Отзывы об интернет провайдере IpStream

Отличный пров

50 мегов 500 рублей с недавнего времени - скорость отличная, вообще пожаловаться не на что. Сейчас, смотрю, и РТ и Домру предлагают вроде бы дешевле и скорость больше - однако много негативных отзывов о них, так что останусь с Айпистримом родненьким. ))

Алексей , 27.10.2014 в 11:33

Айпистрим рулит

Доволен на все 99 почему на 99 потому что последнее время инет тормозит и пинг лагает а так супер,поддержка всегда на уровне всем бы такую поддержку Молодцы

Алексей , 10.10.2014 в 21:20

неплохой провайдер ;)

Со скоростью не обманывают. За честные 30мбит/с и 100мбит/с ночью плачу 590р. По вечерам проседание скорости не замечал. Пользуюсь 3 года. Первый год бывали частые сбои в сети, но потом поправили оборудование на доме и теперь сбоев практически нет (примерно 1раз в год). Про пинг не скажу что много - 80мс до Москвы 5мс до Новосиба (по данным Speedtest). В отличие от Дом.ру нет проблем ни с назойливыми менеджерами ни с расторжением договора (подключался к ip-stream дважды) ни с подводными камнями в тарифах и акциях - всё просто и понятно.

Fran1ik , 07.06.2013 в 23:58

Вы себе смените тарифный план!

У меня реально 10Мбит с Чикаго минимум, с Москвой, Биржа, 15Мбит, круглосуточно.

Да, и еще , скорость я измеряю на Speedtest.net

Удачи!

Юрий , 11.08.2012 в 12:19

Независимое мнение

Доволен этим провайдером.

За 3 мбит/сек + белый IP отдаю 390р в месяц.

Пару обращался в техподдержку: первый раз "сетевой кабель не подключен" - только набрал - а мне уже сказали что на доме работают, и через 20 мин связь восстановилась.

второй - в подсети завелся завирусованный комп - касерский орал благим матом - обратился - заблокировали врага почти сразу.

Скорость за эти три месяца не заметил, что проседает.

В общем:

Техподдержка самая лучшая, которую я видел, а бывал я в разных городах.

Со скоростью не обманывают.

Алексей , 12.06.2012 в 19:16

IpStream плохой провайдер,

Постоянно перегрузы в сети, уже че только не перепробывал для того чтобы улучшить до заявленной скорости. Приходится частенько звонить в тех поддержку и напоминать о себе. После этого можно жить почти месяц в покое. Не перехожу на другого провайдера только из за того что у них хороший файлообменик rumedia, можно все что хочешь достать. Но теперь и он подводит. Наверное пора сваливать!!!

Алекс , 27.02.2012 в 19:03

всё устраевает

работаю с ipstream уже третий год.Вполне устаревает их обслуживание и скорость.Сбои бывают но редко, без сбоев помойму не один провайдер не работает.

Аноним , 30.09.2010 в 04:17

Пинг!

Страшные пинги, с 20 до 24х. Магистрали перегружены. На направлении Интернет меньше 100мс не найдешь(

Аноним , 20.09.2010 в 16:37

Вроде неплохо, но задержки надо уменьшать 120 ms это слишком. Пользуюсь с начала создания почти, пока устраивает кроме ping'a.

Михаил , 12.07.2010 в 15:41

Мне нравится

Подключен давно. И все время вижу как сеть изменяется, улучшается. Работники и ТП всегда вежливы и приятны в общении.

Вообще, отличный провайдер!

Ден , 24.05.2010 в 20:55