Отзывы об интернет провайдере LocalNet

LocalNet
Внимание!! Наплевательское отношение к абонентам!

Очень негативный! У нас в стране война. Многие потеряли работу. Руководство ООО "ЛокалНет" не хочет входить в нашу ситуацию - о невозможности своевременной оплаты и прекращает доступ к сети интернет. Объясняя єто не способностью платить за электричество и то что к государству они не относятся. То есть "Воля", "Триолан", "LaNet" относится, а они нет. Парень из техподдержке сказало мне: - "Можешь сменить провайдер!" Отношение к абонентам на лицо. Мы уже больше 8 лет являемся абонентами этого провайдера и всегда вовремя оплачивали услугу доступа, а сейчас в такое тяжелое время наш "любимый" провайдер не хочет проявить лояльность к своим абонентам и войти в положение. Хотя правительство сказало по возможности не ограничивать доступ. У вас что нет возможности??? Вы предоставляете услуги в Украине, в государстве которое сейчас в огне и отключаете услугу, а это единственный способ людям узнавать информацию из вне. Надеюсь все кто прочитают отзыв сделают выводы и десять раз подумают прежде чем подключится к вам. А мы будем менять провайдер, слава Богу в Киеве их как грязи. Слава Украине!

Stas
16.03.2022 в 16:16
Просто пушка

Я впервые вижу провайдера, которые на выгрузку даёт больше трафика, нежели на загрузку (установили гигабитный интернет). Проверив через 2ip.ru и SpeedTest в Лондон и в Сингапур (для проверки заявленной скорости 1 Гбит/сек на зарубежный трафик), я получил выше 700 Мбит/сек на загрузку, и почти 900 Мбит/сек — на выгрузку. Цена действительно лучшая: Киевстар даёт еле-еле 100 Мбит/сек за 200+ грн / месяц, а тут — за 350 грн / месяц за 1 Гбит/сек.? пф-ф-ф =)

Для нужд моего домашнего сервера — самое то.

Павел
25.06.2020 в 14:42
Реальный Пров!

Без преувеличения — лучшие в моём районе. Всегда советую знакомым и никто не упрекнул меня после подключения.

Валерий
13.07.2018 в 18:17
Лучший на Оболони

С провайдером больше 11 лет уже. Можно на пальцах рук посчитать сколько раз не было инета, и то максимум 2 часа. Всегда стабильная скорость. За всё это время не задумался ни разу о смене провайдера.

11.07.2018 в 22:27
Лучший провайдер

10 лет стажа с данным провайдером. Полет отличный, претензий и нареканий к работе нет. За 10 лет всего один раз вызывал мастера, когда на этаже кто-то перерезал кабель. Техподдержка сработала оперативно и устранили проблему. Других моментов когда не работал интернет вспомнить не могу, всегда все работало.

05.03.2018 в 21:35
LocalNet рулит. :)

Отличный провайдер. За более 10 лет "совместной жизни" вредных привычек не обнаружено. :) Был личный опыт сравнения с Волей (более 5 лет у них брал инет, с ужасом вспоминаю то время) и IP.Net (полгода на съемной квартире пользовался). По моему мнению -- лучший провайдер на Оболони. Связь стабильна (95 Мбит/91 Мбит на моем 100 Мбитном роутере), IP-TV (есть в записи), техподдержка адекватная (за все время звонил раза 2-3).

Категорически рекомендую.

27.01.2018 в 14:07
LocalNet

Пользуюсь интернетом без малого 10 лет и очень доволен провайдером. Качество интернета отличное, техподдержка на высоком уровне, постоянно проводятся розыгрыши призов. Я уже дважды выигрывал. Так что советую Всем этого провайдера!!!

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Подключил и забыл.
Цена-качество, всё отлично.
IPTV есть, интернет отличный!
Рекомендую, лучше чем IPNET!

Идеальный провайдер для Оболони
Раньше пользовался провайдером Воля, потом у них стал очень жестко глючить инет, и решил перейти на ЛокалНет.

На Локлнете уже почти пять лет, никаких нареканий нет, падает очень редко, и то на 5-10 минут (в год таких падений может быть 2-4).

Один раз не работал два часа, но это умерло оборудование на чердаке, сообщил об этом в 7 утра (воскресенье) и в 9 утра уже все работало.

Заявленный канал в 100 мбит, симметричный, скорость реальная, ниже 70-80 не падала еще.

Если у вас есть возможность подключиться к ЛокалНету, подключайтесь не раздумывая.

Last Omen
18.12.2017 в 20:19
Лучший провайдер

Нет на Оболони лучше провайдера, нежели Локал. Пробовал в своё время и АйПиНет, и Волю. Выводы не на пустом месте.

Booll
25.11.2017 в 10:28