Отзывы об интернет провайдере Monolith.Net

Приятно иметь дело

Отличный провайдер. Стабильное соединение, отзывчивая техническая поддержка, всегда знают что произошло и когда будет восстановлено соединение (если такое случается по каким-либо причинам, но ооочень редко). Молодцы! Я доволен качеством предоставления услуг, хоть и далеко не самые дешевые тарифы.

Аноним , 20.07.2017 в 23:23

интернет тормозит так что капец

плачу за сто Мгб а скорость едва на 50 очень скверно может денег надо доплачивать так вы скажите

а вообще что было раньше и сейчас это сбор денег не за что, сбой и отключение интернета это в порядке правил а если вовремя не заплатил уже отключают это трагедия.Интернет подключен 09 березня 2010р. если тарифы изменились сообщите сделайте милость на почту 081257@ukr,net или по телефону (063)4416040

андрей , 23.11.2015 в 17:44

50 Мб/c

Недавно подключил. Всё оперативно подключили. Скорость на пару метров меньше заявленной, но терпимо. Глюков нет.

Аноним , 02.08.2015 в 20:24

Тарифы и скорость

выбрал тарифный план 25М (25Мбит) и вижу постоянно 2-3 Мбита, не больше!!! Большие

проблемы со скоростью

Dmitry , 31.05.2015 в 19:14

Не все так хорошо как хотелось-бы

Пользуюсь услугами провайдера Monolith больше 5 лет и все было отлично.Вот данные год назад - скорость 70-90 Мбит UA-заявлено 100 Мбит,30-50 Мбит Европа-заявлено зарубеж 60 Мбит, 25-40 Мбит США , пинг на Европу 25-45 мсек и главное - почти не было обрывов связи, были неполадки но их довольно быстро устраняли, все это 100 грн. Сей час - тарифная сетка другая и на 100 грн скорости упали, понятно - инфляция, но заявленных в тарифе на 99 грн зарубежных 50 Мбит нет.Тест 26,01,14- Европа Франкфурт: пинг 77 мсек, прием-14 Мбит, отдача-13 Мбит. США Бостон: Пинг 140 мсек, прием-2 Мбит, отдача-16 Мбит. UA Харьков: Пинг 23 мсек, прием 12 Мбит, отдача 13 Мбит и здесь можно постараться понять- выходной. Главное - частые обрывы связи. Все что работает с датаобеспечением инет сети, сбоит. Терпение есть, подожду улучений... немножко. Спасибо за внимание.

klient , 27.01.2014 в 00:28

Давно пользуюсь - радует скорость инета и отзывчивость техподдержки. Цена - вполне адекватная. Расширение сети постоянно.

vlad , 25.09.2012 в 23:08

Обрывов нету. Работает стабильно. Скорость на зарубеж меньше заявленной, но Украину тянет на отлично. Пинг радует.

Аноним , 27.01.2012 в 20:04

Выбирайте лучшего!

После подключения к "Монолит" как-то сразу позабыл, что такое "провайдер". Интернет есть всегда, подключение стабильное, скорость заявленная и неизменная.

До этого имел опыт знакомства практически со всеми провайдерами города. И в отличии от "Монолит" они были, можно сказать, членами моей семьи - ежедневные звонки в поддержку, разбирательства, ругань и претензии.

Дмитрий , 29.11.2011 в 16:41

Качество услуг

Реальный провайдер!Практически без глюков и лагов.Скорость соответствует заявленной. Рекомендую всем!

Аноним , 21.04.2011 в 14:24