Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети

совершенно не устраивает скорость интерента , при переходе с РИА-ЛИНКА ,где заявленная скорость 100мб.с была схожа с реальной , тот тут все наоборот , скачообразная скорость интренета , то 5 мб.с то 100мб.с (обычно 10-20 ) ночью все еще хуже .. пока терплю не звоню в тех поддержку

Олег
01.10.2014 в 18:07
Брянские Кабельные Сети
Пока лучшее из того что пробовал.

4 года уже с перерывами пользуюсь услугами БКС.
1,5 года просидел на ДОМ.RU(2 место ему отдам смело. Техподдержка не самая шустрая)
1 год на Билайне (дорого и маленькие тарифы, нестабильная скорость)
1,5 года Домолинк (нынче Ростелеком). Маленькая скорость, нестабильный канал.
Использую пару машин(обе в сети круглосуточно). Да и с бкс бываю проблемы тоже, но по тарифу у меня 50мбит, а по факту ночью 96-97мбит, днем не меньше 84 мбит. Так как до этого снимал квартиру в бежище(там мне бкс больше нравился(было меньше проблем(1-2 проблемы в год). Сейчас в фокинке(новый дом, стройка рядом и часто перебои со светом. Оборудование не выдерживает постоянные отключение и порой барахлит(за последние 4 месяца вызывал 5-7 раз(удаленно решили проблему в 4 случаях, остальные приежали монтажники).

Брянские Кабельные Сети

В принципе доволен,только тех.поддержка оставляет желать лучшего.Это единственный провайдер доступный для меня за исключением 3g сетей.

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

Хитроумный провайдер

Заключили договор с БКС с условием льготного тарифного плана в течение 6 месяцев и не расторжения договора в течение 24 месяцев. Попробовали 3 месяца:
- телевещание прекращается как только начинается дождь, все плывет кубиками;
- телеканалы HD совершенно не соответствуют требуемому качеству изображения, хотя у нас LED телевизор, который вполне способен поддерживать высококачественное телевидение;
- скорость интернета какая-то скачкообразная - то выше, то ниже, причем по независящим от загруженности ноутбука причинам. Периодически вообще отваливается на минут 10-15.

Решили расторгнуть договор. С нас сразу потребовали заплатить неустойку за то, что пользовались льготным тарифом. По мнению БКС она составляет 1955 рублей. Неустойка рассчитана из параметров пользования услугами в течение 6 месяцев, а мы пользовались только 3 месяца. Вот этот-то момент мне понравился больше всего.

То есть БКС запустил акцию по заниженным ценам на услуги на 6 месяцев, но если тебя не устраивают их услуги и ты расторгаешь договор через месяц, или через три месяца, то обязан заплатить эти 1955 рублей. Это уже пахнет прямым мошенничеством и незаконным обогащением компании.

На мой вопрос в офисе компании о том, что если бы мы попользовались только один месяц вашими услугами, мы бы тоже обязаны были оплатить 1955 руб., мне ответили - "да, читать договор нужно внимательно".

Пишу этот отзыв для тех, кто решил воспользоваться услугами БКС в Бежицком районе г.Брянска и польстился так называемой "акцией".

Ольга
19.07.2014 в 17:03
Провайдер

"Новые технологии" это уже говорит само за себя.Лучше не придумали пока,летает в грозу.Скорость свыше 20 мб/сек.Цена маленькая,за 36мб/сек плачу 550 руб.

Костя
30.06.2014 в 20:06
Ria-link

Ria-link Скорость держит заявленную - бывают отключения 2 раза в месяц,но не более чем на 10 мин.но не хотят подключать новых абонентов на выгодные тарифы.Тоесть стараются ткнуть на старые тарифы по удвоенной цене.В итоге мы переходим на БКС

Качество услуг отвратительное

Периодически в утренние часы исчезает интернет. ТВ сигнал очень слабый, нет звука, нет картинки, а для них это нормальное предоставление услуги. Зато об оплате напомнить не забывают, вот толь цену договора не завышали бы! Позор! Вынужден буду менять поставщика услуг!

БКС

Странно читать негативные отзывы. Год пользуюсь БКС (инет и тв) - все ок. В начале только, сразу после подключения, были разрывы. Были проблемы со скоростью. Сменил роутер и все отлично.

Hipster
10.04.2014 в 08:46
обман по деньгам

Люди сохраняйте чеки при оплате интернета сегодня вдруг обнаружил что у меня минус 1100 хотя исправно плачу каждый месяц

arcad
30.03.2014 в 06:18