Отзывы об интернет провайдере LTD Darya

Переехал из другого города в Каменск со своей семьей (я и мой маленький ПК), первой сложностью было найти себе интернет провайдера, ибо интернет нужен, как вода человеку (зарабатываю «огромные» суммы в инете), почитал отзывы, решил попробовать «Дарью», подключил тариф на 300 Мбит. Ну и шо я могу сказать, скорость льется рекой, уже затопило всю квартиру, мы с ПК плаваем на надувном матрасе, чтобы не утонуть в этой скорости, спасибо Вам, будем посмотреть, как будет дальше. P. S. Надеюсь потолок соседей выдержит =)

Никита , 26 ноября в 13:25

Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье, я конечно не смотрю, но дети в восторге от количества каналов с мультиками!!!

Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили

, интернет стабильный, все отлично…

Большое спасибо

Евгений , 22 октября в 14:10

Сменил провайдера и остался очень доволен!!!

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами Дарьи, особых проблем или нареканий не возникает. Если есть какой-то сбой в роботе интернета, то его быстро устраняют. Техническая поддержка реально существует и в неё не сложно дозвониться. Скорость работы интернета достаточная для любого сайта или игры. Рекомендовал соседу, он так же как и я долго мучился с Ростелекомом, перешёл на Дарью и тоже остался доволен, спасибо огромное за качественное предоставление услуги.

Олег. , 12 июня в 01:11

Уровень на высоте , не ожидал!!!!!

Имею свой бизнес и поэтому интернет должен быть всегда и на уровне, пользовался ростелекомом от которого очень сильно устал, по тарифу платил не маленький деньги, только вот интернет ужасный. И вот после очередного конфликта, оборотился в Дарью, Вы знаете с отдела продаж приехали ко мне в офис подписали договор, подключили за два дня ежемесячный тариф в два раза меньше, а скорость в 10 больше.

Никита , 11 июня в 11:35

Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

Илья , 01.12.2017 в 11:57

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером очень давно, всегда хорошее отношение и обслуживание. Подключил недавно оптику, так вообще стало все круто, интернет летает.Я всем очень доволен. Спасибо!

Максим , 23.11.2017 в 13:29

Сидели дома решали с женой какой интернет лучше «Дарья» или «Ростелеком» (хотели подключиться)тут звонок в дверь оказался представитель компании «Дарья» очень заинтересовал нас!Оставил контактные данные. Через пару дней мы решились позвонил он пришел и мы прям на месте заключили договор,ходить не куда не надо(удобно).Пользуемся еще пока 3 месяца. Пока все отлично.

Сергей , 15.07.2015 в 16:52

Чё все напали то?

Подключен уже 7 месяц по оптике. За это время звонил им пару раз всего, интернет не отключался. Танки главное не лагают и не выкидывает(только из за этого и подключал).

Александр , 10.07.2015 в 02:38

Тех поддержка говорит что они не знают как пользоваться их сервисом и скорость маленькая

вообще совсем ужас

Sania , 19.06.2015 в 15:04

Хучьший оператор г. Каменска-Шахтинского.

Хуже оператора не придумаешь. Цены на свои услуги больше чем у любого другого. Постоянные перебои и потери связи. Заявленная скорость во много отличается от реальной. Сервис 50/50 можно или пол дня звонить и не дозвониться а можно и за 5 минут попасть.

Вячеслав , 16.02.2015 в 18:46