Отзывы об интернет провайдере MANnet

Всё отлично

Уже более 10 лет сижу на маннете. Совершенно устраивает. Обещанную скорость по тарифу вывозят без проблем. Да бывали конечно накладки, но у кого их не бывает. Менять не планирую.

Roman , 04 апреля в 22:33

Отличный интернет

В предыдущих отзывах додики жаловались на провайдера, а про другие факторы влияющие на интернет не учли. В общем маннет хорошо работает, скорость 100500гб/c если вы купили подписку на 10 лет. А если на wifi сидите, то роутер настройте нормально и узнайте через программы кто мешает работать вашему роутеру. А додиков тех не смотрите

Ахмед , 04 марта в 21:22

Плохо! Очень плохо! Новый тариф 250 Мбит/сек

Врет компания маннет про свой новый тариф. Мы замучались. В реальности получаем 3-5 Мбит/сек. В hd качестве телевидение вообще никогда невозможно посмотреть! Обычное тв с большими проблемами. Все висит. Серьезно намерены обратиться в суд. Не покупайте их тв-приставки, вообще не работают, помехи возникают даже от Ваших движений (хотя и без них все висит). Вежливые, но абсолютно не знающие своего дела сотрудники, ничем Вам не помогут, при этом будут часто ходить к вам домой что-то настраивать. Как мы не довольны маннетом трудно передать цензурно. Будем обращаться во все инстанции. Суд нам в помощь!

Татьяна , 07.05.2018 в 23:26

плохой провайдер

Надоели постоянные перебои в сети,невнятные ответы службы тех.поддержки из разряда-смените роутер (а ничего,что роутер их и ему несколько месяцев,но нет,горе-специалистов из маннета это явно не впечатляет,у них ответ един-меняйте),столько проблем,а выхлопа нуль,денег дерут как надо,а обеспечить бесперебойную работу не могут

Аноним , 14.03.2018 в 23:03

Рыленкова 89а

Сижу на Мане 3й год, в моем доме 1 раз интернет отвалился ночью. Скорость 20 стабильно. Большего мне не нужно. Цена соответствующая.

Макс , 09.03.2018 в 12:45

Плохой Смлденский МАНнет

На компе чаще работаю, играю если, то не по сети. Посути инет был нужен только для стрейфа.

Купил плойку 4ю - понадобился стабильный инет. Билайн - на котором сидел до этого - не справился - пинг до 4000 - потеря пакетов, да и скорость много ниже заявленной..

Сменил на МАННЕТ. Первые 2-3 недели всё ОК.

Далее адъ и пакистанъ - при скорость до 100мб/с - тариф, а в договоре прописано до 1000мб/с - в реале выдаёт 0,60-1,4 мб/с на постоянной основе.

Пинг нормальный, но в два раза выше гарантированного по договору, но это мелочи.

Обращение через службу поддержки - проигнорировано. Ответа нет.

Есть идея потребовать полную компенсацию через суд за неисполнение договора. Статистику собираю очень скурпулёзно.

Буду менять провайдера на более приемлемого. Либо в Смоленске - все провайдеры - УГ. Договор соблюсти не могут.

Максим , 27.01.2018 в 13:16

Лучший в Смоленске по скорости и цене. Но иногда бывают разрывы особенно в сильную грозу., а так 250м/с за 350 р./мес. просто огонь.

Илья , 10.07.2017 в 23:38

Не советую пользоваться данным провайдером,каждый вечер идут перебои сети,скорость скачет от 100кб до 3,иногда просто не возможно пользоваться!

Евгений , 05.04.2017 в 22:11

Маннет - достойный правайдер

Пользуюсь услугами Маннета с 2002 года. Трижды менял место жительства. Каждый раз переподключался к Маннету, потому что провайдер меня устраивает. Пользуюсь только интернетом до 100 Мб./сек., и ни каких проблем. На моей памяти не было случая длительного отсутствия интернета. Кратковременные бывали, как бы не ошибиться, не более 10 раз.

Удивился отрицательным отзывам - неужели так плохо с Маннетом(?) - а я и не знал!

С уважением к сотрудникам Маннета. Николай.

Николай , 29.03.2017 в 09:59

Не выполняется обещание

Доброе утро! С компанией маннет работаю очень долго и хорошо, но 6 месяцев назад перешёл на тариф со скоростью 150 мбит/с и получаю 12-19мбит/с, а плачу по полной)))). Сервис менеджер решить вопрос не может говорит, что слабое оборудование и потянет только 100 мбит/с)))), но сами раздают только 20 мбит/с. Ребята не советую переходить на новые тарифы!!!

Сергей Фокин , 19.01.2017 в 08:22