Отзывы об интернет провайдере McLaut

Internet

Норм провайдер 100mbt за 100грн подключение 300грн новогодняя акция + 3 месаца халявного интернета: -) работает без збоев 24/7

Саша , 11 января в 02:11

Ужасно

Не знаю, за что и почему расхваливают McLaut. Платим бешеные деньги за тариф, при этом имеем проседания как по скорости, так и по пингу. Слишком большой процент потери пакетов внезависимости от времени суток. Такое ощущение, что у провайдера одна линия на несколько человек (квартир) и квартиры делят между собой линию. Не советую, если вам нужна стабильность в плане пинга до серверов и потери пакетов.

Аноним , 09 января в 05:05

Добрый день, к сожалению я не вижу Ваших обращений на техническую поддержку. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. Если у Вас наблюдаются проблемы с интернетом, просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 или (0472) 520-520, вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

McLaut все ок!

Здравствуйте! провел себе интернет от McLaut все работает на отлично, реальные 100 мбит.Удачи Вам и процветания!

Игорь , 30.11.2019 в 19:03

Идеальный провайдер

Прекрасный провайдер, который заслуживает уважения.

Из плюсов:

-Хорошая скорость интернета;

-Замечтельное телевиденье;

-Идеальный сервис обслуживания.

Минусов нету.

Александр , 24.10.2019 в 22:45

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Лариса , 02.04.2019 в 15:28

Тенет лучший

Траблов нету, провайдер ок. Скорость отличная, качество лучше, а стоимость не большая. Был бы данный провайдер в меня в городе обезательно подключился

Олег , 02.04.2019 в 15:20

Лучший провайдер

буквально не давно я пользовался другим провайдером и каждый день психовал, и платил бешаные деньги. и со временем у нас в селе провели кабельный от маклауда, и я с радостью подключился. и теперь я забыл что такое медленная скорость, забыл о пинге и потери пакетов. в танки я теперь играю и уже даже не обращаю внимания на показатель пинга.

Маклауд самый лучший провайдер который всегда предоставляет стабильную высокую скорость и пинг 2 милисекунды.

спасибо вам за отличный интернет)

Роман , 07.01.2019 в 12:37

McLaut - лучший черкасский провайдер

Я пользуюсь McLaut уже более четырёх лет. Все эти годы за 50 гривен я получаю интернет высокой скорости и без перебоев, и я уверен что буду пользоваться ещё долгое время.

В любом онлайн сервисе скорость соединения 10 мегабайт на секунду, чего хватает что бы загрузить самые большие файлы на компьютер за несколько часов вместо дней.

Пару раз у меня были проблемы с подключением, но позвонив в поддержку моя проблема была автоматически исправлена, что не может не радовать.

Elena , 12.11.2018 в 23:28

Провайдер хороший довольный скоростью пользуюсь 2 года рекомендую кто ещё не подключить цена качество

Maks , 28.08.2018 в 22:44

Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…

Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия

Андрей , 11.07.2018 в 21:03