Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Ужасен

Отношение к клиентам - огромный минус, никогда не перезвонят (обещая перезвонить через 5 мин). Техподдержка практически отсутствует.
Крайне НЕ СОВЕТУЮ.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
В целях оперативной связи с техподдержкой предлагаем альтернативный вариант связи – чат в мобильном приложении.

класс

в карпинске два оператора предоставляющих домашний интернет ютел ик телеком(к телеком во много раз лучше)

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

ужас

Полное неуважение со стороны поставщика услуги к потребителю. Пытаюсь вызвать тех помощь ОТВЕТ заявку приняли и так два месяца. К телеком вы берёте деньги только за свои слова и неопытность потребителя.

Добрый день!
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.

Отстой полный!

Тормоз, постоянно отключается... Жаль нет нормальной альтернативы в городе. Ютел думал подключить, сходил в офис, там клуши не могут двух слов связать, так и не объяснили нормально что нужно.

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

K Telecom

Скорость супер, пинг минимальный, тех поддержка круглосуточная... вообщем все на уровне. Так же есть своя локальная сеть с кучей фильмов, музыкой и играми.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Это просто очуметь!!!

Люди,я не ожидал от этого провайдера такого,только подумать,я подключился на безлимитный тариф всего за 490 рублей в месяц,цена может кому то покажется высокой но я не низкой ценой восхищаюсь,а качеством оказываемых услуг.Техподдержка работает очень хорошо,но,к сожалению,только в рабочие дни и в рабочее время с 9 утра до 21 вечера,в выходные до них не достучишься в ответ только гудки,но они имеют право на это потому что у них безопасная сеть с минимумом поломок-о которых я еще не слышал,хотя с ними уже три года и нисколько об этом не жалею.Посудите сами,я плачу 490 рублей в месяц,и скорость у меня 22 Мб/с иногда меньше ненамного иногда больше зависит от загруженности сети,сегодня мерил на нескольких сайтах,у меня показывало аж очень много,смотрите сами http://www.speedtest.net/result/1676068385.png
Я за этого провайдера,хотелось бы чтоб все провайдеры соблюдали такую культуру общения со своими клиентами!На этом все!С НГ вас всех,желаю всем всяческих благ и самое главное здоровья,а к нему все приложится!С НГ!

K Telecom

Я не любитель посидеть в инете, но в последнее время дела складываются так, что это становиться жизненно необходимо.
подключил тариф до 20мв и что скоросТи, как не было, так и нет проверялся ip2 данные тестов отправлял в тех.поддержку
вход ОТ 1 ДО 1мв это лучшие моменты
выход ДО 2
очень надеюсь что до хозяев этой шараги дойдет, что деньги им платят за услуги с определенными тарифами (см.договор) и не придется спрашивать с них за это кидалово
что они устроили, а уже назревает...

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

K Telecom

Скорость заявлена одна а на самом деле другая я уже пожалел что подключился столько бабла на ветер.Связь то есть то нет!

ЛАН
30.08.2011 в 15:59
г. Кушва

переключился!

скорость не соответствует заявленной! 16 мая пойду к Яну разборки чинить-задолбали-сидел на 2-4 и то лучше было,сейчас вообще отстой!

влад
14.05.2011 в 15:45
г. Заречный

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Чтобы скорректировать и улучшить нашу работу, сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора и подробное описание ситуации, мы детально разберем недочеты в нашей работе.

забодали

ежедневные технические работы, без предупреждений просто отрубают инет, а потом полдня скорость восстанавливают!