Отзывы об интернет провайдере Lifecell

Жуткая тех.поддержка

Начиная с 22.00 в тех.поддержку невозможно дозвониться. Точнее никто не берёт трубку. И почему-то в основном интернет пропадает в это время. И в основном на выходные. У меня, как и многих есть возможность влезать в сеть дома лишь на выходные, но если поломка была в пятницу, то дощвонитесь вы в лучшем случае в субботу днём, а починят не ранее понедельника точно. И никто никаких перерасчётов и компенсаций не делает. Если и дозвониться, то ничего вразумительного никогда не ответят — отклбчите-включите модем, перезагрузить кампутхер. Я уже 17 лет с компами, ало! Если я звоню, значит проблема не в моём оборудовании. Уже 7 лет клиент этой шарашки и никак не решусь спрыгнуть, цены держат. Но в скором времени перейду на ланет, у них хоть гигабит есть. В общем, наплевательское отношение к клиентам.

трианал

харьковские ватные мошенники!

КЦ — тупой ещё тупее

мастера такие же свиньи…

НЕ рекомендую НИКОГДА!!!

Янукович
12.01.2018 в 20:31
Я в шоке!

Сегодня раздавал со смарта интернет, чтобы посмотреть на компе фильм. Живу в 30 км от Одессы. Первый тест показал 200 кбит в секунду, фильм еле грузился. Я просто развернул смартфон в сторону окна и офигел со скорости прогрузки, у меня на Интертелекоме 3G так не прогружало. Замерял — почти 10 Мбит! Я в шоке! Дело скорее всего в том, что я недавно поменял симкарту на поддержку 4G, видимо Лайфселл все-таки работает над этим. Остается пожелать им успехов!:) Капец — в селе, на смарте — 10 Мбит! Неплохо начался Новый Год!:)

Игорь
01.01.2018 в 16:26
Отвратительное обслуживание!

Мы — бизнес клиент укртелекома! Телефон и интернет не работает с октября месяца! Не могу получить точный ответ! Каждый менеджер лепечет чушь, но потом я не могу ничего доказать! При этом разговор записывается, а толку??? Никому не советую работать с укртелеком! Уровень клиентоориентированности ниже нуля!!!

Не раджу

Користуємося інтернетом від цього провайдера більше року. Основна їхня проблема це техпідтримки, одним словом не для людей зі слабкими нервами))) практично кожних вихідних невідомо від чого зникає інтернет. Дзвінки до техпідтримки це марна трата часу, бо в них одна відповідь на всі питання "ми це вирішуємо". Сьогодні дівчина взагалі вбила своєю відповідю, на питання за скільки часу буде вирішено проблему, вона відповіла "ми не зобов'язані відповідати на це питання")) Я все розумію, але такі проблеми можна вирішити хоч за 4-5 годин, а не суботній вечір і цілу неділю!!!!!!!! Також ціна збільшується, а сервіс деградує.

Софія
03.12.2017 в 13:45
Lifecell

Ужасный провайдер,не рекоммендую,с новыми самсунг смарт не работает,глюки постоянные с сигналом.Персонал не граммотный.

Slava
03.11.2017 в 23:48
Доволен

Пользуюсь лайфом 8 лет, в целом доволен, сидел я и на Водафон, и на Киевстар. Но все равно возвращался на лайф, скорость и качество понемногу подрастают, в местах с плохой связью ловит отлично, да и с контролем финансов все просто. Да и частые акции тоже радуют

Иван
05.10.2017 в 18:44
г. Чернигов
Lifecell
ОТЗЫВ

Заявленная скорость- 3,1 мБит — реальная: 2,6 мБит, работа — стабильная (!), что очень радует. Сбросов, притормаживаний не наблюдал за период работы- а это порядка 1,5 года.

Николай
03.10.2017 в 13:56
Тенет

Ужасный интернет! Был бриз. Перешёл на этот кошмар! Скорость маленькая, тех поддержка никакая! Телефоны тех поддержки на IP телефонии. Как только какие-то проблемы у провайдера, все телефоны отключены. Не советую!

Сергей
15.08.2017 в 16:01
г. Одесса
Lifecell
Как оператор Украины, Киевстар занимает 2 место.

Начну с скорости, скорость интернета не блещет, получение 4.4 Мбит отправка 1.4 Мбит.

В центре города, под вышкой, другие районы другие показатели. На сегодняшний момент можно пользоваться, но лидером всё же остаётся их конкурент «:)» с показателям получение 20 Мбит, отправка 2.5 Мбит.

Бывают сбои в подключении, чуть больше чем в конкурента.

Общую оценку дам 4.2 / 5.0

Конкуренту 4.8 / 5.0