скорость

Подключился в 2018 году(частный дом). Скорость интернета была хорошая.А с 2020 года скорость стала ужасная(при заявленной до 8 мб-при цене 999 руб) нет даже 1 мб.Все ужасно тормозит.Очень плохо.

Андрей , Сегодня в 03:38

Лучший интернет в Петербурге

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!

Данил Дресвянский , Сегодня в 01:21

Все окей! самый лучший провайдер из всех

в грузии самый лучший провайдер не то что другие и один из самых первых остальные не тянут и вечные проблемы у этого конечно тоже но не так часто

Борис , Сегодня в 00:47

Tele2. Отзыв о качестве интернет соединения

Пользуюсь услугами данного провайдера в Краснодаре уже больше 2 лет, соединение стабильное не смотря на то что на двух других провайдеров жалуются во всём районе, скорость удовлетворительна, плачу очень мало за безлимитный тариф с неограниченной раздачей трафика, по этому соотношение цена/качество — 5 из 5.

Алексей , Вчера в 23:40

Добрый

Нормальный провайдер, пользуемся лет 10, бывает нет интернета вечером в выходные, не часто конечно, но последние пару лет случается, такое, не планирую уходить, могу советовать всем!

Ма , Вчера в 23:39

провайдер

на данный момент я считаю свой провайдер самый лучший из-за того что быстрая скорость передачи, а также он доступен, а вот служба поддержки не всегда приходит на помощь на моё мнение цена и качество оправданы и я и дальше буду пользоваться этим провайдером всем советую.Спасибо

Артем , Вчера в 22:01

Интернет

У нас ранее был Акадо, я решил поменять и думаю зря перешел на GPON, вечерами постоянно плавает качество интернета и ТВ, проверил по 2 IP, скорость всего 14 0 25 метров. Пинг 65 миллисекунд, подвисание потока в Телевизоре.

Ну как так то, за что оплата то идет???

Андрей , Вчера в 21:48

Обманщики

Собственно работа интернета не фонтан, но терпимо. Иногда слетает, иногда тормозит, но такое бывает у всех. Но. Постоянные попытки развести уже достали. Бесконечные звонки с предложениями сменить тариф, на конечно же более лучший и выгодный для вас, уважаемый пользователь, враньё о тарифах, — нельзя расслабиться ни на секунду. Повелась раз. Позвонил милый вьюнош на мобильный, предложил акцию — скорость интернета в два раза выше плюс стопятьсот тв-каналов и это всё счастье дешевле чем было, на целый промогод. Я объяснила, что тв нам не нужно, скорость устраивает, спасибо-досвиданья. Так ведь дешевле, а через год просто на свой тариф вернётесь, мы вас предупредим — отвечает. Я и согласилась, лошарик. Вобщем, ситуация вход рубль — выход два. Оказалось, переключить на тариф с ненужным тв по телефону можно, а вот обратно нет. Нужно ехать с паспортом в рабочее время в офис и писать заявление. Ещё чудесное — в личном кабинете на тарифы, доступные для переключения, указана промоцена, то есть сумма прописана раза в два меньше, чем мне пришлось бы реально платить. По телефону ничего решить невозможно, техподдержка отвратительная. Вобщем, как только появится возможность куда-нибудь переключиться (сейчас дом большинством провайдеров не обслуживается), воспользуюсь ей незамедлительно.

Мария , Вчера в 21:43

на самоизоляции... интернетом в последнее время вс

Сидим на самоизоляции, и… как и большинство населения на удаленной работе.

Хочу отметить, с интернетом в последнее время проблем нет, и как оказывается его хватает на нужды всей моей большой семьи.

Маша , Вчера в 20:46

Плохая поддержка клиента

Сегодня пыталась получить ответ от оператора. О чем он мне только не написал... вернее, обо всем, только качественного ответа на свой вопрос я не получила.

Оператор, именуемый Виталий клик писал и об о ношениях в коллективе и о каких-то личных предпочтениях в общении и еще выдал массу ненужной для меня информации. На мои требования переключить меня на другого оператора отвечал отказом.

Дорогая Йота! после такого общения с представителями хочется сменить провайдера.

Oльга , Вчера в 18:41