Отзывы об интернет провайдере K Telecom Ltd.

Не очень.

Интернет с нормальной скоростью, но очень часто у меня и моих знакомых выкидывает на страницу оплаты блокируя доступ в интернет в самый не подходящий момент, персонал пытался но не смог решить данную проблему, уверен что это акция от работников К-ТЕЛЕКОМ, мол заплати ка нам ещё ато вдруг не успеешь...

Viktor , Сегодня в 17:12

Отличный Провайдер

Все на ура!!! работа без нареканий… много бонусов. Удобный офис. Вежливый персонал и персонал технической поддержки. Цена соответствует качеству поставляемого продукта

Анатолий , Вчера в 09:06

Евгения

Спасибо за бесперебойный интернет. Всегда выручаете. Много лет уже с вами работаю. Клиентов вам побольше.

Евгения , 23 мая в 21:25

Услугами провайдера пользуюсь семь лет.

За это время ни обрывы связи, ни отсутствующая на месте или «незнающая в чем у вас проблема»

особых проблем не доставляли.

За исключением последней недели, которая обрывами подключения заставила задуматься о смене провайдера.

Николай , 22 мая в 07:16

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации и Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Провайдер предоставляющий услуги высокого качества

Перешла в К телеком 1,5 года назад и не пожалела.Молодые приветливые, внимательные сотрудники в г. Карпинске.Доступная цена на услугу интернет.Понятный и наиболее доступный для восприятия информации личный кабинет, чем у бывшего провайдера.Предоставляются бонусы и вот ещё и розыгрыш.На данный момент, довольна всем.Рекомендую.

Наталья , 21 мая в 13:55

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг.
Надеемся, что будем радовать Вас в дальнейшем!

Замечтательный провайдер

Пользуемся услугами К телеком 5 лет и очень довольны. Ни разу нас не подвели, на обращения реагируют оперативно, вежливые сотрудники и хорошее качество обслуживания, всем советую!:)

Наталия , 27 апреля в 15:55

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Пользуюсь КТелекомом уже второй год. Ни разу не подвёл! Скорость устраивает полностью! Никакого лимита! Удобное приложение! Все просто Огонь

Роман , 27 апреля в 12:43

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Евгений

Лучший? Не лучший? но первый! У нас новый дом и два года у нас небыло интернета. Заявки оставлял многим провайдерам: мы ваши подъезды подключить не можем, забиты кабель каналы, то все перемерзло и нет тех.возможности. Короче в доме 6 подъездов и 2 из них были без интернета, но пришел к-телеком, за неделю проложили коммуникации и наклеили листовки «подключайтесь»! Сделав вывод что остальные плохи, к другим ни ногой. И не прогадал, за все время пользования интернета, а это более 5 лет, только раза 3 звонил в тех. Поддержку, где 2 из них были глобальными и отвечал автоответчик, что мы знаем о проблеме и работаем над её устранением и 1 раз у них была проблема с авторизацией моей учетки, и это за 5 лет!!!

И еще мне не хватало скорости, но и это они исправили, запустили тариф 300-300мбит/с.

евгений , 19 апреля в 20:00

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Очень нравится копания «К-Телеком», всегда хорошая связь, никаких подвисаний, вежливый персонал и стремятся выложиться на максиму. А недавно нам в связи с переездом перенесли нашу точку интернета в такой дом, где крайне сложно подвести кабель и за это мы очень благодарны этой компании.

Анастасия , 12 апреля в 12:19

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Моя оценка работы за много лет

1. Хорошая техподдержка. адекватная

2. Выгодные тарифы.

3. Шустрый интернет.

4. Проблемы достаточно редкие.

5. Удобные расчеты.

6. Офис рядом. В офис нет нужды ходить кроме случаев заключения и расторжения договора.

максим куликов , 11 апреля в 15:29

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.