Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Худший интернет, заманили ценой. Пинг не падает ниже 100, невозможно фильм посмотреть любого качества на любом ресурсе, при том, что на том же железе в икс сити все норм было

Аноним , 29 сентября в 22:43

Цена услуги

Меня устраивает в первую очередь цена. Всё остальное соизмеримо с другими провайдерами.

В целом, я доволен.

Юрий , 08 сентября в 00:04

И сейчас без связи :(

Регулярно и надолго (4-9 часов) пропадает интернет. Рассказывают сказки про постоянные отключения электричества по вине РЭС — это когда удаётся дозвониться в поддержку. Очень низкая надежность связи.

Вадим Владимирович , 04 сентября в 11:58

ТЕЛЕЛАН отзывы

Постійні проблеми з авторизацією і зв’язком. Дрогобичани, якщо у Вас не має ніякого виходу, то навіть у такому разі не зв’язуйтесь з цими недолугими. Час їхньої хорошої роботи минув! Замість того, щоб розвиватися вони пішли в іншому напрямку і зараз програють чи не усім іншим провайдерам у Дрогобичі! Тепер це якась шарашкіна контора, через яку Ви будете нести витрати! У мене інтернет торгівля, хто мені компенсує ці дні простою? Це не пів години, не година, це дні! За пів години, годину мовчу, постійно на той час може не працювати нормально.

Максим , 24 августа в 13:34

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этот провайдет, не ведитесь на скидки на 2 месяца, что не потратите деньгами доплатите нервами. Интернет я Вам скажу не плохой, но только когда он есть. Если интернет пропадает так это недели на две, мастер переносит посещение по 5раз, точнее деспетчер переносит. Переносит постфактум, часа через 2-3 после того как не пришел. На обратные звонки деспетчер не отвечает. Заявки на исправление неисправностей закрывают даже если неисправность осталась. И главное — ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА. Перерасчет не делают, говорят «Вы создали заявку 8го мы через час ее закрыли и нам все равно что у вас интернета не было с 6того по 18тое». СЕРВИС ДАЖЕ НА 1 НЕ ТЯНЕТ!

Тарас , 20 августа в 13:18

скорость

Кошмар, а не провайдер.третий месяц решается проблема обрыва интернет соединения! На все вопросы один ответ. Ваш вопрос находится в технической службе! Каждые 2 недели приходит СМС что решениее перенесено еще на 2 недели. Достало!

Роман , 16 августа в 00:33

Киевстар, купил симку с «безлимитным интернетом» как потом оказалось, что первые 3 ГБ с нормальною скоростью, а дальше ограничение 0.8 МБ/сек… Инет никакой, не тратьте деньги на него

Аноним , 13 августа в 14:46

Киевстар как основной интернет

Я использую киевстар как основной интернет уже около года, могу сказать что ввиду распространености оператора пользоваться интернетом очень удобно, радуют так же и тарифы, они хоть и дорогие зато очень удобные. используя контрактный тариф «Безлим+» я сьедаю по 300 гб в месяц. Самое худшее это политика справедливости, работает так: ты используешь 3гб в сутки после окончания этих гб скорость понижается до 300-800кб/с и до конца суток тебе предоставляется безлимитный интернет, с началом новых суток ты опять можешь использовать свои 3гб на максимально доступной скорости.

Богдан , 05 августа в 03:40

Лично мой отзыв.

Самый хороший сай,скорость отличная,айпи сходится,провайдер кпоказывает правильный,всё на высшем уровне.Советую пользоваться ВСЕМ!

Haruka , 29 июля в 22:57

Скорость не соответствует обещаниям

Вместо 100 Мбит/с на загрузку постоянно выдаёт только 10-20 Мбит/с. Оборудование исправно: Киевстар сговнился, работает отвратительно, но получать за это хотят 155 грн/мес.

Андрей , 20 июня в 12:52