Отзывы об интернет провайдере KETIS

Норм

все устраивает, пользуюсь уже пол года, перебоев не было

Роутер использую свой mikrotik, все норм даже ip белый дают

Dima , 07 сентября в 22:25

Не советую

Обещали 50 мб сек

По факту 30.

Служба поддержки всегда на связи, но толку от них особо нет.

Интернет не пропадает, хоть и медленный

Иван , 02 января в 22:13

Отличный Интернет

Пользуюсь этим провайдером с 2007 года. Проблем не когда не было, и для старых абонентов делают всякие акции например на 3,4 месяца

Дмитрий , 08.01.2018 в 15:25

Ребята советую всем подключатся к провайдеру ,,Кетис,, скорость всегда заявленная не теряется а кто не доволен ,,Все в САД,, :)

Максим , 12.03.2016 в 08:54

Худший провайдер во Владимире

Самый худший из провайдеров, что может быть в данных услугах.Полностью присоединяюсь к оставленным здесь отзывам. Перебои и нет никаких грамотных специалистов. Всегда виноват клиент и еще и проблемы выезжают решать за 200 рублей!!! Или не поедут, т.к. это "твои" проблемы. Настроить роутер - еще 600 рублей. Их роутеры тоже не работают, но всегда виноват ты...

Интернет вечно висит, чтобы посмотреть фильм, надо сначала его часа 3 скачать.

Здесь еще и хамят и посылают вас куда подальше решать "свои" проблемы. А что это значит, что рынок услуг во Владимире, в этом направлении совершенно свободен! Если у вас есть выбор, выбирайте любого другого провайдера, только не Кетис!!!

Светлана , 23.02.2016 в 23:44

плохой провайдер

скорость интернет соединения ниже заявленной, пинг скачет постоянно, качество технического обслуживания никакое, а те умники которые здесь пишут о том что надо сменить железо, думать головой и так далее пусть подойдут к зеркалу и туда все это говорят, железо у меня отличное и голова на месте и я блин ДЕНЬГИ плачу за эту связь, нет возможности просто выбрать другого провайдера. Да и положительные отзывы только сотрудники кетиса здесь и пишут.

Тимофей , 06.02.2016 в 19:01

Худший провайдер в городе

Провайдер - просто отвратительный.

Скорость не соответствует заявленной, техподдержка отсутствует вообще.

Тариф оплачен на 40 mbs. Как думаете, какая скорость по факту?

Да никакая. Она падает до нуля.

Все бы ничего, если это было исправлено работниками компании.

Приходили эти самые "специалисты" домой. После нескольких звонков им в офис, причем они неоднократно пытались доказать, что настройки установлены неправильно именно с моей стороны.

Так вот, после нескольких звонков они наконец прислали мастера.

Что же он сделал? Да ни черта он не сделал.

Задает по несколько раз одни и те же вопросы и делает вид, что разбирается в проблеме.

Толку от этой его "помощи" никакого.

Итог: скорость не соответствует заявленной, понятия "техподдержка" не знают.

Была бы моя воля, без проблем сменил оператора и вряд ли бы писал здесь отзывы... Но вот только пока нет возможности подключить к новостройке интернет от других провайдеров.

Роман , 15.11.2015 в 23:12

Скорость скачет

Периодически скачет скорость до низких границ.

То есть у меня 25 мегабит, а иногда вечером бывает 1-2-5 мегабит.

Дмитрий , 15.03.2015 в 00:01

"Донный" провайдер

Фактическая скорость не соответствует заявленной!!

Обслуживание, откровенно говоря, кошмарное. Начиная с оформления документов в конторе и заканчивая общением с техподдержкой. Кругом с тобой говорят будто не ты им деньги платишь, а наоборот, занял и пару лет не отдаешь. И таким тоном, что хочется "лещей прописать" им всем.

Аноним , 26.01.2015 в 14:17

Вообще то спид тест показал 0,00 так он показал без преувеличения

Вообщем с 11 04 14 с вечера этого дня интернет плохо работает. Позвонил одному в тех поддержку сказал что перебои с электричеством. Позвонил другому сказал что оборудование неисправно но сейчас он не6 в СОСТОЯНИИ это исправить.

ваапрпапр , 12.04.2014 в 00:19