Отзывы об интернет провайдере Ланет Нетворк

Ланет Нетворк

Вот уже пару дней на этом провайдере и проблем не ощущаю никаких. Быстро подключили и провели кабель, в течении 2 дней.Скорость интернета прекрасная, тех обслуживание на 4+, единственное что смутило это IP-TV. С предыдущим провом предоставлялось отличный пакет каналов, свыше 100, где было доступно очень много спорт каналов, а для меня как любителя футбола это очень важно. Каждый раз не лезешь в инет и не ищешь трансляцию ,а уже в стоимости сидит и смотришь наслаждаешься. Цена услуг более чем приемлемая, я бы сказал даже отличная. Ещё раз подчеркну в "-" - это IP-TV, пров отличный, советую.

Роман
23.09.2013 в 10:50
Оптика от ланет

В общем это один из адекватнейших провайдеров на печерске, затянули оптику, скорость на торренте выше 18 мб/сек при записи на на обычный винч, на ССД не тестил.

Вот пруф http://www.speedtest.net/result/2975727220.png остальное наверно уперается в пропускную способность dir-825

По стабильности - работает стабильно, рекомендую!

dobs
18.09.2013 в 21:57
Супер

Все супер, 100Мб\сек, не жалуюсь.
3-4 раза в год прпал инет, и то только потому что бомжы подвал подпалили, а так все супер!
Всем советую

Отлично

Однозначно лучший провайдер в городе.
Пользуюсь с момента прихода в мой дом (уже почти два года) и ни разу не возникало проблем со скоростью или длительной недоступность.

Ланет Нетворк

ЛАНЕТ скоро 2 года как мы вместе.Прежде была ВОЛя-сплошной кошмар.Дозвониться не возможно,проблем масса.Потом был ОНЕТ!!!Проблем стало еще больше:НЕТ пропадает в субботу с утра,а тех.поддержка работает с понедельника по пятницу до 19-00 и сидишь без НЕТа в лучшем случае с суботы до вторника,потому что заявку приймут ТОЛЬКО в понедельник.
И тут на горизонте ,то есть в подъезде обьявился новый или очередной "нервомотатель" как я тогда себе думал ,какой то Ланет?!??
Опять же исходя из предыдущего опыта решил попробовать...Должен признаться,Я готов платить за КАЧЕСТВО. Я заказал себе по максиму и "цифровое ТВ" и "гигабитный порт" (кстати,гигабитный порт не предоставляет даже Киевстар,его я тоже попробовал в апреле 2013г да,да параллельно с ЛАНЕТ) и приготовился в очередной раз разочароваться...И не могу до сихпор привыкнуть что у меня нет проблем!Впервые я столкнулся с тем,что меня всё устраивает.Круглосуточная поддержка по телефону 7 ДНЕЙ!!! в неделю.Грамотные адекватные операторы отвечают на все мои вопросы.Нужен Антивирус-пожалуйста:ДокторВЕБ с серверной поддержкой идет в моем тарфном плане.Я Вас уверяю "прицепиться" просто не к чему.
Правда сравниваю Я с чем? ВОЛЯ,ОНЕТ,КИЕВСТАР.Может за время Моего "не общения" с ними,ОНИ и добавили оборотов,НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО,даже-не-ХОЧЕТСЯ-пробовать,потому что покаместь есть ЛАНЕТ и я надеюсь в ближайшее время ОН МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.
P.S. Спасибо за внимание.
Игорь.

Игорь
23.08.2013 в 22:19
Ланет Нетворк
Ланет меня очень разочаровал!

Я пользуюсь Ланетом уже не мало времени. Не раз у меня пропадал интернет без предупреждения, то скорость падала. А когда пришлось ремонтировать кабель, я была вообще в шоке. 50 грн. за что??????? Еще и звонить надо было несколько раз, что б ремонтники пришли.
Устраивает: цена, сроки оплаты.
Не устраивает: дорогостоящий ремонт кабеля, без предупреждения пропадания нэта, падание скорости.
Вывод: буду менять!

Tanya
06.08.2013 в 11:35
г. Киев

Все повреждения за пределами квартиры абонента устраняются абсолютно бесплатно. Для устранения повреждений коммуникаций в квартире можно вызвать мастера. Стандартный ремонт обходится в 50 грн, согласно присутствующей на сайте информации http://www.lanet.ua/internet/equipment . Стоимость ремонта включают в себя работу специалиста и расходные материалы. Если Вы сталкиваетесь с подобной проблемой регулярно советуем заказать дополнительную услугу "Страхование кабеля". Всего за 5 грн/мес Вы получите возможность до трех раз в месяц вызывать мастера для ремонта абсолютно бесплатно http://www.lanet.ua/internet/services#insurance .

очень жаль

В последние дни июня и начало июля скорость очень маленькая, да такая, что некоторые игры даже не могут нормально воспроизводиться. Хотя вот уже 3 года как мы на Ланете, такого не было. И не дозвониться по 70-50-20 Делайте что-то или убежим к другим.

Наталья, возможно возникла проблема локального характера на Вашем участке сети. Региональное отделение в городе Северодонецк должно помочь Вам в ее выявлении и решении. Если не сможете связаться с представителями ЦОА в телефонном режиме, Вы можете заказать обратный звонок в разделе "поддержка" личного Кабинета или описать проблему детально на электронную почту info@lanet.ua. Надеемся на скорое устранение неудобств.

Лучший домашний интернет

всем привет... у меня провайдер Ланет Нетворк,хочу сразу же отметить что скорость и качество интернета для меня очень важны... как и для большинства наверное... я абонент данного провайдера уже 1.7 года.... не было еще не одного раза что бы пропал инет.. или глуки были.. все работает как часы... еще хочу отметить круглосуточную техподдержку что не мало важно... мастер который подключал на дому очень грамотный человек.. все сделал быстро и качественно и без денег... кабель бесплатно и подключение тоже.. моя скорость 100 по Украине и 100 за рубежом... кто хочет сменить провайдера.. я рекомендую Ланет Нетворк...

Зураб
28.06.2013 в 17:06
Мой провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Businka
24.06.2013 в 21:55
Ланет Нетворк

Не плохо! Все работает стабильно, раньше немого халтурили... Но сейчас этого не замечал... Уже пару лет у меня все время стабильно есть интернет... Доволен...

Педро
20.06.2013 в 00:50