Отзывы об интернет провайдере MANnet

Врагу не пожелаю

Маннет — самый худший в мире интернет. Врагу не пожелаю данный интернет. У нас он кже три года на съёмной квартире и три года он ежедневно обрывается! Они говорят что у них все в порядке, сказали сменить роутер — сменили, проблема осталась. Пару дней назад звонили снова им и они опять сеазали сменить роутер, ну не чудики???))) Учитывая что настраивали они интернет на новом ноутбуке из коробки и новом роутере! Постоянные обрывы просто достали. Буду менять провайдера на другой. Платим за 30 получаем 10.

Ма , 14.01.2017 в 17:11

Жесть!

Интернет постоянно зависает! Не тянет! Постоянно обрывается! Я никогда и никому это не порекомендую!Хорошо, что у нас в доме появляется другой провайдер. Скорее бы уже!

Реально жуткий провайдер! Худший в городе!

Виктория , 17.12.2016 в 21:02

Плачу за 30, получаю 10 мбит! Еле тянет этот маннет, а берут 300р. И это в новом доме, где абонентов еще нет

Антон , 14.12.2016 в 20:31

отлично!

Прочитал тут отзывы и удивлен до возмущения! Подключен к провайдеру больше 5 лет, могу вспомнить, что интернета за это время не было 2 раза, кажется какие-то серьезные поломки, устранялись за пол дня. Со всеми бывает, чего уж тут. Во всем остальном только прекрасные впечатления, стабильная работа, очень грамотная поддержка, адекватная цена и система скидом. ТВ на уровне, теперь вообще без приставки на Смарте работает. Я доволен

аноним , 27.11.2016 в 12:57

Ужасно плохая связь- каждый день виснет часами телевидение

Ужасно недовольны сетью Mannet. У нас интернет и телевидение от Mannet.? каждый день сбои, то временные до 15 минут, то чумами!!! Жаловалась раз 5 за последнее время, но в перерасчете оказали. Хотя постоянно сбои и нет Интернета или телевидения. Говорят, до 5 дней имеют право они все исправлять- но не каждый же день!!! Это ужас!!!

Мария , 20.05.2016 в 14:41

Провайдер

Очень стабильная,хорошая скорость, правда бывают перебои соединения примерно раз в 2 недели. Цена средняя + есть возможность включить 2 дня интернета во время неуплаты.

Александр , 11.02.2016 в 18:09

Ищу другого провайдера!!!

Пользуюсь MANnet несколько лет, по началу все устраивало, но 2015 год обслуживание просто отвратительное. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вообще не отвечает. Постоянные разрывы, потери пакетов и высокий пинг. Специалисты поддержки не внятные. Цены по сравнению с другими провайдерами за такое обслуживание НЕАДЕКВАТНЫЕ. Не советую !! За такие деньги обслуживание должно быть соответствующим.

И , 02.12.2015 в 14:47

Ну Хороший провайдер!

Использую два дня и мне все нравится!

Вы крутые парни, Ман-нет.

Все короче играем в CS:GO!

PS-Без лагов!!!!

PSS-С низким пингом!

Иннокентий Аврамович Трахов , 03.07.2015 в 16:51

Отличный провайдер,никаких проблем нет.Кто пишет про не заявленную скорость то в договоре написано что скорость до...Раньше бывали проблемы,но это было связано с крупными проблемами у провайдера.Пинг в играх 1-5 м сек.До службы поддержки дозванивался постоянно,как правило помощь квалифицированная.

Валерий , 10.03.2015 в 08:34

Ужасный провайдер, обманывающая тех. поддержка.

Сменил билайн на маннет из-за того, что надоели разрывы. Я не знал, на что подписываюсь. Постоянные проблемы на линии, тех. поддержка отвечает долго или вовсе не отвечает. Постоянные потери пакетов и высокие пинги. Специалисты поддержки не скажут вам ничего, кроме того, что проблема в вашем роутере и нужно его перезагрузить. Цены по сравнению с другими провайдерами просто заоблачные. Если у вас есть выбор между этим провайдером и любым другим, то я советую любой другой.

Александр , 02.03.2015 в 19:56