Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ужасть

Никчемный дорогой провайдер. Проблемы с пингом. Никаких быстрых внутренних ресурсов. Очень недоволен.

Олег
11.12.2008 в 08:07
!!!!!!!

Dial-up и то быстрей качает.
Удвоение по ночам нету, скорость на своих ресурсах маленькая (меньше чем глоб) , постояный обрывы связи , цены выше не куда !!!
И это только верхушка АЙСБЕРГА !!!
Если вы увидете рукламу WEBSTREM то бегите куда глаза глидят!!!
Не повторяйте мои ошибки и еще многих людей!!!

Олег
11.12.2008 в 18:05
Ненавижу.

щас перешел с этого долбанного телекома на конкурирующую интелеку и доволен. все просто - цены ниже сервис лучше.

Вася
14.12.2008 в 06:21
Сибирьтелеком

паследниее 2 месяца не интернет а мука вместо положеной скорости выдаёт 4-10кб , работать просто не реально

14.12.2008 в 23:15
г. Ачинск
Мошеничество или плохие работники?

Качество оставляет желать лучшего. На скорости 256Кб/с работает в среднем на 160Кб/с, нижний предел 59Кб/с, и редко выдают ту скорость за которую я оплачиваю. В общем люди будьте осторожны с этим провайдером. Он обманывает и не выполняет свои обязательства в полном объёме, хотя дерёт немалые деньги, даже со своими скидками, как будто обслуга у него на высоте. На самом деле он выжимает деньги с людей, и ни сколько не заботится о качестве своих услуг.

интернет

Услуга "Безлимитный WebStream 512" по сути является профанацией. Компания не может обеспечить стабильные и 400 КБ/с. Обычная же скорость в будние дни по вечерам - 50-70 КБ/с. Что-либо серьезно делать при таких параметрах нельзя.

Техподдержка

Полный бардак! Звонок 062 - далее минуты три слушаешь автомат, а затем тебе сообщают - что скоро с вами свяжутся и помогут... часа через три... следует звонок, а тебя на месте нет. Скорость 256 кб/с только ночью и раза два в сутки связи нет совсем. Мои модемы и кривые ручки не причем - модемы разные и места подключения тоже. У них кризис?

дмитрий
22.12.2008 в 20:51
г. Омск
Не ходите дети по WebSteam гулять

Худший провайдер из всех мне известных. Но волею судеб приходится пользоваться именно им. Скорость 32 Кб/сек вместо заявленных 512!!! и в последний месяц-два редко поднимается выше. До службы поддержки не дозвониться, а если тебе выпало счастье, то скорее всего на любую твою пробему ответят: "Это у вас проблемы, у нас все нормально"

WebStream отзыв о своём провайдере

Заранее должен сказать, что я не из самого Барнаула, а с одного из сёл алтайского края может, кто слышал о Завьялове так вот я из этого села.
Теперь по делу интернет по технологии ADSL пришёл к нам совсем недавно буквально несколько месяцев парням из Сибирь Телеком за это огромное спасибо достаточно большая толика цивилизации в виде скоростного интернета добралась и до нашей глубинки. Конкретно о скоростях и стабильности связи, я пользуюсь этим интернетом уже почти пол года и абсолютно ни каких сколь нибудь серьезных нареканий не имею подключен на безлимитный тариф 256кб/с скорость наистабильнейшая держится превосходно и на приём и на передачу если кончаются деньги покупаю у провайдера сервисные карты оплаты активирую их и буквально в течение 10, 15мин интернет снова работает в общем насчёт технической стороны всё ок! единственное, что мне хотелось бы пожелать Сибирь Телекому это если возможно ещё немного снизить стоимость таких услуг, если бы 1024 кб/с стоили хотя бы рублей 750-800 я бы зразу перешёл на 1Мб/с, но пока такая скорость для меня дороговата.
Вот собственно и всё что хотел сказать желаю Сибирь Телекому дальнейшего процветания и развития и всех всех всех поздравляю с новым годом!!

Егор
29.12.2008 в 17:50
ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛСЯ НА ДЕШЕВКУ

Отстой полный-регулярные косяки с подсчетом трафика,потому и перешел на безлим.Отключиться по договору не могу 9 месяцев(еще 4 осталось).Цены как у сбитого боинга,связь плохая. Скорост прыгает от 25% до 95%(отключены все проги,что рвутся в инет). Есть у нас в городе Телеос-1,в микрорайоне у нас пока нету,но будет. Ждём. Вебстрём в Братске-отстой.