Отзывы об интернет провайдере Lenz

Про оператора.

Подключился к данному оператору, т.к с прошлым был медленый интернет (в играх примерно 80-100 пинг). Но с данным оператором в играх пинг 20-30. Видео грузит в 1080р. Короче говоря, советую даного оператоа. Ооочень качественный.

Аноним , 26 сентября в 16:18

Отзыв

Несколько лет пользуюсь услугами провайдером Lenz, соотношение цена/качество меня полностью устраивает!

Интернет не пропадает при плохой погоде (как бывает у остальных) и это однозначно плюс.

При возникновении проблем они отправляют работников, которые делают свою работу за пару часов:)

Моя оценка — 5/5. Провайдер надежный и полностью устраивает для работы в интернете.

Аноним , 07 сентября в 11:56

Достаточно хороший местный оператор

Достаточно отличный местный оператор. Соотношение «цена/качество» — на уровне. Пользуюсь услугами достаточно давно — не жалею. Рекомендую данного оператора.

Аноним , 04 июля в 22:38

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже хрен знает сколько лет услугами этого провайдера. До Lenz перебрал всех доступных в нашем районе: то у них майка длинная, то х-н короткий (или наоборот).

Услугами доволен почти на все 100. На любую проблему ребята реагируют оперативно. Не без косяков, конечно, но...кому сейчас легко?))

Всем советую!

Oleg , 19.09.2014 в 00:26

полный отстой

Интернет ужасен,стоит антена, до базы 4,5км прямая видимость скорость от 0 до 4 Мбит в течении дня ,пинг 40-999 ничего не могут сделать на протяжении 2ух лет ,пользуются тем что нет альтернативы .Надеюсь что все скоро изменится так как зашел на район новый провайдер .

mihail , 22.05.2014 в 19:48

Интернет Lenz

У знакомого была антенна, он ее поставил год назад, через месяц она вышла из строя... он сдал им же по гарантии. Они через некоторое время говорят что сгорела из-за скачка напряжения. И тут началось: обещание за обещанием. Потом говорят что надо покупать новую голову 400 грн. Я ее забрал,Купил головку, сдал чтобы перепрошили. Теперь бесконечные звонки к мастеру Жене, который вечно обещает и все время занят либо забывает о том что нужно подключить. Но напоминания по 10 раз на день дают плоды. Ура спустя месяц обещаний и настойчивых звонков, он поставил антенну. Правда говорил что нужно ее откалебровать, но уже было поздно, говорит к концу недели приеду...едет 3 месяца.

Интернет работает когда как в час пик скорость падает до 100кб. Что такое стабильность в интернете мне не известно. Давно бы подключился к другому... Но возможно только радио (wi-fi) а web-service 1000 грн. Им эта антенна не подходит. Так что мучаюсь тем что есть.

ВКРАТЦЕ — ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ.

Алексей , 20.03.2014 в 00:22

Отличный провайдер! Цена низкая - скорость высокоя. Стабильность работы на высоком уровне, по отношению других провайдеров......

Mike , 15.02.2014 в 16:51

не советую иметь такого провайдера

я жыву в частном секторе, установлена радио антена,сначала был подключен от полигона (1мб) )было как то мало,хотел быстрей нет,перешол на lenz(4 мб 50 грн) поначалу было норм пару месяцев а потом началось:1.скорость скачет,нет кратко времено пропадает,звоню им не берут трубку ,гдето с 20 возьмут,и у них ответ у нас все норм ето у вас штото,антена сбита может, хотя я знаю што у меня на ростяжка все жестко закреплено и видим нор.скорость после 17:00 меньше 1 мб ето достает !сразу говорю не вздумайте его подключать только пожелеете!

Вася , 31.12.2013 в 23:25

Провайдер очень четко знает обьязанности клиента, но свои обьязательства выполняет не четко. Вчастности это касаеться скорости интернет соединения.

Болеслав , 10.11.2013 в 18:51

Плохой провайдер

Отваратительная нестабильная скорость 1500 грн за установку и такое....Короче говоря не советую его ставить.

Amonium , 28.09.2013 в 16:10