Отзывы об интернет провайдере Интерра

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Вполне хорошо.

Интеррой пользуюсь более года. Могу сказать, что они не очень то и надежные. Часто перебои связи, настройки и диагностики. Тем более в частный сектор не тянут инет. Но для меня это было единственное решение. Если есть интернет, то он в плане скорости довольно стабилен.

Провайдер

Всем такого же провайдера. Всё хорошо работает, иначе говоря я доволен своим интернет-провайдером. Любые страницы грузит меньше чем за 1 секунду.

иван

не советую этот провайдер!! скорости нету,разрыв интернета идем дальше! пол года меняют оборудования!,28 12 15 звонил оставил заявку сказали приедем уже 2 неделю едут! кругом обман!

Сдулся провайдер

Когда- то давно переехали жить в Первоуральск и подключи интерру, всё было хорошо всё радовало, но теперь это ужас просто какой-то, я не так уж часто бываю дома так как работаю в Екатеринбурге и много времени нахожусь там, приезжаю и включая компьютер вижу одно и тоже 5 минут в сети потом удаленный сервер не отвечает, пара логин пароль неверны, бред мастера приходят репу чешут кабель обжимают и уходят говоря, что всё будет нормально, потом после этих процедур, ничего не меняется снова звонишь снова мастера сначала говорили дело в компьютере, потом появился роутер дело в нём, кстати говоря роутер отлично без нареканий работал в Екатеринбурге с провайдерами "Акадо", "ДомРу" "Кабинет" но тут вдруг стал не исправным, а скорость за которую плачу 100/100 вижу только ночью. Прежде чем подключаться к интерра хорошо подумайте для чего нужен интернет пару раз зайти отправить документ по почте пойдет, а вот для целей смотреть фильмы онлайн играть в компьютер и просто банально сидеть в соц. сетях уже не подойдет.

Благодарность

Всё устраивает..вопросов .претензий не имею..Спасибо.Служба поддержи на отлично ,всё подскажут помогут,объяснят,культурно вежливо.

Ужасный провайдер

Дело даже не в скорости. На протяжении лет 5 постоянные сбои, причем операторы меня убеждают, что дело в компьютере. Ну да ладно, пусть будет так. Но окончательную точку в отношениях с этим провайдером поставил крайне неприятный случай. 3 дня не работал интернет. Я нахожусь в другом городе, приехать не могу. Прошу маму, чтобы сама сходила в офис и на месте ей объяснили как можно это исправить. Придя в офис, мама сразу сказала, что совершенно не разбирается во всех этих мульках(это совершенно НОРМАЛЬНО в их возрасте!!!) На что девушка кассир , напрямую ей ответила - " что тоже умеет пользоваться утюгом, но не знает как он устроен." Простите меня, логика ГДЕ? Человек пришел за помощью, а ей почему-то навязывают информацию, о, совершенно не касающихся её, способностях кассира. В итоге пришлось мне решать все из другого города, по телефону. Оставила свою претензию. Перезвонили, сказали, что САМ директор свяжется. Больше 2х недель прошло, до сих пор звонка нет. Видимо, совсем некогда. Печалька (

Интерра
нагло врут, не предоставляют заявленную скорость

Меня в первую очередь спросили: "А зачем Вам , куда такая скорость 100/100?" Я спросила, но Вы же предоставляете этот тариф? "Да" Наглое вранье скорость 20/20, не выше .
http://www.speedtest.net/ этот сайт купленный, они только на нем тестируют , что уже вызывает подозрение, вот почитайте http://polytika.ru/info/21304.html
Врут!!!

скорость жуть

за что платим не понятно, скорость 5 метров по факту 0.5, пинг 999 постоянные сбои,

Просто ужас

Невозможно, постоянно отключается и глючит. Работает прерывисто, невозможно играть в онлайн игры и смотреть фильмы онлайн.