Отзывы об интернет провайдере Linx Telecommunications B.V.

На безрыбье - и рак рыба

По скорости и стабильности работы у меня лично нет никаких претензий — через wifi тихой струйкой ко мне сочится информация, и на том спасибо. Причем, дома интернет летает быстрее, чем на работе. Это радует.

Однако обслуживание клиентов не на уровне. Одним словом: убого.

Роутер или маршрутизатор лучше покупать на рынке, стоит меньше в 1,5-2 раза.

Приходить платить в офис каждый месяц (что само по себе издевательство) нужно с изрядным запасом буддистского смирения и спокойствия (которого у меня нет). Любой вопрос или пожелание с моей стороны почему-то встречаются репликой «мы и так идем вам навстречу». На какую встречу, если я уже второй месяц не могу поменять свой тариф? Причем желание его понизить (ибо служба поддержки мне сказала, что есть лимит по Мб для беспроводных соединений) встречается с явной враждебностью и непониманием (что-то в духе «ах вам еще и понизить?»).

Короче, клиенточмырение: lvl 80.

Мне, человеку, который приехал из большого города со множеством провайдеров и ооогромной конкуренцией, сие наблюдать неприятно и печально. Сервис в Крыму — вообще тема для отдельного разговора.

Несмотря на весь негатив данного сообщения, надеюсь, что оно сослужит добрую службу. Наличие претензий говорит о том, что ситуация не безнадежна, но есть, над чем работать.

Всем добра!

Mama Cholly , 31.10.2016 в 15:17

Хороший

Очень хороший открывает любые закрытые сайты.Мне очень хорошо помогает ,в дальнейшем собираюсь работать и буду нуждаться.

maulen , 24.10.2015 в 22:56

Отзыв о моем провайдере

Провайдер в принципе не плохой, скорость хорошая если доходит до того момента когда охото поиграть в интернете вместе с друзьями то практически не лагает, да бывает игра подтормаживает но играть можно и комфортно, игры качаются за несколько часов

Denis , 12.08.2015 в 12:23

отличный провайдер, отличное соотношение скорости к цене, перебои бывают очень редко. в Нарве лучший интернет

Андрей , 12.06.2013 в 10:45

Отлично

Linx Telecommunications - это вышестоящий провайдер. Локальный провайдер Fill - самый лучший в городе, побывал у всех имеющихся.

Роман , 26.06.2012 в 01:07

Провайдер филл

Отличный провайдер в отличие от провайдера Elion.Elion даже близко до Fill не дойдёт,как по ценам,а ещё больше по обслуживанию клиентов.Обслуживание клиентов провайдером Fill просто супер!!!Не успеешь сообщить о неполадках, и уже звонят и спрашивают,что за проблемы.Я ни за что от этого провайдера не уйду и всем,кто живёт в Нарве советую,подключайтесь к провайдеру Fill.никогда не пожалеете!!!

Ульрих

Гражданин Германии

Ульрих , 10.03.2012 в 21:33

FILL Narva

Лучший я считаю провайдер в Нарве!8 лет уже у них!Скорости постоянно подымают!плачу 14 евриков и получаю 40 мегов круто! DC++ закачка за 2 минуты любого фильма ,еще и FTP есть с огромным дисковым пространством ,даже фильмы можно в онлайне просмотреть!Обещали и с октября цифровое тв высокого качества супер в офисе демонстрировали ,думаю что подключу попробую!А тех поддержка вообще супер не помню когда чтоб хоть раз про меня забыли ,во время грозы сгорел роутер у них брал так по гарантии поменяли на новый сразу.Вобщем всем кто с Нарвы советую!

Дмирий , 15.08.2011 в 13:44

Обещали Входящую 13 Мбит/с и Исходящую 13 Мбит/с

А на самом деле протестировал и оказалось 11 Мбит/с

на 3 Мбит/с. БЕСПРЕДЕЛ...

Аноним , 17.06.2011 в 11:08