Отзывы об интернет провайдере Интерра

Супер скорость

при тарифе 6Мбит/с средняя скорость составляет 2Мбит/с и при, выбирать как провайдера не советую отзыв отрицательный, за неимением конкурентов приходится терпеть

Просто обман!

При подключении тарифа 8Мбит/с, абоненты не получают данной скорости, так как провайдер просто наглым образом обманывает своих клиентов! На установленную раздаточную антенну Rocket M5, подключено 15 радиоточек, при коллективном использовании доступ в интернет просто обрывается! Данный провайдер обслуживает наш поселок Красная Горка, р-он г. Полевской.

Интерра жжот!

6 лет пользуюсь Интеррой. Были конечно и выходы из строя оборудования, и некомпетентная техподдержка. Сейчас тянут оптику - и все работает нормально. а процентов 60 из тех у кого что то не работает - ведут себя как Антон Уральский - *Ни единого разрывааааа!*
И да: - Никто не обещал ГАРАНТИРОВАННОЙ СКОРОСТИ! то есть скорость ДО 8 мегабит\секунда. от 0 и до 8. Да, перегружена сеть. да - где то работы. да - тупит сервер сайта и отдает контент с крошечной скоростью.
А так - да. Нормальный провайдер. Служба поддержки плоховата - но со временем думаю поправят и это.

Интерра рулит)

Как появилась Интерра проблем с интернетом почти не стало в нашем городе. И что очень важно, со временем качество предоставляемых услуг не падает, а наоборот. Так держать, ребята!!!

06.09.2013 в 20:28
г. Лесной

Отличная скорость провайдера
Хорошая доступность
Всегда отзывчивая служба поддержки
Отличная цена
Отличное качество
Нет перебоев с работой в интернете
Дешевые услуги

Интерра
Самый первый и стабильный провайдер в нашем городе.

Сейчас "Интерра" является самым стабильным и удобным в использовании провайдером в г.Первоуральск. Подключение для физических лиц - бесплатное, необходимо пополнить баланс для активации тарифа. Минимальная скорость - 8 Мбит/с, в ночное время скорость удваивается. Очень удобный личный кабинет, где можно самому переключаться по тарифам (суточный, недельный, месячный и трехмесячный), есть безлимитные, так и с лимитом. При переходе с одного тарифа на другой происходит автоматическое зачисление на баланс разницы в стоимости выбираемого тарифа. А для тех, кто забыл, по каким-то причинам, пополнить свой баланс в уже заблокированном аккаунте, есть услуга 3-х дневного кредита в размере 70 руб., которые активируются в течение 1 минуты и дают возможность использовать интернет. И так позволяется пользоваться кредитом до 5 раз в течение месяца. Из минусов можно было бы отметить периодическое отключение сети во время сильного дождя или грозы. Но это все в
прошлом. Сейчас такого не наблюдается. Оплата может производиться через, практически, все городские, платежные терминалы без комиссии для пользователей. Это радует, если вспомнить и сравнить с оплатой услуг операторов сотовой связи!

Вернулся к Интерре

Лет 5 назад я уже был подключен к Интерре и был недоволен ее работой, из-за чего ушел к Ютелу (Ростелекому). Прошло 3 года-за это время Ростелеком не вырос (разве что его тарифы, а вот качество обслуживания упало). Поскольку кабель Интерры за это время никуда не пропал, а ее тарифы и отзывы о ней слышал только положительные (после смены руководства), то решил вернуться и практически ни разу не пожалел (разве что по ночам пару раз за пару месяцев были отключения соединения).

Интерра
"Лучший провайдер на свете"

За достаточно долгий срок общения с этой компанией, а это где то 6-7 лет она расписалась в собственном бессилии сделать что либо с постоянными дропами пакетов и потерей скорости. Спихивая это на своих же клиентов которые: "Засирают своими роутерами нашу сетку из-за этого и лаги и т.д.", "Мы тянем оптику и скоро всё будет хорошо, а пока тупо терпите это уже говорят год", "Перегруженность сети просто колоссальная т.к. вечером всё почти падает и ты видишь 10% от обещанной скорости, а уже утром всё ОК, служба поддержки приходит на следующий день и пожимает плечами (Мол щас же всё круто и уходит)"

Интерра

Интернет отключается каждые 10 минут уже попробовал и ро утер убрать и на другом компе все так же звоню в поддержку мне говорят что это 100% у меня кабель перебит в квартире и что я сам виноват ))))))))))и чтоб вызвать мастеров надо заплатить денег я в шоке (перед тем как все началось дома 2 дня не было не кого кабель аккуратно идет по стенке)

Интерра

скорость в 10 раз ниже, звонишь начинаешь объяснять тебя ещё и обвиняют почему я работаю в интернете по беспроводному соединению..