Отзывы об интернет провайдере KETIS

Надёжно

Достаточно надёжный провайдер. Скорость всегда стабильная и провалов в канале я не заметил. Очень просто всё с оплатой - в любом автомате. В офисе и на сайте есть море различных сопутствующих услуг, например по настройке оборудования.Соотношение цена\качество гораздо лучше того, которым пользовался ранее.

Hjvfy , 31.12.2013 в 00:47

Пользуюсь 3 года, полет нормальный. Нравится тех. поддержка. Скорости ростут, стоимость остается на месте. Практически не чего не качаю, видео смотрю онлайн без тормозов.

Диман , 22.10.2013 в 21:52

Не надо жаловаться на провайдера,если у вас проблемы с железом.Я доволен ПОЛНОСТЬЮ:скорость,качество на высоте.А глючат "Танки" смени настройки,поработай головой.

Игорь , 30.07.2013 в 20:02

скорость не соответствует тарифу

уважаемый провайдер,

несколько дней проверяю скорость и убеждаюсь, что она в 2,5-3 раза ниже заявленной в тарифном плане, который я выбрала( 6000кб/с)

елена , 25.06.2013 в 13:47

Отвратительно

Статистика Ping для 77.88.21.11:

Пакетов: отправлено = 185, получено = 174, потеряно = 11

(5% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 126 мсек, Среднее = 9 мсек

Ни единого разрыва!

Примерно полгода так.

Магуну , 29.03.2013 в 19:17

Отстой

На кетисе сижу 4 года и 3,5 проблем не знал.

Теперь с 18:00 до 23:00 интернет глючит.

в танках пинг доходит до 999, постоянно отваливается. В другое время стабильный, но 8 Мб нету максимум 4-5 Мб

Николай , 12.03.2013 в 21:08

Отлично

Очень нравится этот провайдер,помоему лучший в городе.Интернет работает стабильно,пинг минимален,скорость хорошая.Так же множество тарифов на любой вкус.Был наслышан о том что часто бывают тех.работы,но это не так,за год использования ни разу не вылетел,так же радует и то что есть услуга обещанный платёж.Отличный провайдер.Так держать кэтис.

Антон , 23.02.2013 в 21:21

Нормальный провайдер

Как интернет-провайдер, КЭТИС меня полностью устраивает. Скорости честные, отказы сети - даже и не помню когда..

Аноним , 28.12.2012 в 12:39

Класс

У этого провайдера сижу со дня открытия! Раньше хотел слинять, года три назад, когда одни сбои были. Сейчас доволен по полной!!! Нареканий к ним нету!!! Все просто класс! А особенно доволен ихними акциями!!!

Leninn , 05.12.2012 в 08:27

легче сменить провайдера

уже 2 года кетис пудрит мне мозги: то у меня плохой компьютер а ноутбук плохо ловит сигнал вайфая то роутер не верно настроен то вирусы в компьютере. тысяча отговорок виноваты все кроме них! постоянные обрывы интернета видите ли не их проблема. в службе поддержки работают только хамоватые быдло ! в общем плюсов у данного провайдера Нет!

..... , 09.11.2012 в 17:14