Отзывы об интернет провайдере ТатАИСнефть

ТатАИСнефть

самый херовый интернет.Вылетает стабильно в час 1-2 раза.звонишь в службу поддержки тупо отвечают заявка принята и все!

Ответ Азату

КАК ты не можешь понять что ни один провайдер не может тебе физически выдать 100 Мбит/сек. Это есть скорость соединения между модемом и компом по короткому патч-корду. А сам ТатАИС среди остальных ADSL-провайдеров на юго-востоке лучший. Я не могу поспорить с технологией Ethernet, но после Таттелекома это реально стабильно и быстрее.

ТатАИСнефть
БЫЛО все хорошо и пояти всегда

было все хорошо и почти всегда, но уже три дня тормозит и вылетает прям бесит. у меня беспроводной, может от погоды зависит?

[ЦЕНЗУРА] татаис

Ребята..Татаис [ЦЕНЗУРА] инет..50% пакетов нахрен теряется. в тех поддержке полные лузеры. хоть какой провайдер.

ТатАИСнефть

На данный момент это лучший провайдер нашего города, дешево, надежно, доступно! Приятный персонал, отлажено работающая техническая поддержка!

Татьяна
21.11.2011 в 19:09
г. Бавлы
/Супер-Класс TatAIS/

Хочу сказать сразу, что Татаис самый лучший провайдер на юге=востоке Татарстана! Год сижу на Татаисе и пока тьфу-тьфу все нормально работает. Скорость выше заявленной...

ТатАИСнефть
хуже интернета у меня не было

мне проще через телефон даже сидеть чем через татаис. таких тормозов я еще не видовал. Вроде и скорость якобы выдает 100мбит сек.но нет, это всего лишь цифры. буду к другому провайдеру подключаться.

ТатАИСнефть

По сравнению с Таттелекомом гораздо лучше. Хорошая техподдержка, скорость соответствует заявленной (в основном).

Самы плохой инет

Чесно говоря Хуже пока что интернета у меня не было, пакеты пропадают, документы теряют работники(Интернет подключен уже около года, в техподдрежке "в альметьевске" спрашивают адрес, говорю, мне там, у нас такого нет, уточните у офиса подключения, к концу дня они про меня узнали), по ночам пропадает, пакеты недоходят, техподдержке ПО**Й на пользователей(мы вам перезвоним, день пошол второй, звонка нет, звоню мне говорят "а мы забыли вам позвонить" слово в слово, а инета так и нет), сеть может пропасть в любое время, а техподдержка работает до 16.00 выходные суббота, воскресенье, они даже не в курсе что инета у пользователей всю ночь нет(на утро в техподдержке говорят у нас все нормально "я в Елабуге, техподдержка в Альметьевске", да ладно, конечно наверно у них там все нормально работает) Включаешь фильм онлайн, там пакет пропадает практически любой плеер скидывает в начало, типа инета нет и все страницу надо обновлять! Кароче халтурная контора, сайт www.tatais.ru какая то шляпа на школьном уровне, риально у 9 клашек лучше получится сделать сайт. Нерекомендую подключаться к этому провайдеру, 3j модем лучше работает...

Дима
27.09.2011 в 23:21
г. Елабуга
TatAISneft Super!

Здравствуйте пользователи интернета!!! Хочу порадоваться за TatAISneft!!! Подключил интернет уже давно, примерно 3 года тому назад!!! За эти 3 года не было отключений, сбоев!!! А скорость та которая заявленная и выше, чем написано в договоре!!! Тех.поддержка тоже на высоте, так что я рад за TatAISneft!!! Пускай растет и процветает!!!)