Отзывы об интернет провайдерах (Кузнецк)

За что берете деньги, скорость интернета очень плохая

Скорость интернета очень плохая связь тоже не ловит

Скорость не соответствует тарифным планам

Не знаю откуда берутся хвалебные отзывы, но они точно не соответствуют действительности. Какой бы тарифный план не выбирается скорость всегда будет ниже в 2, а то в 3 раза ниже. Да и стоимости далеко завышены как на тарифы, так и на оборудование! Мое мнение твёрдая 2 с минусом, лучше уж на телекоме или мегафоне сидеть!

Руслан, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Одноклассники). Все проверим и постараемся решить вопрос со скоростью соединения.

Скорость в Кузнецке

Скорость очень низкая:
Входящая — 42,34 Мбит\сек!!!
Исходящая — 0,04 Мбит\сек!!!
И это в 7ч 58 м утра в субботу, когда ещё почти все в постели. Была бы альтернатива, послал бы их пешком задом до Китая.

Здравствуйте! Если возникли трудности с нашими услугами, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальной группы в соцсетях (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники). Будем рады вам помочь!

Жалоба на оказание услуги.

Постоянно теряется интернет связь, кратковременные разрывы соединения с последующим автоматическим восстановлением. Невозможно работать и смотреть фильмы и передачи. Отвратительная работа вашей фирмы.

Дмитрий, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное о нас мнение. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Будем рады помочь в решении трудностей.

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Отвратительная работа.

Постоянно медленная скорость интернета,особенно в вечернее время и выходные дни. Постоянно теряется интернет связь на несколько секунд, зачастую вообще невозможно использовать интернет сутками. Обращение в службу поддержки не решают проблему и слишком муторно. Давно бы поменял провайдера, но к сожалению нет альтернативы.

Юрий
08.09.2017 в 14:06
г. Кузнецк

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Билайн-хороший интернет-провайдер

Я доволен этим провайдером,потому что технических проблем с ним не возникает,а если и возникают,то очень редко и команда специалистов быстро решает их. Скорость не постоянна,вечером грузит хуже,чем утром,причина не понятна. В данном регионе,это пожалуй один из самых лучших провайдеров.

Intexcom
плохой провайдер

обычный интернет и обычной медленной скоростью. скорость не более 500 килобит , и ладно она была бы стабильной так она еще и рветься. Провайдер самый кошмарный ответ сапортов "Ничем не могу помочь" а менеджеров лучше ни о чем не спрашивать ибо при диалоге с ними, кажеться что говоришь минимум с премьер министром , смотрят на всех как на низший слой населения и тащатся от своего велечие во всевластии ужасного интернета!

inokenti
24.09.2016 в 21:29
г. Кузнецк
Один негатив

Пользуюсь модемом ростелекома уже около 3 лет, и за этого время ничего положительного так и не заметил. Начиналось все с того, что скорость явно не соответствует заявленной, максимальная скорость которая была и есть на данный момент не превышает 200кбайт или 1.6 мбит хоть по заявленным тарифам она должна быть намного больше. Так же хотелось бы отметить постоянные обрывы линии связи, в результате которых модем не может найти сеть еще минут пять, а после нахождения снова отключается и так по кругу, Данный обрывы появляются каждый день и продолжаются по несколько часов, что согласитесь не очень радует. Также хотелось бы отметить качество тех поддержки которое явно оставляет желать лучшего, потому что все что они могут сделать это НИЧЕГО. Давно бы уже отказался от данного провайдера, но т.к живу в частном секторе альтернативы нет…

Виталий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

MegaFon 4G...

Начну свой рассказ...Вот наконец-то запустили в Кузнецке сеть 4G мегафон.Сразу же побежал покупать модем,первые 3 месяца (безлимитный в подарок) просто сказка была,и остальные 5-6 месяцев,когда я уже платил по 600 рублей за месяц тоже вроде бы скорость была отличная- от 1мб до 3мб. Но, как только прошёл год скорость резко снизилась (тариф не менял)-от 200кб до 600кб,иногда только поздно ночью в 2-3 часа ночи поднималась до 1мб. Ну вот я к чему и веду,хотел узнать что же случилось с 4G? Сейчас ничем не отличается от 3G... В браузере ещё возможно лазить,но в онлайн игры играть невозможно просто,пинг до 1к и выше поднимается.У меня всё...