Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Мнение о Kyivstar GSM

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, но видно что там скорость далеко не 100. И в некоторих случаях и местах плохо или совсем не ловит сеть. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров.

Dan , 22 апреля в 20:03

Мнение о провайдере Киевстар

Некому не советую Ростелеком: если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он стал самым худшим: сайты не открываются в играх колоссальный пинг.

Вообщем Ростелеком слился для меня.

Я уже задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Дмитрий , 12 апреля в 23:13

Уже полгода пользуемся услугой видеонаблюдения для юридических лиц от этого провайдера. У нас небольшая фирма, но за безопасностью мы следим строго. Специалисты компании помогли подобрать подходящий вариант оборудования и качественно его установили. К камерам есть удаленный доступ, что позволяет контролировать ситуацию не находясь непосредственно на объекте. К тому же оборудование многофункциональное и позволяет не только вести наблюдение, но и четко распознает лица и даже номера авто. За все время пользования никаких нареканий к качеству данной услуги не возникло.

Марина , 11 апреля в 11:29

Александр

Скорость высокая, хорошая техподдержка. Сравнивая цену и качество с уверенностья можно сказать что Тенет наверно один из лучших провайдеров. Успехов !!

Аноним , 10 апреля в 06:02

Марина , 05 апреля в 20:57

Рога и копыта

Контора «Рога и копыта», по-другому не назовёшь. И так-то ранее у них качество услуг было не ах, но сейчас вообще ужас.

Платил всегда исправно и наперёд. Так случилось, что мне не нужен был интернет какое-то время (больше года), отказался от услуг, о чём предупредил заранее, до окончания оплаченного периода. Недавно решил восстановить интернет-услуги и пошёл к ним. Оказывается, за какое-то «повторное подключение», помимо стандартной платы за месяц, нужно заплатить ещё и 100 грн. За что именно, за какую услугу? Значит, для новых абонентов установка бесплатная, а для старых абонентов развод на соточку. Это именно развод, ведь услуг за время перерыва никаких не предоставляется.

За что именно должен платить абонент, за то, чтобы кто-то кнопочку на клавиатуре нажал? Или может, там за старым абонентом резервируется сервер или ip? Так нет, в кабинете высвечивает совсем уже другой ip.

В общем, ребятам деньги каждый месяц и стабильно не нужны, они желают нагреться на одноразовой оплате, которой просто отпугивают клиентов. Странное ведение бизнеса.

Пошёл к другому провайдеру, и установили интернет в тот же день совершенно бесплатно. С таким подходом к клиентам приходится сомневаться в добросовестности данной конторы.

Serge , 04 апреля в 21:15

Нет претензий так как не было проблем

Изначально мастер перед установкой решил сэкономить и проложил очень жалкий провод что пач кордом не зажался.

Worklife , 29 марта в 15:40

Отвратительный провайдер

Самый дорогой и отвратительный интернет что есть в Одессе! Частые отключения, сайта по планам работ нет, пользователей не предупреждают что будут что-то ремонтировать отключат в наглую и ваше мнение их интересовать ваше не будет! Сколько пользуюсь постоянно ругаюсь то на скорость то на сбои периодически работает нормально! Не могу отключиться от этого провайдера так как приходилось когда-то далеко тянуть линию к себе, а новое подключение нужен новый щит ставить! Так что могу сказать если собираетесь переходить в Одессе на этот интернет хорошенько подумайте! Вам потом им деньги кровные платить за такие услуги!

Дмитрий , 26 марта в 02:45

Скорость никакая!

Почему такая маленькая скорость вечером?

Невозможно ничего посмотреть.4 Mbit download вместо заявленных 100 Mbit.

Алексей , 18 марта в 21:54

Киевстар - домашний интернет

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, отдает в лучшем случае 70, а чаще всего меньше 50. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров, чтобы сбежать от Киевстар.

Аноним , 18 марта в 09:21