Отзывы об интернет провайдере Keyweb AG

Сейчас на другом компьютере, расскажу про Akado.

Раньше всё устраивало, но в последнее время появились сильные проблемы с соединением. Постоянно (особенно по вечерам) вылетает интернет и скорость ниже обычно минимум на четверть от заявленной.Не рекомендую никому этого провайдера.

Egor , 02.12.2015 в 12:45

Сравнение сотовых провайдеров

На апрель 2014г.:

МТС - 3G на скорости до 1Мбит/с ночью, днём всё плохо - 20-30Кбит/с, до 64 даже не дотягивает порой (перегружен хомячками со всякими БИТами). Голосовая связь - полный отстой, постоянные затупы и пропадания/заикания, дозвон раза с 3-4. Покрытие самое большое. Для инета сойдёт, для голоса отстой.

Мегафон - 3G нету, только EDGE, который жутко тупит. Последнее время голос тоже тупить стал, да ещё и самый дорогой пров. Покрытие в черте поселка. Для голоса сойдёт, для инета отстой.

Билайн - 3G скорость до 1Мбит/с почти круглые сутки, хотя каждые 10 минут дисконнекты, что напрягает. Голос тоже неплох, хотя бывают мелкие затупы по вечерам. Покрытие чуть меньше МТС, т.е неплохое. Для инета неплох, для голоса сойдёт.

Теле 2 - дешевые тарифы на голос, который побулькивает с первого дня запуска. Нормального 3G инета как такового не имеет, только EDGE по трафику. Покрытие в черте поселка. Для голоса неплох, для инета отстой.

Ростелеком - самый дешевый голос с почти идеальным качеством без затупов. Инет отсутствует как класс. Покрытие в черте поселка. Для голоса неплох, для инета - так нету его =)

Вывод - для инета юзаем Билайн/МТС, для голоса Ростелеком/Теле2/Мегафон. Идеально Билайн/Ростелеком (инет/голос).

AngryBlackNigger , 04.04.2014 в 05:30

Мне нравится до 8000 Мбит/сек(вход) временами нереально до 90000, но это помогает Globax, и скорость хорошая и пинг отличный.

Sergey , 06.10.2012 в 15:49

Г

Скорость 3 кб/Сек упала просто до невозможности.Техпотдержка никогда не овечает все время ссылаются на какието на то что меняют оборудование и тд.

Аноним , 28.06.2010 в 21:46

Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

Аноним , 23.03.2010 в 15:12

Последнее время-очень плохо.Скорости почти вообще просто НЕТ.Хотелось бы чтобы сделали скорость по лутше людям,не такую как она сейчас в данный момент.

Виктор , 27.02.2010 в 17:16

плохо

Поставил ТУРБО,но ТУРБО и не пахнет.Вместо тарифных 500кб/с всего 90кб/с Короче дурят как хотят,а деньги просят бешенные.

Аноним , 02.06.2009 в 22:42