Отзывы об интернет провайдере Link

Нет заявленной скорости. Концов не найти. В первые два месяца постоянные вылеты. Техподдержка работает более-менее. Имел несчастье заплатить наперед о чем пожалел быстро. Буду валить от такого провайдера. Да и цены у него не маленькие.

Роман , 18.04.2011 в 15:44

Вам же на офисе должны объяснить, что скорость интернета не в полной мере зависит от них, то есть, скорость скачки в большей мере зависит от хостинга с которого вы качаете, он налаживает ограничения... По поводу вылетов, вам необходимо подать соответственную заявку им, или просто проинформировать о вашей проблемы, тех поддержка работает исключительно, а вот на офисе, не всегда есть секретарь на рабочем месте, это временно... ЗА цены сказать нечего особо не могу, у меня 85 в месяц, безлим, канал до 50 мегабит, на тореннтах средня скорость от 2,5 до 3,5... топовские торренты достигают 5 - 10 мегабитов в секунду..
Так же наш провайдер предоставляет бесплатно почтовый ящик и услуг ИП-ТВ, которая насчитывает около 50 каналов отменного качества, как украинских та и русских...

Хороший оператор

Тарифы осени 2010 года вообще отличные. 32 мегабита за 85 грн (примерно 330 рублей) это просто отлично. Обрывы связи бывают раз в полгода. Так что в службу поддержки обращался не часто. Плохо конечно что на выходных дежурных там нет, ну а так вполне приличный оператор.

Андрей , 04.09.2010 в 22:43

Лучший провайдер в городе

Скорость отличная, 8Мбит и редко опускается ниже. ЛЮДИ ! Не забывайте, скорость зависит НЕ ТОЛЬКО от ПРОВАЙДЕРОВ !!!

Техподдержка грамотная, если понимаешь в чём проблема, они её за 5 минут устранят.

Доступность хорошая, максимум разрыва 2-3 в день.

Цена нормальная, 950 рублей за 8Мбит, но скорость полностью компенсирует высокую цену.

Артём , 22.07.2010 в 23:56

Надоело постоянное отсоединение от сервера, глюки и висяки. Админы не реагируют. По выходным дежурных нет,обратиться некуда. Мне не нравится.

Аноним , 20.06.2010 в 16:36

Да класный провайдер

Не знаю почему все так возмущаются, сам на линке уже больше 4 лет. Да если раньше бывали и перебои и прыгала скорость, то последние полгода всё просто классно. Техподдержка супер) Качество заметно улучшилось, и надеюсь будет такая тенденция и дальше. Спасибо.

Александр , 19.06.2010 в 12:39

Уже жалею

Обрывы два-три раза в час. Качать еще ладно, но вот залить на файлообменник очень сложно. Когда подключалась скорость обещали 10 мб и туда и обратно... Прием: около 8 мб, а отдачи нет и метра. Крайних не найти.

Аноним , 25.05.2010 в 12:04

Уже больше года на Link`e. Конечно прблемы бывают, не без них, но решаются более ли менее быстро. Скорость радует - стабильно 8-8,5 Мбит/c. Чуть побыстрей бы реагировала служба поддержки и был бы идеал.

Андрей , 16.05.2010 в 03:18

Нормальный провайдер

юзаю провайдер уже больше года. Сначала были некие жалобы, иногда пропадала связь, но после звонка в тех. поддержку всё становилось на свои места. Последние пол года очень радуют, скорость хорошая, сбоев нет. Единственное, во всей сети 1-2 компьютера открытых, т.е. можно смело утверждать что фактически её нет.

Макс , 11.04.2010 в 23:16

провайдер был хороший пока иптв не поставили

сервера тормозят, админы тупят, ТП посылает

имхо притекс лучше

Аноним , 21.02.2010 в 02:58

Нестабильнее не придумаешь

Соединение - полный отстой!!! Бывает в день раз по пять переподключать приходится. Пропадание интернета на 2-4 (!) дня - в порядке вещей!!! Служба так называемой поддержки возомнила себя непонятно кем, переадресовывают друг на друга, начинают шевелиться только тогда, когда им звонишь раз третий или четвертый, или вообще сам прийдешь в контору. Пример - всплывало сообщение о том, что сетевой кабель не подключен (т.е. не работает локальная сеть), звоню в тех. поддержку, мне начинает какой-то умник рассказывать, что подключение к интернету должно быть PPoE (ну, а то, что ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ не пашет, без которой и речи не может быть об интернете, его как-то не особо волновало). Вообщем, очень жалею, что подключен от этого провайдера. Единственный плюс - то, что скорость постепенно подняли со 128 кб до 4 мб...

Аноним , 26.09.2009 в 19:35