Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

Александр , 29 марта в 18:36

очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.

Степан , 02 марта в 14:56

Отличная компания

Хотела оставить свой отзыв. Я подключила совсем недавно. И очень давольна связью и интернетом. Раньше был у нас только мобильный интернет за который нужно было выложить очень много средств чтобы продержаться месяц. Сейчас я плачу 499 руб. Это очень выгодно и всем советую. А компании я желаю долголетия и процветания!!! Я живу в частном секторе и до них у нас не было интернета, только мобильный. У нас подключен пакет Дом 100 (если правильно пишу) нам нравится. Отличные сотрудники. Если позвонишь в компанию, всегда помогут разобраться в проблеме.

ОЛьга , 01 января в 09:19

хороший провайдер

Скорость отличная. Не лагает, не виснет, обрывов нет. Подключили достаточно быстро через неделю после подачи заявки. По сравнению с тем что у меня было огромная разница в лучшую сторону.

Олег , 31.12.2017 в 18:04

реалии

никому не советую это вечно лагающее фигня, постоянные потери скорости и пакетов, саппорта как такового не существует в принципе, хочешь подключить новое устройство к инету либо танцуй с бубном либо иди на поклон к оператору. при проверки роутера после установки провайдером стало известно что там умышленно заниженная скорость на WiFi дальше 10 метров вообще нет сигнала и это вообще без стен и перегородок Карл, каждые 5 минут обрывы соединения и провалы в скорости, вечером после 16 00 вообще сидеть не возможно ибо нет скорости. никому не советую, с января меняю оператора благо выбор просто огромный.

ju4nd , 22.12.2017 в 13:58

Просто спасибо!

Год назад ушел от провайдера на букву Р, т.к. был ADSL и скорости в 8 МБит/c уже не хватало, вдобавок еще и пинг в играх был около 50 мс.

Мегалинк протянул оптику в районе Паркового и я сразу же подключился. Первые два месяца были частые косяки по пропаданию инета (провайдер набирал пул новых клиентов и постоянно перекоммутировал оборудование?), но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. Скорость 90-100 мбит/с. Пинг в играх 20-30 мс.

Вообщем я очень доволен и хотел просто сказать спасибо мегалинку за качественный инет.

Роман , 26.11.2017 в 11:54

Мегалинк и его работа

Более года у меня Мегалинк,работой доволен.Если что-то случается по моей вине,то всегда подскажут и исправят, поэтому рекомендовал своим знакомым.

Анатолий , 17.11.2017 в 20:03

3/5

Неплохой провайдер. Взял 1 Гбит. До мегалинка скорость примерно такая, а вот дальше... До Москвы редко 50 Мбит доходит. За рубеж вообще 1-2 мбита. Очень часто не работает. Говорят из-за ЮЗЭС. Служба поддержки реагирует быстро, если ничего делать не надо, а всего-лишь выдать информацию. А вот если делать - тут проблемы. Создается впечатление что там или некомпетентный народ сидит, или народ, который не хочет работать и думает что вокруг одни лопухи. Пытались мне доказать что динамический IP запрещен на территории РФ. Хотя при заключении договора я этот пункт отдельно спрашивал. Сказали - да, конечно. Но забыли указать что внутренний IP динамический, а внешний - самый что ни на есть статический. Один на толпу народа. Когда я попросил сделать динамический ИП, вот тогда мне и заявили, что это невозможно, потому что запрещено. Я долго хохотал. Серый IP в некоторых играх банится. Пришлось докупить статический внешний ИП. Правда не уверен что и тут не обманули.

Аноним , 28.10.2017 в 01:48

Мегалинк(

Пользуюсь интернетом неделю, подключили все было норм. Сейчас скорость падает. В игры играть невозможно, делал все что возможно, не помогло. Надеюсь это из-за ветра.

Роман , 24.09.2017 в 14:17

Претензий нет

Уже год как подключился к Мегалинку.Живу на Садах 1.Претензий нет,скорость соответствует заявленной.Один раз был обрыв,приехали сразу,сделали и извинились за неудобства.В общем всем доволен,молодцы!

Юрий , 13.07.2017 в 19:29