Отзывы об интернет провайдере LTD Darya

Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

Илья , 01.12.2017 в 11:57

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером очень давно, всегда хорошее отношение и обслуживание. Подключил недавно оптику, так вообще стало все круто, интернет летает.Я всем очень доволен. Спасибо!

Максим , 23.11.2017 в 13:29

Сидели дома решали с женой какой интернет лучше «Дарья» или «Ростелеком» (хотели подключиться)тут звонок в дверь оказался представитель компании «Дарья» очень заинтересовал нас!Оставил контактные данные. Через пару дней мы решились позвонил он пришел и мы прям на месте заключили договор,ходить не куда не надо(удобно).Пользуемся еще пока 3 месяца. Пока все отлично.

Сергей , 15.07.2015 в 16:52

Чё все напали то?

Подключен уже 7 месяц по оптике. За это время звонил им пару раз всего, интернет не отключался. Танки главное не лагают и не выкидывает(только из за этого и подключал).

Александр , 10.07.2015 в 02:38

Тех поддержка говорит что они не знают как пользоваться их сервисом и скорость маленькая

вообще совсем ужас

Sania , 19.06.2015 в 15:04

Хучьший оператор г. Каменска-Шахтинского.

Хуже оператора не придумаешь. Цены на свои услуги больше чем у любого другого. Постоянные перебои и потери связи. Заявленная скорость во много отличается от реальной. Сервис 50/50 можно или пол дня звонить и не дозвониться а можно и за 5 минут попасть.

Вячеслав , 16.02.2015 в 18:46

Провайдер - не о чём! Абсолютно!

Провайдер ПРОСТО "употребляет" 600 руб.\мес.(Полная безлимитка) А скорость ВСЕГО 770 к.б.\сек.!!! В то-же время другие провайдеры предоставляют 3-5 м.б.\сек. за 450 руб.\мес.(тоже полная безлимитка).Да даже Интернет-ТВ выдаёт 5-10 м.б.\сек. Я бы сменил провайдера, да наш район другие не обслуживают...

Вадим , 14.01.2015 в 18:47

Нормальный интернет

Мне нравится.По сравнению с модемом этот интернет супер классный.Я рад что подключил его,если бы не сделал раньше то модем в окно бы выкинул,просто лаги с этим модемом.После подключение дарьи у меня появилось много возможностей,например:я стал быстрее качать файлы,играть без лагов,смотреть фильмы и прочее без ожиданий,хоро что подключил свой любимый интернет

дима , 19.11.2014 в 22:58

Проблемы(если возникают)решают быстро и скорость стабильная.Раньше был ЮТК,постоянные падения скорости,полное отсутствие интернета.Особенно "нравилось" служба поддержки,которая мне (сисадмину)чухала про не лицензионное ПО и вирусы на моем системнике с операционкой Archlinux.

Vladimir , 01.04.2014 в 19:56

Данный провайдер оставляет желать лучшего. Не берусь судить о качестве связи по технологии FastEthernet и FTTB, но по технологии ADSL провайдер обманывает как может. Мы подключались давно, тогда на выбор было четыре тарифа, можно было подобрать соответствие цена/скорость. Мы выбрали до 8 Мбит за 600 рублей. С полгода назад заметили заметное ухудшение качества связи, снижение скорости. Просмотрели тарифы и обнаружили, что теперь у них по технологии ADSL всего один тариф без ограничений по скорости и трафику за те же 600 рублей. По факту теперь они дают в лучшее время 4,5 Мбита, а в основном 2... и это за те же 600 рублей. Звоню к ним в техподдержку ,а мне там оператор заявляет, мол, вам четырех мегабит должно за глаза хватать, чего вы жалуетесь!!!! То есть они там сами решают, кому чего давать!!!! Я вне себя от злости, только вот других проводных операторов в нашем районе нету...

Аноним , 19.09.2013 в 19:40