Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Отличный интернет

Хочу немного разбавить негативные отзывы по поводу домашнего интернета Киевстар. Подключили 3 недели назад по тарифу Все вместе. Тариф рассчитан на 100мбит/сек, ниже 85 не опускается d среднем 92. Также бесплатно подключил статический ip.

Аноним , 10 декабря в 16:18

более менее

интернет неплохой, но поддержка полный шлак. не помогают в вопросах плохой трассировки через америку по вине провайдера. отношение к клиенту на отцепись

Андрей , 10 декабря в 12:47

Не связывайтесь с этим провайдером

Худший провайдер в городе. Пол года назад перевели за свой NAT. У них под одним IP адресом теперь сидит целый РАЙОН! Из-за этого извечные капчи вылазят куда не зайди. Поддержку полностью заменили ботами-попугаями, а дозвониться до живого оператора просто невозможно (За пол часа поисков не нашёл рабочий способ или комбинацию цифр в авто-ответчике). Скорость непостоянная вечером вообще может интернет неожиданно пропасть на секунд 10 или 15. С пингом примерно такая же история. До сервера в Германии пинг прыгает от 50 до 200. У других пинг стабильно 60 (± 5 мс).

Аноним , 09 декабря в 17:06

Самый Лучший Оператор Связи

Киевстар как основной интернет

Я использую киевстар как основной интернет уже около года, могу сказать что ввиду распространености оператора пользоваться интернетом очень удобно, радуют так же и тарифы, они хоть и дорогие зато очень удобные. используя контрактный тариф «Безлим+» я сьедаю по 300 гб в месяц. Самое худшее это политика справедливости, работает так: ты используешь 3гб в сутки после окончания этих гб скорость понижается до 300-800кб/с и до конца суток тебе предоставляется безлимитный интернет, с началом новых суток ты опять можешь использовать свои 3гб на максимально доступной скорости. без ограничение скорость до 150 мбит в деревне самый лучший и пинг маленький :)

Александр , 08 декабря в 10:27

Отлично

Отличный провайдер. подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. а так вполне нормальны

Артем , 04 декабря в 21:17

Отвратительно

Заявленной скорости 100 мб нет и в помине. Не тянет даже телевизор! Испоганился ужасно! Заявку на низкую скорость обрабатывают уже больше месяца. Отказываюсь от них, хотя пользовались больше 6 лет. Разочаровали :(

Аноним , 08 ноября в 21:55

Худший интернет, заманили ценой. Пинг не падает ниже 100, невозможно фильм посмотреть любого качества на любом ресурсе, при том, что на том же железе в икс сити все норм было

Аноним , 29 сентября в 22:43

Цена услуги

Меня устраивает в первую очередь цена. Всё остальное соизмеримо с другими провайдерами.

В целом, я доволен.

Юрий , 08 сентября в 00:04

И сейчас без связи :(

Регулярно и надолго (4-9 часов) пропадает интернет. Рассказывают сказки про постоянные отключения электричества по вине РЭС — это когда удаётся дозвониться в поддержку. Очень низкая надежность связи.

Вадим Владимирович , 04 сентября в 11:58

ТЕЛЕЛАН отзывы

Постійні проблеми з авторизацією і зв’язком. Дрогобичани, якщо у Вас не має ніякого виходу, то навіть у такому разі не зв’язуйтесь з цими недолугими. Час їхньої хорошої роботи минув! Замість того, щоб розвиватися вони пішли в іншому напрямку і зараз програють чи не усім іншим провайдерам у Дрогобичі! Тепер це якась шарашкіна контора, через яку Ви будете нести витрати! У мене інтернет торгівля, хто мені компенсує ці дні простою? Це не пів години, не година, це дні! За пів години, годину мовчу, постійно на той час може не працювати нормально.

Максим , 24 августа в 13:34