Отзывы об интернет провайдере Linkcom

Cил больше нет!

Скорость ужасная 4 мб/c, когда звонили к ним решить проблему то они отвечали на это как все плохие провайдеры - наварное это у вас роутер плохой и всякую белибердень

Ищу другого!

Оля , 15 ноября в 00:22

6 лет с Linkcom

6 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий никогда не было. Но 2 последнии недели это АД. 8 дней совсем не работал интернет (из-за сильной грозы сгорело оборудование) восстановили работу 3 дня назад. Сгорел роутер (опять же из-за грозы и перепада напряжения) купили новый. Интернет ужасно тупил и мы грешили на роутер. Поменяли на новый, но ситуация не изменилась. Подключили на прямую к ноутбуку и оказалось проблема не в роутере, а в самом интернете.

6 лет не знали что такое неработающий интернет или перепады в скорости. Но се час это кошмар.

Аноним , 08.08.2017 в 00:17

6 лет с Linkcom

Аноним , 08.08.2017 в 00:12

Постоянно одно и тоже.

Мне интересно, директор вообще нормально спит? Постоянно то сбои какие-то, то скорость упадет, то ещё какая-то фигня, звонишь, жалуешься, перезванивают через дня 4 когда уже не надо, якобы такие молодцы переживают. Я уже 3 иконы с роутером поставил, чтобы интернет работал, но даже тут они не помогают!!! И вот сейчас почему же я решил написать отзыв, я думаю вы догадались потому, что прямо сейчас был сбой и после того как восстановилось, скорость прыгает, а уже 21:48 и тех поддержка, которая должна работать в такой сфере услуг круглосуточно, уже отдыхает! Взять бы топор, да разбить бы весь сервер ваш к чертям собачим…

Аноним , 05.08.2017 в 21:52