Отзывы об интернет провайдере Lan4ever

Самый лучший провайдер за всю историю

1. Конкурентов по качеству интернета у них нету.

2. Поддержка пользователей на самом высоком уровне, аналогов такой поддержки не встретите у других провайдеров. Сразу видно что работает команда профессионалов, а не школьников или студентов первокурсников.

3. За мной многолетний опыт как клиента, были парочку аварий на магистрали не по их вине, которые они устраняли как МЧСники и днём и ночью, и в снег и в дождь, и в мороз и жару, лиш бы возобновить интернет для клиентов побыстрее. В этом им тут равных нету, у остальных провайдеров нету такой самоотдачи.

Клиент со стажем , 21 мая в 09:39

Сойдет

Отличный Wi-Fi, скорость приличная, иногда пропадает соединение с интернетом, но, я думаю, это проблема не провайдера. А вот УкрТелеком не рекомендую, если живете в Украине — берите лучше его.

Аноним , 20 марта в 18:45

lan4ever

Не советую подключаться. Работают не профессионалы. Скорость все время скачет, что не даёт возможность смотреть смарт tv. Свои технические проблемы в течение года пытались переложить на моё оборудование — то роутер не тот, то телевизор стоит не там. За год один раз признали, что это были проблемы все-таки у них. На вызов едут от 2- ух до 5 дней. А компенсация копейки — 5 дней проблем подарили 40 грн. Буду искать другого провайдера.

Аноним , 14 февраля в 22:15

очень классный интернет,рекомендую. Интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час все настроили.

Владислав , 28.11.2017 в 18:11

Богдан

интернет отличный, скорость соотвествует реальности, обслуживание нормальное, перестал работать — позвонил в тех поддержку — через час приехали и все настроили за 20 минут, пользуюсь примерно 8 лет

Аноним , 12.10.2017 в 21:45

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер...

Народ не подключайтесь к этому провайдеру, оплату берут, а работать не хотят, постоянно проблемы с интернетом, звоню по несколько раз да день, решить не могут

Алексей , 12.12.2016 в 19:12

а мне норм

Живу в многоэтажке, подключил как то давно ещё гигабитный тариф, сейчас скорость не менее 700мегабит, фильм в HD качаю около минуты.

Владислав , 19.06.2015 в 09:22

Перегружение сервера

Тариф 100 мбит/с пользуюсь интернетом больше 5 год все равботало норм и вдруг на всех ресурсах перегружение сервера, они мне говорят, прям конец света, только торрентом и могу сейчас что то норм скачать, скорость при простой скачке от 50-500 кб/с иногда 500-700 кб/с. Радости от такой скорости за край.

Sergiy , 08.04.2015 в 17:06

Такое...

Каждые 2-3 дня пропадает интернет на 1-2 часа, в тех. говорят проблемы с МОЕЙ СТОРОНЫ... офк братишки с моей...Но со скоростю все впорядке плачу за 100мб 100грн, дают 85-90мб я доволен, оценка 6 из 10 шакалов.

ЯРик , 05.02.2015 в 23:04

об интернете

интернет просто ужасен.Постоянно пропадает,очень плохая скорость.Просто отстой.Просто мой совет игнорировать.

Олег , 05.12.2014 в 18:04