Отзывы об интернет провайдере LifeLink

Очень хороший местный провайдер. Пользуюсь им с 2007 года. Практически нет сталкивался с проблемами. Рекомендую.

Аноним , 27.08.2018 в 14:09

Пользуюсь ещё со времён школы класса так 8-9, а сейчас мне уже 26. Не изменяю своему провайдеру пользуюсь средней опцией оплаты оптима в 600 руб, как была цена, так и осталась. Ребята за результат отвечают. Проблем не бывает с интернетом, но ооочень редко бывают, когда работы проводятся по улучшению работы серверов, так, что советую всем кто проживает в ЮВАО.

Владимир , 03.10.2017 в 22:50

Пользуюсь им с февраля 2007 г. Это уже говорит о многом. За это время возникшие проблемы можно по пальцам сосчитать. Устранение занимало не более суток. Скорость соответствует заявленной на 100%.

Александр , 15.04.2016 в 14:16

Пользуюсь Lifelink уже на протяжение 5 лет, если даже и возникали проблемы все решалось в этот же день, или же приезжали мастера на следующий. Единственный минус не очень удобный и малофункциональный личний кабинет . 8/10.

Константин , 20.03.2016 в 12:34

Пользуюсь их услугами практически с самого начала. Никаких нареканий нет. Огромный сервер с фильмами, сериалами, и прочим. Онлайн техподдержка. Молодцы ребята!

Софья , 23.10.2015 в 15:02

Отличный провайдер, стабильная хорошая работа 8 лет

Отличный провайдер, стабильная хорошая работа 8 лет, за этот срок звонил в техпод только 2 раза, жаль не во всех районах присутствует.

Mikhail , 24.09.2015 в 04:52

Постоянные зависания

Здравствуйте. У меня постоянная потеря сигнала. Из за чего происходят частые зависания. Раньше всё куда ни шло, но теперь просто невозможно пользоваться таким интернетом. Звонил в "СМАЙЛ", но они к сожалению не обслуживают нас по данному адресу. Если кто знает, то подскажите что делать. Заранее спасибо.

НИКИТА , 24.07.2015 в 19:56

Best of the best

Шикарный провайдер, пользуюсь услугами больше 6 лет, до сих пор разрыво с интернетом не было, всегда четко работает, за что и хочется их поблагодарить. Всегда ваш верный пользователь)

Elchin , 06.02.2015 в 21:21

Очень хороший провайдер, нет жалоб всегда работает, бысто и без перебоев в работе, респект и уважуха, офис для оплаты инернета не долеко от дома, очень выгодный тариф и скорость для интернет соединения

Вова , 21.10.2014 в 02:25

Отличный оператор

Пользуюсь услугами компании с 2006 года, когда и сам бренд LifeLink только зарождался. На протяжении всех лет пользования услугами компаний не было никаких серьезных проблем с интернетом, НИ РАЗУ за 8 лет не было разрывов соединения или неработающего интернета, всегда отзывчивая и квалифицированная техподдержка и хорошая обратная связь. Постоянно звонят и предлагают более выгодные тарифы на услуги интернета, но я ценю стабильное качество и профессионализм команды провайдера, поэтому остаюсь лоялен именно этой компании.

P.S. По замерам - скорость разве что незначительно могла превышать заявленную, но не наоборот.

Александр , 29.09.2014 в 23:35