Отзывы об интернет провайдере MTS RU

МТС плохой провайдер!!!

Когда же уже вы наведете у себя порядок?Скорость низкая! Постоянные обрывы!Проблемы постоянные. Буду менять!!!

Марат , Вчера в 12:21

Марат, оставайтесь с нами. Напишите нам о ситуации подробнее в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.

Реклама

Очень много рекламы. Даже когда звонишь в тех. поддержку твой звонок ставят в очередь, тебе рассказывают о всех акциях и услугах, и только потом отвечает менеджер, который говорит: ‘Вам надо позвонить по другому номеру’. И снова все по кругу. Как будто я звоню, чтобы вашу рекламу послушать

Hasan , 16 января в 18:23

Мой провайдер

Я часто нахожусь без связи, периодически сигнал пропадает, потом появляется, длительность варьируется от 2 до 5 минут. Есть места в городе, где сотовая связь присутствует, но дозвониться невозможно. Интернет медленный, ограниченный. Дорого обслуживать.

Ярослава , 13 января в 22:14

Ярослава, напишите, пожалуйста, о сложностях на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Проверим связь.

Самый ужасный интернет

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет из всех что я пользовался!!! Уже как 4 месяц скорость 20-37 кбит/с! Фотки в соцсетях загружаются по 2-3 минуты!!! И за такой интернет дерут по 600 рублей в месяц! Завтра выброшу МТС (Местами Тебя Слышно)Теле2 намного быстрее работает хоть и 3G, а это недоразумение 4G! Никому не советую связываться с этим оператором!!!

Аноним , 10 января в 02:01

Просим вас заполнить форму обратной связи, указав ваши данные и подробное описание ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Проблема с тв

При прокрутке каналов не пишется инф о идущем кино или передаче, а так же что будет далее. Приставку перезагружал. Не помогло. Мелочь, а не приятно. Че делать то?

Владимир , 07 января в 00:42

Владимир, ситуация может быть связана с тем, что не настроено время на телевизоре. Если потребуется помощь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Постараемся помочь.

Мое мнение о МТС

Интернет от МТС популярен среди россиян. Среди моих знакомых им пользуется почти каждый. Нравится широкий выбор тарифных планов. Но менять их не так уж просто. Либо платно, либо жди пока истечет предыдущий. На переферию тоже МТС забивает, в некоторых регионах России интернет просто никакущий, но по сути один из единственных, который есть вообще. Да, в 2017 году проблемы с доступом в интернет все еще существуют. А в Москве да, ловит здорово. Но только с телефона, а на ПК у меня оптоволокно.

Богдан , 02 января в 06:07

Богдан, спасибо за ваш отзыв. Если наблюдаются сложности со связью, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks , проведем проверку.

Грустно!

Перешли с Ростелекома! Был тарифный план до 70 (пинг 2мс, скорость ниже 80 не опускалась!)

НА МТС пропихнули тарифный план до 100… Жуть! пинг 220мс, вечером скорость на более 10, рано утром елееле до сорока поднимается!

Ольга , 31.12.2018 в 09:35

Ольга, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , всё проверим.

почему я, живущийв в Нижнем Новгороде имею айпишник города Самары и скорость низкая, хотя уверяли что область покрытия 4G

Аноним , 29.12.2018 в 17:00

Давайте все проверим. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Ужасный провайдер

Постоянные перебои в доступе к интернету, медленная работа службы, одним словом не рекомендую. До этого пользовался ростелекомом, даже несмотря на все плохиее отзывы вполне себе достойная система налажена у них, после переезда в другой город сменил провайдера и выбор пал на мтс. Мало того что скорость очень сильно скачет, но даже бывает что вообще не работает, что довольно странно.

Аноним , 22.12.2018 в 22:40

Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Скорость упала

Добрый вечер я живу п Мяунджа Магаданской области у нас волс с Якутии интернет не тянет ужасно раньше лучше было

Роман , 22.12.2018 в 15:49

Здравствуйте, Роман. Для проверки заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix