Отзывы об интернет провайдере LocalNet

Реальный Пров!

Без преувеличения — лучшие в моём районе. Всегда советую знакомым и никто не упрекнул меня после подключения.

Валерий , 13.07.2018 в 19:17

Лучший на Оболони

С провайдером больше 11 лет уже. Можно на пальцах рук посчитать сколько раз не было инета, и то максимум 2 часа. Всегда стабильная скорость. За всё это время не задумался ни разу о смене провайдера.

Андрей , 11.07.2018 в 23:27

Лучший провайдер

10 лет стажа с данным провайдером. Полет отличный, претензий и нареканий к работе нет. За 10 лет всего один раз вызывал мастера, когда на этаже кто-то перерезал кабель. Техподдержка сработала оперативно и устранили проблему. Других моментов когда не работал интернет вспомнить не могу, всегда все работало.

Сергей , 05.03.2018 в 23:35

LocalNet рулит. :)

Отличный провайдер. За более 10 лет "совместной жизни" вредных привычек не обнаружено. :) Был личный опыт сравнения с Волей (более 5 лет у них брал инет, с ужасом вспоминаю то время) и IP.Net (полгода на съемной квартире пользовался). По моему мнению -- лучший провайдер на Оболони. Связь стабильна (95 Мбит/91 Мбит на моем 100 Мбитном роутере), IP-TV (есть в записи), техподдержка адекватная (за все время звонил раза 2-3).

Категорически рекомендую.

Сергей , 27.01.2018 в 16:07

Пользуюсь интернетом без малого 10 лет и очень доволен провайдером. Качество интернета отличное, техподдержка на высоком уровне, постоянно проводятся розыгрыши призов. Я уже дважды выигрывал. Так что советую Всем этого провайдера!!!

Александр , 22.01.2018 в 09:46

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Подключил и забыл.

Цена-качество, всё отлично.

IPTV есть, интернет отличный!

Рекомендую, лучше чем IPNET!

Константин , 06.01.2018 в 22:05

Идеальный провайдер для Оболони

Раньше пользовался провайдером Воля, потом у них стал очень жестко глючить инет, и решил перейти на ЛокалНет.

На Локлнете уже почти пять лет, никаких нареканий нет, падает очень редко, и то на 5-10 минут (в год таких падений может быть 2-4).

Один раз не работал два часа, но это умерло оборудование на чердаке, сообщил об этом в 7 утра (воскресенье) и в 9 утра уже все работало.

Заявленный канал в 100 мбит, симметричный, скорость реальная, ниже 70-80 не падала еще.

Если у вас есть возможность подключиться к ЛокалНету, подключайтесь не раздумывая.

Last Omen , 18.12.2017 в 22:19

Лучший провайдер

Нет на Оболони лучше провайдера, нежели Локал. Пробовал в своё время и АйПиНет, и Волю. Выводы не на пустом месте.

Booll , 25.11.2017 в 12:28

Канал соответствует подписке, никаких скрытых моментов и нюансов маленькими буквами в договоре! Стабильный, качественный интернет!

Павел , 24.11.2017 в 22:45

Отличный провайдер. Рекомендую.

Пользуюсь 8 лет. За все время был только один случай когда не было инета, после грозы что-то сгорело глобальное. Починили в течении 2-3х часов

Pavel , 20.05.2017 в 11:08