Отзывы об интернет провайдере K Telecom Ltd.

Что-то новое!

В последнее время очень часто отключают. пропадает скорость, микро вылеты.

Нету той самой стабильности.

Бывает отключение на целый день и по сути я теряю свой оплаченный день который мне не вернут или оплатят + теряю работу (зависит от интернета).

Давид , 05 ноября в 21:51

Добрый день, Давид!
Благодарим Вас за обратную связь.
Сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, контакты для связи и Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org, чтобы мы смогли более детально разобраться в ней.
По вопросам качества связи Вы можете обратиться в чат с технической поддержкой в нашем мобильном приложении «Мой К Телеком».
Надеемся, в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Отличный провайдер. Пользуюсь его услугами 3,5 года после ухода из Ростелекома.

Благодарю сотрудников Качканарского офиса. Всё устраивает. Надеюсь, что такое превосходное качество сохранится и впредь.

Аноним , 14 сентября в 17:34

Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции!

Нет технической возможности!

Провайдер имеющий монополию в нашем городе, но отказывающий в подключении, гениально! На заявления о подключении отвечают отсутствием тех. возможности (при том что их оптика проходит в двухстах метрах с двух сторон от нашего дома) или заламывают нереальный ценник за подключение. Так что о качестве этого провайдера ничего не могу сообщить.

Абонент 4G , 24 июня в 08:27

Добрый день!
Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации и проверить наличие технической возможности подключения, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес и контактные данные на почту loyal@k-telecom.org.
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Хороший провайдер, сижу на нём уже порядка 5 лет цена, скорость всё супер, если нужно можно взять роутер в аренду, единственное хотелось бы большего разнообразия тарифов.

Илья , 18 июня в 17:11

Добрый день, Илья!
Спасибо Вам за добрые слова.
Будем и дальше радовать Вас нашими услугами.
Благодарим за оставленный отзыв!

Здравствуйте! Давно перешел на провайдера К-телеком от Адовой конторы «Ростелеком». Техподдержка на уровне, нет тупых отговорок как от недотехподдержки одной известной компании: что у нас все хорошо проблемы на вашей стороне, включите выключите, подождите месяц к вам приедут все починят. Бывают проблемы, но это единичные случаи (повреждения, погода, отключение электроэнергии). У провайдера К-телеком постоянно проходят акции, скидка за оплату до 30%. Ценовая политика тарифов радует. На данный момент в городе у них нет конкурентов. Особенно советую переходить на К-телеком (да и любого другого провайдера), тем у кого непровайдер Ростелеком.

Сергей , 16 июня в 09:25

Добрый день, Сергей!
Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции!

Наталья Попова

Пользуюсь этим провайдером более 3 лет, все устраивает: цена, скорость, качество! Если вдруг забыла заплатить, легко и быстро подключают бесплатно на сутки. Переходить на другого оператора и не думаю.

Наталья , 14 июня в 07:35

Добрый день, Наталья!
Мы счастливы, что у нас есть такие замечательные абоненты!
Спасибо за теплые слова.

отличный интернет

очень нравится к-телеком уже работаю с ним 3 год, продолжайте в том же духе ребята, продвижение вам больше ребята:)

Анна , 13 июня в 22:17

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

до к-телеком пользовалась модемом другого провайдера, быстро все куда-то 'утекало"и деньги и Гб.Поменяла на К-Телеком и по своим потребностям плачу за тариф и проблем теперь не знаю.Была позднее из-за антенны проблемка, так в службе поддержки быстро среагировали, приехали, антенну перевесили и все.Сейчас все отлично! Спасибо К-Телекому!!!

Елена , 13 июня в 20:10

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Замечательный интернет-провайдер! Служба поддержки на все замечания по работе реагирует быстро! Плата умеренная!

Сергей , 13 июня в 03:59

Добрый день!
Нам очень приятно слышать такие теплые слова!
Будем и дальше радовать Вас нашими услугами.
Благодарим за оставленный отзыв!

KONSTANTIN MIKHALEV

К-Телеком советую всем, сам пользуюсь уже лет шесть, Всем доволен! Отличная компания! Надеюсь и дальше будут так же хорошо относиться к своим клиентам и даже лучше!

KONSTANTIN , 11 июня в 22:43