Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Вторую неделю без домашнего интернета

Домашний интеренет отсутствует вторую неделю, т. е. с 10 сентября 18г.

Звоню в МТС, оставила уже три заявки в тех отделе (номера имеются), дошла до офиса, там написала обращение — обещаний много, а оплаченного интернета так и нет!

Придётся подбирать другого провайдера, раз МТС клиенты не нужны.

Татьяна Мартынова , 18 сентября в 00:50

Татьяна, приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер договора/лицевого счета или номер заявки. Мы все проверим.

MTS RUS(3G)

Приобрёл больше года назад для интернета установил работаю до сех пор. Скорость по области везде разная 4G работает плохо, в поездках по России также зависит наверно от региона на 3G жалоб больших нет выручает. Торренты разгоняются до 1.5 Мбайта учитывая цену и трафик вполне прилично для usb модема, бывают сбои подключение есть, но без интернета.

Владимир , 15 сентября в 12:26

Владимир, спасибо а ваш отзыв. Если нужна будет наша помощь, вы всегда можете оставить ваше обращение в наших группах в социальных сетях.

Врет 2

Вчера в 21:29

≪В тарифе прописано что скорость интернета до 100 Мбит/секунду до при всех тестах показывает что моя скорость максимум до 40 мбит/секунду. Не я понимаю, что это тоже до 100, но извините, тогда и 0 тоже до ста! Плюс что не понятное с WI fi, иногда напрочь отключается, приходится все пере1загружать, иногда скорость меньше чем на мобильном интернете! Но это всё иногда. В основном всё нормально! ≫

Сейчас измерил скорость 25 мбит, и один раз в день пришлось перезагружать роутер

Казань, Чапаева 16, кв 109

Вахидов Радмир Ринатович

√ 3100910869 проверяйте

Радмир , 10 сентября в 21:37

Радмир, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте информацию, указав контактные данные для обратной связи, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Наши специалисты будут рады помочь и ответят на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

п кежемский скорость никакая

месяц назад инет летал, а в сентябре неизвесно за что платим не грузится ничерта висит все

постоянные срывы и выкидывание из учетных записей

Евгений , 09 сентября в 10:46

Евгений, напишите, пожалуйста, сюда: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер, договора, подробнее о ситуации и контактный номер телефона. Проведем проверку.

Очень плохой пинг!

После Ростелекома скорость улучшилась, но стал очень большой пинг! Я живу возле Китая, и играю в основном на Азиатских серверах, и мой пинг 400!!! Невозможный пинг для игр, хотя у моих друзей на других провайдерах все хорошо и пинг стабильные 50

Аноним , 22 августа в 10:44

Мтс

Можно бесконечно смотреть рекламу интернета от мтс по телевизору или на ютубе…

Все красочно и многообещающе

Подключив этот интернет ч сначала был доволен скоростью, безусловно скорость это их конёк.

Но есть одна беда, как только вы чуть отойдете от вышки, всё, прощай 4g/3g, здравствуй Е

Дмитрий , 21 августа в 01:26

Дмитрий, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях более подробно нам сюда: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер и адрес. Мы все проверим.

Отличный провайдер! На протяжении уже 7 лет работает без перебоев. Всё устраивает!!!

Отличная скорость, никогда не зависал и не лагал. Если же вдруг у меня возникали какие-либо вопросы, то я как и все остальные обращался в группу поддержки. Они всегда мне помогают. Отличный провайдер! Я доволен.

Kirill , 19 августа в 17:55

Вроде, неплохо

В целом, за два года использования было несколько казусов с оборудованием. Подключены мы по меди. Как-то раз скорость с обещанных 50 мбит упала до 5, начал звонить в поддержку — проблема не решена. На следующий месяц, после списания платы — та же проблема. Принимаю решение использовать др. роутер (до этого — DIR-615 от МТС), и о чудо, скорость 50 мбит. Вставляю обратно — опять беда. После ресета роутера проблема исчезла. К чему это? Если захотите брать роутер в аренду, или покупать его у МТС, то не делайте этого. Скорость выжимает на полную, после смены тарифа, подняв скорость до 80 мбит, проседаний не наблюдается. Скорость, как и заявлено — 80 мбит, но выходит дороговато. В общем, провайдером и кач-вом предоставляемых услуг доволен.

Аноним , 16 августа в 11:16

МТС для Ноутбука

Не прошел ни один тест на скорость.

Пинг 0.9 сек. БЕСПРЕДЕЛ от МТС.

Первые два месяца тест с трудом проходил, теперь НЕТ.

Юрий , 11 августа в 23:03

Юрий, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав номер и адрес, по которому есть сложности с интернетом. Все проверим.

Мобильный интернет от мтс

Прикупил я в деревню модем с симкой МТС тариф Конект4. Две недели было всё просто отлично, но подходил срок оплаты, а ограничения в трафике до 30 Гб меня напрягают, поэтому было принято перейти на безлимитный тариф с ограничением скорости до 4 Мб/сек и тут всё как раз и началось. Модем начал отваливаться сначала каждый вечер иногда в минуту по 2-3 раза, потом на пару тройку минут подключится и снова отваливается. Как оказалось вина всё же не в оборудовании, а скорее всего в жадности МТС. Хотя они всегда этим славились. В общем платить не за что, качество интернет просто отвратительное.

Alexei , 07 августа в 13:08

Alexei, просим вас заполнить форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав в письме ссылку на ваш пост, номер и ваш адрес. Мы все проверим.