Отзывы об интернет провайдере Интерра

Люблю и ненавижу

Интерра единственный провайдер в подьезде, выбирать не приходится, но, тем не менее сильно больших недостатков не вижу, одни из самых дешевых тарифов из тех провайдеров что я знаю, как бюджетный вариант подойдет как нельзя кстати, но к сожалению с такими ценами скорость интернета оставляет желать лучшего, видео в 1080p работают ну очень нехотя, если у вас самый дешевый тариф рекомендую смотреть в 720p, так же статический IP платный, сто рублев в месяц, но, учитывая цены на интернет, это получается примерно одинакого с бесплатным стат IP ИнСиса, тк у них сами цены побольше, и в итоге получается практически одинакого, так же, из проблем, ничего не работает? не беда - звони оператору Интерры, и .... ничего не произойдет, операторы очень слабо помогают, зачастую их ответ состоит из "Вызовите мастера из нашей фирмы, он починит (за 300р минимум)" или "проблемы на линии ожидай", короче вывод: Интерра это фирма 365 дней из мира операторов.

Вячеслав Николаевич

Скорость сети гуляет как хочу, даже браузер не открыть,в поддержке сказали позвонят и проверят проблемы сети жду уже пол месяца,действий ноль.Разочарован это не то слова .ЗОЛ.

Максим Стригов

Довольно неплохой провайдер, подходит всем, кто не хочет сильно растрачиваться, и его устраивает скорость интернета немного выше среднего (есть конечно дорогие и быстрые тарифы). Иногда случаются перебои с работой, но не чаще чем два раза в год. Как рядовой пользователь услуги, рекомендую.

Максим
11.12.2021 в 21:05
г. Лесной

Прекрасный провайдер. Поддержка 24/7. Стабильный интернет

Аноним
03.10.2021 в 11:46
г. Асбест
Интерра

Вот результат, подключен тариф 100 мб, иногда не хватает…

Аноним
15.01.2021 в 17:29
г. Лесной
Интерра

Провайдер очень хороший если что-то не так то быстро могут исправить. Приезжают в течении дня. Когда из-за ремонта дома ремонтники отключали интернет (случайно или специально я не понял) Интерра приезжала и возвращала всё на место в течении нескольких дней что очень похвально ибо другие бы скорее всего просто сказали ждать окончания работ, а не дёргать каждый день. Из минус появилось только то что теперь я не могу открыть какой-либо порт (раньше к примеру торент спокойно открывал любой порт) и приходится пользоваться хамачем.

Отзыв об интернет провайдере

Есть небольшие недостатки:

— каждую полночь падает интернет (сам доступ есть, но ничего не подключается и не скачивается), буквально на пару минут, почему-то это только на беспроводной сети, по проводу все норм

— изменили форму входа на сайте (видимо, после интеграции МТС Home), теперь сафари не распознает автозаполнение логина, приходится набирать ручками

— реализация турбокнопки отвратительна: запускается долго, а ровно через 24 часа (когда кнопка отключается) падает весь интернет (можно продлиться до 10 минут)

Теперь о плюсах:

— интернет действительно быстрый и стабильный (за исключением первого пункта недостатка)

— доступная цена, особенно для Москвы (500 рублей за 200м/с это действительно круто, а за 1000 можно взять 1гб/с или оформить турбокнопку за 20р, которая даст ту же скорость на сутки)

При недостатках явно лучше наглого ростелекома и остальных безликих провайдеров

Интернет фигня

Интернет виснет когда подключино всего 2 человека буду менять провайдер

Интерра

Наш провайдер самый лучший среди себе подобных. Качество услуг доступа к интернету всегда на высоте. Прогрессирующая система тарифов очень радует клиентов. Каждый может выбрать себе наиболее подходящий тариф.

Юрий
22.07.2020 в 00:49
г. Качканар
Тарифы

Товарищи из интерры.

А сообщить народу о том что у вас сменились тарифы не забыли?

Узнаем о этом только при оплате, как-то не хорошо. Хоть на сайте написали бы, не говоря уж что есть номера телефонов у Вас.