Отзывы об интернет провайдере MTS RU

↓0,50 Mбит/сек

иcходящая

↑2,12 Mбит/сек

Вот измерения.

За что плачу 650 р. (VIP)?

Аноним , Вчера в 23:27

Норм инет

Комапания с 90-х,обламывают,но не меня а в общем,но если платишь и не звонишь им,а перезагружаешь модем каждый день,а не как все раз в неделю,то вполне хороший инет.

Главное не звонить в службу поддержки.

Так что спасибо что вы есть компания МТС :-)

p.s. Перезагружайте модемы и компы люди,у вас они месяцами включены.

Алекс , Вчера в 18:26

Петропавловск-Камчатский

На Камчатке Интернет Провайдеры МТС Просто Грабят Своих пользователей,урезая им скорость До 15-17kb/s. Принуждая тем самым подключать их дорогие опции!

Дмитрий , Вчера в 09:36

Белогорск

хороший интернет

оплата нормальная,скорость тоже в целом неплохо.меня все устраивает.Иногда бывает лагает раз в месяц,скорость дико падает на протяжении 6ч не поднимается

Werseti , Вчера в 03:23

Здравствуйте. Если у вас наблюдается снижение скорости мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по образцу: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам.

С уважением, Артем К.

Оболванивают

Купил новую симку с тарифом безлимитище, все было чудесно пару месяцев как у смартфона, так и у ноута через моб. точку доступа. а Потом вуаля. скорость, да нет ее. она ушла.

Перешел на другой симке на тариф смарт. ровно 2 суток был интернет. Как только там в мтс почуяли, что мобила работает как модем, сразу выключили скорость.

Ребята это не совпадение.

И Света, Оксана, и т.д., не надо тут отписывать, чтоб я вам на почту вашу прислал там чего-то.

Ничего вы не сделаете. Это политика компашки вашей из 90х..

Иосиф Джугашвили , Вчера в 01:19

Здравствуйте, Иосиф. Тарифные планы линейки "Smart" не предназначены для модемов. Если SIM-карта установлена в мобильном устройстве, ограничений для раздачи интернета по средствам Wi-Fi, Bluetooth и в режиме модема нет.
С уважением, Анна К.

Неплохой интернет для телефонов

Я получил безлимитный интернет на пол года по акции, от МТС 4G

Интернет хороший, музыку можно слушать, но видео в высоком разрешении не всегда грузятся

Алексей , 24 марта в 18:10

Здравствуйте, Алексей. Если у вас есть затруднения, связанные с качеством связи, пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html Проверим и постараемся помочь.

С уважением, Анна Н.

убили Интернет

Для интернета, в далеком 2011 купил симку с модемом и подключился на тариф Коннект3 Мини2011, плюс опция ТурбоНочи2011.

Пользовался на протяжении 6 лет. За это время проблемы конечно возникали, но они не были столь критичными.

Но в последние месяца стали возникать серьезные проблемы при использовании Интернета.

Несколько месяцев назад, базовая станция перестала работать в режиме 3G. В калл-центре ответили - идут ремонтные работы, поэтому пока есть только 2G и 4G.

Исходя из этого был заменен старый модем 3G на модем 4G.

Но прошло менее месяца и на базовой станции 05BC7520 отключили 4G. В калл-центре понятия не имеют когда будет устранена проблема.

Пользоваться 2G это конечно жестоко.

Надеюсь представитель оператора разъяснит сложившуюся ситуацию и даст ответ, исходя из которого будет ясно - оставаться с МТС или переходить к другому оператору.

Место обслуживания: Россия, Самара, поселок Засамарская Слободка, т.987-917-34-7*

*Базовая станция 2G 00001D70

*Базовая станция 3G 05336033

*Базовая станция 4G 05BC7520

* по данным роутера

Вячеслав , 22 марта в 02:14

Здравствуйте, Вячеслав. Просим вас продублировать ваше обращение на Blogs@mts.ru, указав ваш номер полностью.
С уважением, Анна Р.

Пинега

Можно сказать, что МТС не предоставляет интернета, такое нельзя назвать интернетом! Только деньги драть, бандиты так совести не имеют.

Аноним , 20 марта в 21:24

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Для передачи вашего обращения в технический отдел пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Постараемся исправить ситуацию.
С уважением, Наталья М.

Информация о провайдере MTS RU #

Перешли на МТС по большой нужде

Говорить тут особо не о чем - условия адские , вышек не хватает , скорость очень низкая .

На можеме ограничение в 30Гб , потом автоматом списываются пакеты по 350р\3Гб

Раздавать с телефона поприятнее , но видимо автоматически ограничиваются скорости , т.к. через неделю использования скорость раз и на всегда упала ещё ниже .

Егор , 19 марта в 20:19

Здравствуйте, Егор. Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.

Скорость в моей местности

Приветствую! Такая скорость обеспечивается в нашей местности,.но м.б. и в несколько раз больше в меньшую загруженность общего канала.

Александр , 17 марта в 21:26

Здравствуйте, Александр. Просим вас отправить на blogs@mts.ru данные по следующей анкете http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим информацию по качеству связи.

С уважением, Виктория Я..