Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Ужас

Я была пользователем MTSа более 10 лет. В последние 2 года связь намного ухудшилась. Мало где ловит, хотя я бываю в разных местах и постоянно никто не может до меня дозвониться. Потом включили пакет в роуминге по 200 рублей в день и никаких других альтернатив. Я позвонила в офис они предложили мне супер вариант — выключать телефон на время когда уезжаю из страны. Меня этот вариант не устроил т. к. езжу по работе. Один раз все-таки выключила когда на 4 дня поехала отдыхать. Приезжаю — 800 рублей. Оказывается что если даже звонить на телефон который не в зоне — то все равно из-за того что местная связь отвечает что не в зоне снимаются деньги! Вот такое обдиралово. Но это еще не все. На работе интернет с абонентской платой. Год платили фиксированную сумму. И вдруг приходит счет на сумму за месяц в 3!!! раза больше!!! Операторы несут какую-то фигню что мы за время новогодних праздников себе добавили какую-то услугу, которая нам не нужна и естественно в праздники никто не работал! С операторами разговаривать бесполезно! Отзывов и предложений на сайте нет. Письмо с просьбой разобраться в ситуации отправить не куда, перерасчеты. На даче у нас тоже был интернет билайн. Год они уверяли что он плохо работает из-за того что нужно купить новую антену у них, новый роутер, новый модем, новую сим-карту и увеличить количество трафика и скорости. В результате выкинутых более 50 тыс. рублей интернет так и не заработал. Перешли на мегафон. Работает простого модема и без дополнительного дорогостоящего оборудования

Аноним , 11 ноября в 19:13

Просим вас заполнить форму обратной связи и указать номера МТС, о которых вы говорите, и данные владельцев: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Для более оперативного решения вопроса, пожалуйста, укажите в письме ссылку на ваш пост.

Худший интернет в Хабаровске

Я дальнобойщик.В европейской части России даже Е-шка с одним делением позволяет спокойно смотреть тв каналы по МТС тв.В Хабаровске 4G все деления, а интернета фактически ноль???

Влвдимир , 11 ноября в 10:54

Владимир, заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
Мы проведем проверку.

Не знаю то ли МТС такой извращенец то ли у меня лыжи не едут, но стабильно раз в две недели падает интернет, просто ни с того не сего выключается и все больше в интернет не заходит. Но как только позвонишь в техподдержку интернет чудесным образом начинает работать.

Аноним , 08 ноября в 22:36

Просим вас заполнить форму обратной связи и прислать свои данные: https://opros.ssl.mts.ru/mentions постараемся выяснить, что происходит, и исправить ситуацию.

Интернет не для игр

Нестабильный пинг, низкий. С каждым разом все хуже. Невозможно дозвониться до техподдержки. Раньше был ДомРу…намного лучше во всем…

Денис , 06 ноября в 21:52

Денис, просим вас заполнить форму обратной связи, чтобы мы могли провести детальную проверку по вашей ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact

МТС просто игнорирует заявки !

Недавно подал заявку в связи с падением скорости, «Специалист» обещала исправить. На 7 дней скорость поднялась до 144 кб\с

Сегодня 30.10.2018 затратил 5 мин только на то что бы зайти в личный кабинет МТС.

Скорость 62-85 кб\с.

Безобразие!

Юрий , 30 октября в 11:54

Юрий, укажите, пожалуйста, номер вашей ранней заявки или номер лицевого счета Домашнего Интернета. Мы все проверим.

Гуд

Отличный провайдер, отличная скорость, доступные тарифы. Пользуюсь данным оператором очень давно. Есть не большой минус не везде можно поймать 4G. Так же иногда приходится очень долга ждать ответа поддержки более 20 мин и только заплатив копейку получить ответ сразу…

Владислав , 29 октября в 14:49

Почему не работает интернет

Подключили разрекламированный Уфанет, ну почему скрость ооочень далека от заявленной. Ну где интернет то??? По началу думала налаживают, настраивают, но вот уже 2 месяца, а он то есть медленный, то совсем меня отправляет чайку по пить…

Людмила , 25 октября в 20:44

Скорость 4G 0,5 Мбит/бит на тарифище

Был тариф Смарт за неделю умудрились списать весь трафик 4 Гб и весь месяц подсовывают доп.пакет за 95 руб месяц вышел 1280 вы обнаглели, решил перейти на тариф де не успел положить деньги опять 95 руб минус, все-таки перешёл интернет безлимитный, но изменил скорость 0,5 Мбит/с вы издеваетесь чтоли?! Не одной звезды, но придётся ставить хоть одну

Алексей , 16 октября в 16:43

Алексей, давайте проверим, что со скоростью. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Низкая скорость интернета

Здравствуйте! Скорость скорость интернета маленькая до 2 мегабит. Наш поселок среди сопок и леса. Когда будет расширение сети?

Аноним , 15 октября в 17:40

Здравствуйте. Давайте мы проверим. Просим вас заполнить анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

мтс интернет

Мтс интернет в городе в центре с 3дж на аш два шага скорость вечно маленькая. Отказаться не могу из-за без лимитного разговора качество связи для звонков 5+

Сергей , 14 октября в 21:35

Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks подробнее о ситуации. Будем разбираться.