Отзывы об интернет провайдере K Telecom

прикольно

Скорость клевая другие предлагают и не делают а здесь все как по написаному (почти)вобщем заявленных 2 мегабита а по факту 1,9 вобщем все летает. 32вг форевер подключайтесь не пожалеете

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

Скорость желает оставлять лучшего

Пинг высокий( в контру нормально не поиграть, а для Counter-Strike это весьма ни есть хорошо)(((. Скорость на мегабите почти всегда около 760 (переплачиваю). Служба тех. поддержки работает "нормально" (по большим праздникам,в общем скоропостижно медлит), но иногда доходит до 900.45 и это рекорд(((.Я всё понимаю, но, ребята...да, да, обращаюсь именно к Вам, кто сидит в конторе и греет свои руки, наживаясь на честных гражданах, Вы хоть звонили бы своим клиентам и спрашивали о проделанной Вами работой и тогда отношение к Вам будет вполне благоприятным))) А то ни инет, а сплошные нервы(( Я ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Ни какой-нибудь дровосек бессердечный из Изумрудного Города, могу и компутер в сердцах сбить с ног, а когда ужо неча будет ломать, я приду к Вам и тогда пиняйте сами на себя;-))))

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Карпинск

Не знаю как у вас уважемые, но у нас в Карпинске К-телеком ужас!!! Служба Тех.поддржки вообще мало что понимает в сих делах интернетовских. Интернет работает сутки-через двое. Так же дела обстоят и со скоростью - сутки через двое скорость стабильная!

Добрый день!
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

K Telecom

Очень хороший оператор,что обещал то и дал,скорость просто потрясает,подключился полмесяца назад и нареканий по соединению нет. Есть некоторые вопросы по торрентам,но увы их тех.поддержка не знает как быть с uToorent

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы будем рады Вашим замечаниям, отправленным на почту loyal@k-telecom.org.
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Самый

Я не жалею, что подключился к ним. Тех. потдержка реагирует на все перебои связи сразу.Скорость больше чем заявлена.

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!