Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Юрюзань

Постоянно обманывают пользователей!!!

В целом, особых нареканий нет. Скорость удовлетворительная, цена тоже устраивает, НО!!!

Несколько раз уже сталкивался с ситуацией, когда МТС неверно учитывает трафик, списывая гигабайты за просто так! Дозвониться до оператора по 0890 вообще нереально!!! Писал им и на blogs@mts.ru с предъявлением детализации — ответ один у нас оборудование сертифицировано, идите лесом! ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ ОПЕРАТОР!!!

Номер телефона 9193146344

Тарифный план: МТС Коннект-4

Подключены:

Интернет Maxi_2013

Турбо-ночи_2013 (трафик в период с 01:00 до 07:00 не учитывается)

Сегодня обновление квоты трафика и прямо с утра начинаются чудеса — ограничили скорость «в связи с превышением квоты» в 6:41 от них пришла смс

КОГДА Я УСПЕЛ, если даже смс пришла в период действия безлимита???

Алексей , Вчера в 06:28

Здравствуйте. Готовы провести проверку со своей стороны. Для этого направьте нам на blogs@mts.ru письмо с подробным описанием ситуации. Поможем разобраться.

Новосибирск

Пользуюсь им уже шесть лет и ни разу скорость не превышала 2 Мбит/с. Средняя — 1.2 Кбит/с. Но ни чего не поделаешь это единственный провайдер в моем регионе, который предлагает безлимит… Так что платишь и радуешься! Из плюсов — остальные проблемы решает быстро и качественно (из за погоды не было интернета 2 дня я позвонил и мне эти дни продлили без всяких письменных заявлений!

Петр , 22 мая в 18:38

Петр, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут сложности, вы всегда можете написать нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

В принципе сойдёт

В целом неплохой интернет, на приемлемой скорости, иногда правда пропадает лте, ввиду не обширного покрытия сети

Евгений , 17 мая в 07:02

Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС,ФИО владельца, точный адрес, где наблюдается ситуация, контактный номер телефона и электронный адрес. Внесем адрес в план развития для улучшения качества связи.

Липецк

У меня просто нет слов, как описать интернет от провайдера мтс, его просто нет, 2-3 минуты, и снова перезапускать надо, и так постоянно, была бы возможность перешел на любой другой, но нет такой возможности, при обращении к специалистам провайдера, отвечают просто: «не нравиться не пользуйтесь». В общем интернет от данного провайдера просто отвратительный.

Аноним , 16 мая в 21:47

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета,ФИО владельца, паспортные данные, адрес подключения, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

Новосибирск

Пожалуй, лучший мобильный интернет.

Много операторов перепробовал, но очень понравился именно МТС, достаточная скорость в Новосибирске. Конечно до рекордных показателей далеко, но YouTube в fHD отлично работает, все приложения быстро синхронизируются, одно время даже заменял интернет дома, но тут уже и пинг высоковат для игр и скорости на ПК хочется выше, а вот для смартфона хватает!

Владислав , 16 мая в 21:25

Никита Сергеевич Меринов

Лучший интернет в г. Самара. Пользуюсь на протяжение 2ух лет. Лучшего провайдера нет. Все устраивает. 3 раза подключался на разных адресах. В посоедний раз лаже выдали банковскую карту лояльности MC. С которой идут бонусы на оплату интернета. Пожелание только одно нн втюхивайте тв. А принимайте его по заявкам клиента. Просто операторы потом достают звонками. Удачи и успехов вам

Никита , 11 мая в 13:55

Здравствуйте, Никита. Благодарим за хороший отзыв и оценку. Примем во внимание ваше пожелание.

Уфа

Почему все порты закрыты?

Весь интернет от вас это соцсети, фильмы и прочее. А элементарно подключиться к облачному сервису для видеонаблюдения нереально.

Артур , 10 мая в 22:34

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ситуацию более подробно, с чем именно у вас возникают трудности и какие, укажите, пожалуйста, также ваш номер / лицевой счет и данные владельца. Проверим информацию, поможем разобраться.

Худший провайдер.

Я не буду долго расписывать, почему же я так считаю. Просто поверьте мне и будьте счастливы с нормальным интернетом!

Аноним , 10 мая в 15:10

Здравствуйте. Если вы являетесь абонентом МТС, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем возникли трудности у вас при использовании услуг связи.

Ижевск

Елена

Дом ру. это шарлотаны из девяностых. Даже заключив договор с ними договор на год и оплатив его 100%. Они всячески его не выполняют. Скорость вместо обещанных ниже в разы. И общаются как должником им по жизни.

Елена , 07 мая в 22:53

Информация о провайдере MTS RU #

Постоянно прерывается сеть, часто приходиться пользоваться мобильным интернетом, тв соответственно так же, в последнее время бывают отключения на несколько часов, поговорив с соседями и друзьями с соседних домов ситуация та же, но при общении со службой поддержки слышу одно, что плохой роутер, никаких действий по исправлению не принимается.

Анна , 06 мая в 22:36

Здравствуйте. Просим вас продублировать ваше обращение на адрес blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, номер телефона и e-mail для связи. Передадим на проверку.
С уважением, Марина И.
ПАО "МТС"