Довольна новыми услугами

Наконец-то добавили функцию Автоплатежа. Теперь оплачивать услуги стало гораздо легче!! Не нужно теперь постоянно звонить в колл центр...

Александра , Сегодня в 16:47

Ужасная связь.

Все было хорошо, на протяжении месяца, И теперь уже 3 недели это хождение по мукам… скорость низкая, не то что бы сайты открывать. даже почту не открывает. Очень плохая компания. и тех поддержка ужасная, все только на словах.

Аноним , Сегодня в 14:19

Учусь в Луганске, еще на 1 курсе подключила себе мегалинк (сейчас 3-ий закончила)и мне очень нравится. За эти 3 года пару раз отрубался и то из-за плохой погоды и машина оборвала кабеля. И теперь я еще больше радуюсь что в моем Сутогане мегалинк будет. Большое Вам спасибо:)

Алла , Сегодня в 14:18

ByFly

У меня Домосед ультра. Заявленная скорость 10 Мбит/c. А по факту 5-7 Мбит/c.И это по медной линии. На днях установят оптоволокно 35 Мбит/c посмотрим как будет.

Олег , Сегодня в 13:37

wi-fi от весткол

Готовили вместе мероприятие. ВестКолл был техническим партнером, предоставив высокоскоростной интернет канал пропускной способностью 1 Гбит/с и обеспечив одновременный доступ большого количества пользователей к Wi-Fi сети. Все работало безупречно. Мы даже направили им благодарственное письмо.

Михаил , Сегодня в 13:17

Переезжали в новый район, в новой квартире снова подключили DataGroup, ну не подводил он нашу семью еще ни разу. Мне и мужу нужен интернет для работы, одним мобильным не обойдемся, а тут скорость нормальная, проверяли тестами, тарифы адекватные и стоимость норм. Не на что жаловаться! Все ок!

Лера , Сегодня в 09:43

Вот такой вот этот билайн казахстан 4G WI-FI роутер дермище полное. Постоянно отрывы и разрывы связи…

Аноним , Сегодня в 08:29

Людмила

плохая скорость все зависает и компьютер и телевизор в чем причина это длиться на протяжении нескольких дней

людмила , Сегодня в 06:47

Отлично

Все вопросы решаются. Если их решать. Да можно решать и через жалобы и просьбы ускорить. Есть стены непонимания. Но терпенье и труд — дают результат…

Сергей Миронов , Сегодня в 01:05

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Ужасная сеть

Скорость должна быть 100 мб, но ее не когда нету обычно она 30 мб 60 мб 100 мб не когда нету провайдер всегда врет скорость повышают если прийти и выяснять с ними отношения и то скорость повышают на неделю, а потом опять скорость инета падает они вечно врут просто выкидываем деньги на низкого уровня инет севстар скатился советую всем не подключатся и отключатся от севстара сам в скором времени буду отключатся от него так как они нарушают правила контракта и снижают скорость когда скорость должна быть выше

Дима , Сегодня в 00:27

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.