Отзывы об интернет провайдере MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn

MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn
что мне делать?

Купили роутер DIR-320 с пакетом услуг в компании АйПильсин в Красногорске, прошло три месяца и он перестал работать. Всё время стоял в месте, где просто нереально было упасть или еще что то. Отнес в офис АйПилсина. На ресепшене девушка отвечала заготовленными фразами. Ответа внятного что мне делать дальше кроме как визите в гарантийку не получил. Вопрос: если мне продали контракт с роутером вместе, почему это моя проблема ездить по гарантийкам? После того как я настоял, они всё же взяли на диагностику. На след день позвонили, сказали что роутер умер! Написали что сгорела внутренняя оплетка. Про внешние повреждения ничего не было сказано.
Приехал в гарантийку, метро Алексеевская, техник покрутил, повертел и выявил механическое повреждение. После чего было сказано, что роутер снимают с гарантии и ничего мне не будут ремонтировать. Я был очень зол. На следующий день вернулся в АйПильсин и всё объяснил. Мне предложили купить у них новый! Я даже и не знал как с ними дальше разговаривать. Я просто в бешенстве. Они говорят, что мол вы роняли роутер видимо. Я говорю что может это ваши на диагностике что уронили. Нет доказательств и всё тут. А как же опись о повреждении? Ведь они не написали при приемке что было механическое повреждение, значит моей вины автоматом нет. Я прав? Как быть в данной ситуации? Что делать с таким хамским отношением к клиентам, к людям, которые им ежемесячно исправно платят абонплату?!?! Что посоветуете люди добрые?
Спасибо за внимание. Надеюсь на советы…

MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn
Хорошо

Доволен. Скорость стабильная, графики без провалов. Сервис толковый, поддержка милая и понимающая. Обратный канал конечно маловат, для торрентов не фонтан.

Игорь
30.09.2009 в 13:09