Отзывы об интернет провайдере McLaut

McLaut все ок!

Здравствуйте! провел себе интернет от McLaut все работает на отлично, реальные 100 мбит.Удачи Вам и процветания!

Игорь , 30 ноября в 19:03

Идеальный провайдер

Прекрасный провайдер, который заслуживает уважения.

Из плюсов:

-Хорошая скорость интернета;

-Замечтельное телевиденье;

-Идеальный сервис обслуживания.

Минусов нету.

Александр , 24 октября в 22:45

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Лариса , 02 апреля в 15:28

Тенет лучший

Траблов нету, провайдер ок. Скорость отличная, качество лучше, а стоимость не большая. Был бы данный провайдер в меня в городе обезательно подключился

Олег , 02 апреля в 15:20

Лучший провайдер

буквально не давно я пользовался другим провайдером и каждый день психовал, и платил бешаные деньги. и со временем у нас в селе провели кабельный от маклауда, и я с радостью подключился. и теперь я забыл что такое медленная скорость, забыл о пинге и потери пакетов. в танки я теперь играю и уже даже не обращаю внимания на показатель пинга.

Маклауд самый лучший провайдер который всегда предоставляет стабильную высокую скорость и пинг 2 милисекунды.

спасибо вам за отличный интернет)

Роман , 07 января в 12:37

McLaut - лучший черкасский провайдер

Я пользуюсь McLaut уже более четырёх лет. Все эти годы за 50 гривен я получаю интернет высокой скорости и без перебоев, и я уверен что буду пользоваться ещё долгое время.

В любом онлайн сервисе скорость соединения 10 мегабайт на секунду, чего хватает что бы загрузить самые большие файлы на компьютер за несколько часов вместо дней.

Пару раз у меня были проблемы с подключением, но позвонив в поддержку моя проблема была автоматически исправлена, что не может не радовать.

Elena , 12.11.2018 в 23:28

Провайдер хороший довольный скоростью пользуюсь 2 года рекомендую кто ещё не подключить цена качество

Maks , 28.08.2018 в 22:44

Молодцы!

Проффесионалы-знающие своё дело и с заботой относящиеся к своим абонентам.Всем рекомендую,…

Буду с охотой и далее пользоваться Вашими услугами и с терпением ждать ускорения более 100м/с: -).Всех благ и благополучия

Андрей , 11.07.2018 в 21:03

Никому не рекомендую эту кантору подымают тарифы не сообщяя вы там платите а мы будем снимать немного больше плюс теперь приходится еще дополнительно платить за тв онлайн хотя когда подключал интернет меня никто не увидомлял что через некоторое время нужно будет доплачивать за тв типо это был пробный период несколько лет отношения подумую уже сменить этот провайдер.Да и самое главное когда звониш в тех поддержку и ждеш своей очереди за это снимают деньги за пять менут пропало около сотни.

Женя , 03.03.2018 в 18:47

Добого дня, По Вашим зауваженням:
1. Про підняття тарифів усі абоненти були повідомлені на офіційному сайті компанії у терміни визначені законодавством.
2. До 1 березня 2018 року компанія McLaut надавала послугу IPTV телебачення в тестовому режимі на безкоштовній основі. В зв’язку з вимогами правовласників, з 1 березня 2018 року компанія McLaut буде надавати своїм абонентам послугу IPTV на платній основі. Вартість існуючого пакету телепрограм складатиме - 15 грн/30 діб.
3. З приводу телефонних дзвінків до технічної підтримки - плата знімається згідно вашого тарифного плану мобільного оператора. Компанія McLaut додатково плату не нараховує.

Скорость гуд

Скорость по тарифу 100 Мбит. Пользуюсь только вай-фаем. В техподдержку обращаюсь не часто. Плохо что не работает интернет когда нет света, у меня же ноут. А так все устраивает.

Яна , 28.02.2018 в 16:46