Отзывы об интернет провайдере Lentel

все летает от души

на самом деле,сколько бы не было споров за то какой из провайдеров моего города лучший,я все арвно буду стоять на своем как пастух потерявший стадо.иногда бывают косяки но все компенсируется тем что все летает,как в заголовке

роман , 22.01.2015 в 00:10

Хорошая сеть

Пользуюсь более года, доволен. Сеть держится стабильно, падала редко. Однако не нравится способ получения выделенного IP. Нужно заполнять заявку в письменном виде, да и либо везти в их офис, либо ждать вечность пока её прочитают на электронной почте. Хотелось бы что бы процесс упростили и ускорили(Тем более, даже дают не выделенный IP, а просто перенаправляют пакеты на твой ПК.)

Кирилл , 04.11.2014 в 22:11

Оч хороший интернет

Очень хороший провайдер без перебоев и лагов нета качаю тяжёлые игры быстро фильмы смотрю и тариф дешёвый я за 25 мбит плачу 500 рублей очень доволен работой тех поддержки быстро приезжают и чиняк качественно всё объяснят понятно а не как центр телеком объяснит, ничего не поймёшь

Максим , 19.09.2014 в 08:31

Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман , 26.03.2014 в 22:14

Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с

на самом деле 0,3 м/бс

в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек

при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

оксана , 24.02.2014 в 21:37

Lentel

галимый инет, то его совсем нет, то скорости нет, то у них постоянно какие то неполадки на линии или аварии. Если звонишь в службу поддержки и просишь что бы пришел мастер и что то сделал у тебя, так они тебя могут записать аж через неделю! В общем если в Тосно придет какой нибудь нормальный провайдер из Питера, то лентел перестанет сосушествовать в Тосно!

Сергей , 26.12.2013 в 21:37

Отличный Интернет

Когда я переехал, то сразу же подключился к первому попавшему провайдеру "Hamster". Сначала все было отлично (Как в общем то и у всех провайдеров), но спустя неделю стал пропадать инет. Обслуживание ужасное, но об этом позже. Через 2 месяца мучений я подключился к "Lentel". Словно Аллах протянул мне руку и интернет заработал как часы. Уже 2 месяца я пользуюсь этим интернетом и было только 2 случая, о которых я быстро забыл. В общем все отлично:3

Ростислав , 29.11.2013 в 21:27

Lentel..."Быстрый" интернет в твоем районе Ленинградской области

Тариф 15мб/c

скорость:

входящая:

↓0.79 Mбит/сек иcходящая: ↑1.98 Mбит/сек

вот и судите.

Единственное стабильное у провайдера "проблемы" раз в месяц обязательно. Тех поддержка отвечает только по шаблону: А у Вас точно роутер включен? А провод целый? А лампочки горят? А проверьте еще раз. Хорошо. Вам перезвонят. Мастер устраняет неисправность. Удобнее конечно в поддержку писать, там сразу признают какие-либо неисправности)

Единственное положительное у этого провайдера На всех тарифах бесплатный и неограниченный доступ к сетевым ресурсам:

IP-телевидение — более 100 каналов.( но со скоростью придется помучаться...)

Илья , 15.11.2013 в 14:45

уже давно пользуюсь и редко бывают какие то проблемы или неполадки с интернетом,если они и есть то их быстро решают!!почитал отзывы людей многие жалуются честно я не понимаю их проблемы у меня всё замечательно работает и отрадное это не питер тут цена на спорт зал в 2 раза выше и только так что не нойте и чините компы свои если ничего не пашеТ!!меня по тел даже предупреждают о технических работах!!моё мнение о работе лентеле удовлетворительное!!

Тоф , 13.08.2013 в 17:06

Надежный провайдер

Главное что связь никогда не пропадает, ну может раз в год ненадолго. Скорость почти всегда как заявлено, в час пик может отставать процентов на 10-15. Работает IP TV, особенно не пользуюсь но проверял. В городе конечно можно найти и дешевле, но качество услуг как правило намного ниже. Звонил в поддержку пару раз и давно, вроде подсказали все как нужно.

Алексей , 25.06.2013 в 22:54