Отзывы об интернет провайдере Intexcom

Благодарность

Второй год пользуюсь, до этого был РосТелеком, были постоянные скандалы, зависание, обрывы, молчаливое повышение цен…

сейчас наслаждаюсь инетом. Огромное спасибо!

Александр , 30.07.2018 в 18:03

Ужасный провайдер.

Начну с того, что это был один из первых провайдеров, появившемся в нашем городе. Сразу подключился к нему. Систематическую потерю скорости, отсутствие соединения.на это еще можно было закрыть глаза. Прошло время, был куплен телевизор со смарт тв и каково было мое удивление, когда при входе в интернет с телевизора и параллельно с компьютера, мне заблокировали учетную запись. Сначала я искал информацию на сайте, кстати спустя 5 лет, сайт не обновлялся вообще, там только добавили кустарный game manager, с бесплатными играми из сети, за деньги. И только когда я позвонил оператору, с просьбой объяснить мне причину блокировки учетной записи, там мне рассказали, что нужно было сначала выйти из сети на компьютере, подождать пол часа и зайти с телевизора в смарт-тв…На вопрос, почему у меня не работает wi-fi после разблокировки учетной записи, мне сказали, что сбились настройки и мне нужно принести в офис роутер и за 300р мне его починять. Следующий мой вопрос был таким: «Как расторгнуть с вашей компанией договор и вернуть ли мне какие-либо деньги со счета», на что последовал неразборчивый ответ оператора.Крайне не советую данного провайдера, ужасный сервис!

Андрей , 01.01.2018 в 18:32

Несколько лет было нормально но последние 3 дня это кошмар скорости нет. Служба поддержки не реагирует.

Александр , 26.10.2017 в 15:54

О работе Интекском

В целом все устраивало и продолжает устраивать, но столкнулась с проблемой. Заказала обучающий семинар по психологии, платный, трёхдневный, не дёшево. Но Интекском его заблокировал как опасный и вредоносный, вопрос: в чем же заключается такая вредоносность, если обнаженку не фильтруют, а обучающие платные вебинары из раздела «образование» являются опасными и вредоносными… Да…страна контрастов…

Антонина , 11.06.2017 в 18:00

долго пользуюсь-жалоб не было.но последние 2 месяца связь просто ужас, постоянно то зависает то пропадает.в он лайн игры играть стало не возможно.придется подключаться к нелюбимому ростелекому

Роман , 11.05.2017 в 10:45

плохой провайдер

обычный интернет и обычной медленной скоростью. скорость не более 500 килобит , и ладно она была бы стабильной так она еще и рветься. Провайдер самый кошмарный ответ сапортов "Ничем не могу помочь" а менеджеров лучше ни о чем не спрашивать ибо при диалоге с ними, кажеться что говоришь минимум с премьер министром , смотрят на всех как на низший слой населения и тащатся от своего велечие во всевластии ужасного интернета!

inokenti , 24.09.2016 в 22:29

НОРМАЛЬНО

Вполне нормальный провайдер. Все соответствует заявленным параметрам. Пользуюсь услугами более 5-ти лет. Рекомендую! Это однозначно не Ростелеком, кто пользовался тот поймет.

Андрей , 23.07.2016 в 21:22

Нормально

Большинство людей, пишущих как все плохо скорее всего даже не имеют понятия в чем различие Мб/с и Мбит/с. Обычный провайдер, с обычным интернетом, с обычными скоростями, с обычной стабильностью.

Alexandr , 28.10.2015 в 15:41

Качает на УРА!

Скорость соответствует тарифам, цены как и у всех. Главное тех поддержка реагирует, а не как у РосТелека у меня раньше: "Мастер сможет к вам прийти через 5 дней" с 8 до 19 часов. Составляю заявку?" Еще Intexcom-овцы в последнее время хвастают что у них 3 независимых магистральных канала. Посмотрим смогут - ли обеспечить "Не единого разрыва!" :)

Владимир , 19.07.2015 в 01:05

Никогда не подключайте

Никогда не подключайте этот провайдер, самый убогий интернет он обеспечивает, даже мегафон модем 2G будет лучше и стабильнее.

Сергей , 08.06.2015 в 22:53