Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Подключён тариф до 1гб/c.

Параметры Далее редкое явление.

Пиковая скорость в стим 11 мб/c.

Пиковая скорость на торентах 12 мб/с.

Витая пара со столба заведена в дом, иногда отходит штекер (не зажат).

Модель роутера: TL-WR1045ND.

Иногда не работает интернет, недавно заметил что провайдер просто не выдовал IP, что и являлось проблемой, точно знаю что такое было у соседей.

Поставили тариф до 100мб/с, интернет иногда прерывался, играть было не возмоно!

sergey , 12 июня в 01:22

Самый лучший провайдер в Таганрог

Пользуюсь уже года 3 провайдером мегалинк, и могу с точностью сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ТАГАНРОГЕ!

Первые две недели после подключения были сбои и не стабильная работа, но спустя пару недель все стало стабильно, скорость всегда 99-100 как и по договору!

А самое что меня радует, что провайдер не блокирует никакие ресурсы, как например продажный ростелеком. Хочешь пользоваться Telegram? Пользуйся, мы его не будем блокировать, торренты? Да пожалуйста, никакие обходы не использую и никаких VPN

На позапрошлой неделе, были замечен высокий пинг, но это я думаю связанно с тем что роскомпозор пытается блокировать (пытаются) вот и некоторые ресурсы не работают, сейчас уже все стабильно и хорошо.

В играх пинг всегда 30-60, очень стабильно, никаких потерь пакетов!

Всем советую данного провайдера! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Petr , 30 мая в 15:19

Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Артём , 29 мая в 20:34

Безобразный интернет. При должных 100 Мб висниш в интернете, а при проверке получаешь, что скорость входящая от 8 до 36 Мбт. Работать порой невозможно.

Татьяна , 21 мая в 22:20

спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

Александр , 29 марта в 18:36

очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.

Степан , 02 марта в 14:56

Отличная компания

Хотела оставить свой отзыв. Я подключила совсем недавно. И очень давольна связью и интернетом. Раньше был у нас только мобильный интернет за который нужно было выложить очень много средств чтобы продержаться месяц. Сейчас я плачу 499 руб. Это очень выгодно и всем советую. А компании я желаю долголетия и процветания!!! Я живу в частном секторе и до них у нас не было интернета, только мобильный. У нас подключен пакет Дом 100 (если правильно пишу) нам нравится. Отличные сотрудники. Если позвонишь в компанию, всегда помогут разобраться в проблеме.

ОЛьга , 01 января в 09:19

хороший провайдер

Скорость отличная. Не лагает, не виснет, обрывов нет. Подключили достаточно быстро через неделю после подачи заявки. По сравнению с тем что у меня было огромная разница в лучшую сторону.

Олег , 31.12.2017 в 18:04

реалии

никому не советую это вечно лагающее фигня, постоянные потери скорости и пакетов, саппорта как такового не существует в принципе, хочешь подключить новое устройство к инету либо танцуй с бубном либо иди на поклон к оператору. при проверки роутера после установки провайдером стало известно что там умышленно заниженная скорость на WiFi дальше 10 метров вообще нет сигнала и это вообще без стен и перегородок Карл, каждые 5 минут обрывы соединения и провалы в скорости, вечером после 16 00 вообще сидеть не возможно ибо нет скорости. никому не советую, с января меняю оператора благо выбор просто огромный.

ju4nd , 22.12.2017 в 13:58

Просто спасибо!

Год назад ушел от провайдера на букву Р, т.к. был ADSL и скорости в 8 МБит/c уже не хватало, вдобавок еще и пинг в играх был около 50 мс.

Мегалинк протянул оптику в районе Паркового и я сразу же подключился. Первые два месяца были частые косяки по пропаданию инета (провайдер набирал пул новых клиентов и постоянно перекоммутировал оборудование?), но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. Скорость 90-100 мбит/с. Пинг в играх 20-30 мс.

Вообщем я очень доволен и хотел просто сказать спасибо мегалинку за качественный инет.

Роман , 26.11.2017 в 11:54