Отзывы об интернет провайдере MTS RU

MTS

cкорасть отличная люди каторые в мтс работают вежливые всё разеснят и поеснят всё разложат по полачкм огромнае им спасибо

halel , Вчера в 03:38

МТС забил на клиентов

Качество домашнего интернета ужасное, 2 месяца звонил постоянно в поддержку, даже 2 раза мастера присылали. Толку ноль. Все валят на какие-то временные проблемы и на роутер, на свой же:) я его поменял на другой, теперь валят на него:) ну и еще каждый раз предлагают заново помочь по телефону настроить роутер, такая у них забава.

К ТВ нареканий нет

Светлана , 18 октября в 13:36

опять

получасовые отключения без предупреждений днем, до поддержки дозвонится, легче в Кремль.

МТС в своем репертуаре дозвон, соединение, опрос, а по сущности вопроса пускай техники разбираются, но они все время заняты

Владимир , 18 октября в 10:06

Здравствуйте, Владимир. Напишите, пожалуйста, о ситуации нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета. Постараемся во всем разобраться и помочь.

Перебои с интернетом

Самый плохой поставщик услуг которым пользовался в Самаре. Стабильного интернета нет, скорость ниже заявленной! Тех поддержка Вообще ни о чем- можно сказать ее нет!!! Надо искать лучше

Evgeniy , 16 октября в 15:25

Хороший провайдер, доволен его обслуживанием, есть маленькие недочеты, но это все поправимо, цена = качество, что очень радует, скорость интернет соединения хорошая

Антон , 15 октября в 11:40

Игнор, игнор и еще раз игнор

Уже в течении 2 месяцев мне приходится каждые 30минут перезагружать роутер, потому что иначе интернет сам обрывается, сообщения не доходят, картинки не загружаются, кино вообще только в мечтах смотрю. 3 раза обращался к специалистам, и все 3 раза одно и тоже, «перезагрузите роутер; возможно так, потому что вы используете интернет на нескольких устройствах (хотя я и год назад использовал и не каких проблем не было) обещают приехать на дом специалисты, не звонка, не ответа, не приезда, не слуху не духу. Неужели так сложно помочь было за 2 с лишнем месяца?!!? Хотя бы позвонить??!!? Я устал это терпеть, не хотите ну и не надо, я сегодня перехожу на другой провайдер!

Froy , 14 октября в 13:29

Froy, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши специалисты проверят информацию и постараются помочь в решении вопроса.

Олег

Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Если скорость загрузки с натяжкой можно назвать приемлемой, при заявленных 100Мбит\с, реальная с трудом дотягивает до 80Мбит\с, то скорость отдачи вообще ни куда не годится. Максимум до 2,5 Мбит\с дотягивает и все. Единственный плюс цена за пакет «Весь МТС» входит интернет+ТВ+сотовый бесплатно (инет безлим). В другом случае не остался бы на этом провайдере ни одного дня. Тем более что есть из чего выбирать. У РТК инет на порядок лучше!

Олег , 13 октября в 15:39

ужас

ужасная скорость уже 3 дня открываю картинку, звонил в тех поддержку отмазались своими стандартными фразами.

Аноним , 11 октября в 17:49

Для проверки напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Интернет от мтс

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА] тупое, ни в коем случае не совету никому подключать этот шлак, всё что угодно лучше этого интернета, мне кажется если я сейчас подключусь через телефонный провод, то получу большую скорость, чем этот кошмар

Егор , 09 октября в 15:30

Егор, давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Подключайтесь к МТС

Самая паршивая связь которая только может быть, учитывая 2019 год. Я в Норильске живу, у нас до 2017 года интернет только по спутнику был, так вот тогдашние провайдеры могли поконкурировать с МТС’ом

в Казани октября 19-го года. За две недели максимальная скорость которую я увидел около 30 мегабит, и то это было один раз. В основном около десяти мегабит, вечером 5 мегабит и это нестабильных мегабит, то есть периодически связь вообще пропадает на несколько секунд. (интернет проводной)

Роман , 08 октября в 00:04

Здравствуйте. Направьте, пожалуйста, ваши замечания по качеству интернета нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета, адрес подключения, контакты для связи с вами (номер и почтовый адрес). Проведем проверку.