Отзывы об интернет провайдере Kcell

Личный опыт.

Скорость соединения зависит от места времени и конечно модели подключения,по крайней мере пользуюсь услугами этого провайдера.Бывает местами доходит до 1,5-2 МГБ.при скачивания.При подключении 4G позади остаются несколько сотовых компаний э,которых и так немного,правда желательно при этом иметь безлимитный интернет.

Мурад , 13.03.2017 в 13:51

Лучший интернет на мой взгляд

Да, у него не поддерживается 4g, но есть хорошие тарифы) Например тариф активный BOOM+, очень выгодно, к тому же исползование соц. сетя вконтакте совершенно бесплатно, смотри себе весь день фильм или что-то еще

Elnur , 07.02.2017 в 08:37

Средний уровень

Интернет не быстрый но зато более мене стабильный можно играть в онлайн игры правда с небольшими фризами. Видео смотреть на 480р можно спокойно

Алексей , 01.12.2016 в 13:00

Актив

плохая связь дорогая абонентская плата а качество услуг нулевое таких как скорость интернета, а условия тарифного плана меняют каждый месяц и им все ровно что нам это не очень выгодно только себе гребут в карман, а если интернет не работает , звонишь оператору говоришь что интернет не работает так ты что сеть у нас в порядке это у вас телефон до потопного периода сим карта не перезагружена настройки не те и все остальное но только не сеть. с друзьями разговаривал со своего района у которых оператор актив так абсолютно таже проблема. Казакстан город Темиртау 4 микрарайон.

Юра , 06.11.2016 в 06:57

Самый хороший интернет

Купил трафик 10 ГБ

Скорость хорошая,цена 1990 тенге это выгодно на месяц хватает!

Есть разные тарифы на выбор от 5 ГБ до 50 ГБ

Uzgur , 05.11.2016 в 19:09

Ең жақсы мобильді провайдер

Телефонға арналған провайдерлердің ішіндегі ең жақсы провайдер осы Kcell. Себебі интернетінің жылдамдығы жылдам және бірқалыпты. Бағаларыда тиімді. Мысалға 1 жылға арналған интернет 15000 теңге тұрады, ай сайын 20 гигабайт беріп тұрады. Бұл мүмкіндік маған тиімді.

Бекжан , 05.08.2016 в 17:51

Пользуюсь данным провайдером давно. Голосовая связь работает отлично. Интернет канал отвратительный. На момент написания отзыва скорость передачи 1,61Мбит/с, прием 4,28 Мбит/с, пинг 77. Услуги очень дорогие. Альтернативной замены этому провайдеру в лучшую сторону нет. Приходится мучаться с тупым интернетом

Александр , 26.02.2016 в 18:18

Меголайн

Отказался от мегалайна давно, альтернатива предложить не могу, сами сидим на Алтел старт 1200 в мес, с тел Жены раздача, фильмы почему невозможно качать чз торрент, скорость медленная, а вот фильмы чз интернет смотрим, и все остальное нормально, раньше брал билайн годовой пакет мне хватало около 20ггб

Rina , 31.10.2015 в 16:13

пинг 140-150

3g пользуюсь когда вне дома.тариф алло казахстан 1550 кагбы не дорого поэтому и взять не чего. Сравнить не могу другими провайдерами не пользовался. 5гб днем и 5 гб ночью. А обещают в рекламе 10гб. Тож маркетинговый ход.

артем , 08.09.2015 в 15:16

Ужасная скорость приема и передачи

Ужасная скорость приема и передачи. входящая 0.33Мб\с, входящая 0.05Мб\с., пинг 443мс. И Это Астана Столица

"Самая лучшая услуга"

Лена , 24.03.2015 в 08:26