Отзывы об интернет провайдере KTVS

Отвратительно

Постоянно у них какие-то сбои, а они только и могут, что извиняться в службе поддержки. Уже невозможно сидеть на их ужасном интернете, за что я плачу?

Аноним , 26 февраля в 20:26

Лучший провайдер в городе

Всего 400 рублей за 100 мегабит. Ни разу не было проблем со скоростью. Аптайм сессии без обрывов более месяца. А что ещё нужно для хорошего Интернета?

Илья , 28.10.2018 в 22:53

ужасно

Скорость

входящая

↓23,37 Мбит/сек

исходящая

↑56,95 Мбит/сек

За что деньги плачу? Вообщем буду менять провайдера.

Андрей , 29.05.2017 в 20:13

ИНВС

Отличный провайдер, выдаёт скорость выше заявленной.

Пользуюсь 3 год ни одной поломки.

Всем советую.

Павел , 02.09.2016 в 10:28

Провайдер лучший в городе. Не понимаю почему все ругают тех. поддержку? Работают каждый день. Обращалась неоднократно с любым вопросом, ТП приезжает в течен. 1 -2 часов. Один раз проблема была в коннекторе, один раз моего компа, мастер указал на проблему. Если проблемы и бывают со скоростью, то ненадолго.

marina , 10.07.2016 в 20:27

Пгозитив

Хороший провайдер. Скорость как и обещано в тарифе, бывают перебои, но ТП отвечает сразу и исправляют проблему. Но это бывает редко, чаще виноваты электрики, что отрубили подстанцию.

Андрей , 16.03.2016 в 09:12

Неплохой провайдер

В целом неплохой провайдер с хорошей скоростью подключения и загрузки. Однако служба поддержки оставляет желать лучшего, иногда случаются перебои с подключением. Цена тоже довольно высокая для таких характеристик что негативно сказывается на бюджете.

Георгий , 28.09.2015 в 22:02

Поплохел.

Скорость в 10 раз ниже обещанной, и зачем плачу за скорость якобы, непонятно.Год назад всё было не так плохо, ну кроме техподдержки, которая никакая.Думаю переходить на другого провайдера.Придётся из плохих лучшего выбирать, а что Вы хотели- бузинес по рюсски )))

Гела , 20.09.2015 в 08:58

Нет существенной разницы в тарифах

Всем привет! Очень нестабильный интернет, переключился с одного тарифа, на самый "крутой"...100 мб/с должно вроде как...скачет сейчас от 10-12 до 19...на сайте 2ип проверяю...разницы в скачке не заметил, единственная разница в заливке... быстрее стало...подумываю переходить на другого провайдера!

Иван , 29.08.2015 в 20:51

Хороший местный провайдер.

Скорость стабильная в районе 6-7 Мбит в секунду. У меня труба (на доме, где есть оптическое волокно, ставят небольшую тарелку и у вас дома и интернет почти как сотовая связь), работает отлично, но во время сильной грозы скорость немного падает до 3-5 Мбит в секунду. Служба поддержки работает только днём, но приезжает в течении 30-50 минут.

Денис Ситников , 17.08.2015 в 18:15