Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Казань

Обслуживание просто ужас!!!!!!

Платим 800 рублей за интернет, телевидение и телефонию а обслуживание просто жесть ! В подъезде просто висят чуть ли не до пола провода! В салонах при оплате отсылают для размена денег в мегафон! Придётся менять оператора! Я в шоке от обслуживания мтс да ещё и за такие деньги!

Альбина , Вчера в 18:31

Казань

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Пользуюсь интернетом около 3 лет и за эти 3 года у меня постоянно плохая скорость.Я узнал почему это.В моем доме не оптоволокно.И у меня вопрос(я живу в 30 минутах от центра пешком)Почему я живя рядом с центром должен пользоваться интернетом скорость которого 1мб/сек ??? За что я плачу 450 р???

Кольцов Павел , 18 августа в 02:01

Павел, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, опишите ситуацию подробно в письме на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ваш адрес, ФИО и контактный номер. Нам важно разобраться в ситуации.

Кувшиново

Провайдером пользуюсь уже много лет. В целом провайдер устраивает, но иногда сильно падает скорость интернета. Причём настолько сильно, что страница поисковика может загружаться несколько минут. Не скажу что явление частое, но нередкое. Поломки случались 2 раза, когда интернет отсутствовал от нескольких часов до суток. (Речь о мобильном интернете.)

Аноним , 17 августа в 14:44

Здравствуйте. Если будут возникать сложности с работой интернета, заполните, пожалуйста,анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/
мы проведем проверку.

Ребята молодцы

У меня произошел бан ip(sony живи долго).

Дозвонился до тех поддержки решили проблему быстро,и на мое удивление бесплатно!!!

Стат ip бесплатно,это очень круто!!

Сначала были какие то сомнения,теперь нет))Крутой провайдер)

Константин , 16 августа в 13:51

Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

В целом неплохо, но есть свои проблемы

Провайдером пользуюсь уже много лет. В целом провайдер устраивает, но иногда сильно падает скорость интернета. Причём настолько сильно, что страница поисковика может загружаться несколько минут. Не скажу что явление частое, но нередкое. Серьёзные поломки случались раза 3, когда интернет отсутствовал от нескольких часов до суток.

Ая , 04 августа в 14:23

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ситуация наблюдается с домашним интернетом или мобильным?

Информация о провайдере MTS RU #

Я живу в Москве и там интернет полностью устраивает - 4G+ и все полоски. Но подальше от Москвы интернет начинает слетать. Сейчас на даче около Казани и интернет ужасен. Работает нормально только ночью. Если брать для Москвы - хороший выбор. Если не Москва лучше не брать.

Аноним , 03 августа в 11:46

Здравствуйте. Мы готовы провести проверку качества связи. Если сложности сохраняются, то для передачи вашего обращения техническим специалистам укажите, пожалуйста, информацию по форме: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ Постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Не рекомендую вестись на эту шляпу, берегите свои нервы и деньги.! И игнорируйте редкие положительные отзывы, это обычный рекламный посев.

Максим , 02 августа в 22:48

Здравствуйте, Максим. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем связано ваше мнение. Постараемся помочь.

Хороший уровень обслуживание

Все очень хорошо скорость отличная и обслуживание хорошее доступность отличная служба поддержки замечательная! качество обалденное! общая оценка супер!!!

Кристина , 01 августа в 00:43

Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Оставайтесь с нами!

Оренбург

Интернет устраивает, сам интернет ловит не всегда.Бывают проблемы со связью, но это конечно связано с местностью, но хотелось бы побольше мобильных вышек для лучшего общения и серфинга в интернете.

Евгений , 31 июля в 22:46

Здравствуйте, Евгений. Технический отдел компании постоянно проводит работы по улучшению качества связи и развитию сети МТС. Для уточнения информации о зоне покрытия по вашему адресу и дальнейшей передачи ее техническим специалистам заполните, пожалуйста, анкету на сайте https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Бажен Пушкарев

Раздача интернета не работает при наличии достаточного объема по тарифу. Работать можно только с планшета. Провайдер получает стабильную единицу. Провайдер на обращение через «мой мтс» отреагировал письмом, которое я не могу прочитать в виду невозможности раздать интернет на свой домашний компьютер.

Бажен , 30 июля в 14:58

Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контакты для связи. Мы проверим, в чем может заключаться сложность.