Отзывы об интернет провайдере NewLine Telecom

NewLine Telecom

Все плохо. постоянные провалы. На заявления не реагируют. У поддержки дежурная фраза «скоро починим. » дурак, оплатил за год вперед…перерасчет не делают.

михаил , 24.06.2017 в 15:50

КОШМАР

живу в п Войскорово раньше в 2015 был хороший иногда отключали пару раз в месяц то на 1ч то на 2ч но пинг был в норме а с 2016 просто кошмар сделаем говоря уже пол года ( пинг черапаший )НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Витек , 03.05.2016 в 17:48

Отвратительный интернет!!! Раньше был очень даже не плох, но последние пару месяцев это УЖАС!!! Специально обученные люди из тех поддержки, кроме как "... ожидайте, мы что-то там делаем... " и "... за эти дни вам будет перерасчет...", ничего ответить не могут!!! Я не хочу ждать и мне не нужен перерасчет!!! Я работаю по "уделенке", мне нужен нормальный интернет за мои деньги!!! Очень хочу сменить провайдера, но к огромному сожалению в нашем поселке их нет, а менять шило на мыло не хочется!!!

Сима , 30.06.2015 в 00:16

Провайдер крайне плох. Интернет часто глючит. Сейчас вторую неделю они не могут мне отремонтировать. Служба поддержки может только посоветовать поперегружать комп и роутер, и подключить машину напрямую к приходящему в квартиру кабелю. Мастер, которой 2 раза приходил-веселый мужик, но он разбирается так же как и служба поддержки. Справедливости ради стоит сказать, что в подъезде проблемы с интернетом этого поставщика только в 3 квартирах(на сколько я знаю), но отремонтировать его у нас они не в состоянии. Если хотите, можете рискнуть и подключиться. Может попадете в число тех, у кого проблем не будет.

Аноним , 21.02.2015 в 11:38

Проходите мимо!

Отвратительный провайдер. Очень частые отключения интернета. Ни разу не соответствует заявленной скорости соединения. У меня тариф 50 Мбит/с, а по тестам - 10-13 Мбит/с.

Жаль, что в СПб Шушары выбор невелик, иначе бы давно сменил.

Fedor , 26.01.2015 в 22:26

Отличная скорость

Живу в Шушарах, скорость по http://www.speedtest.net/: Download speed 53.35Mbps Upload speed 49.53Mbps. Заявленная скорость 50, замер проводил вечером буднего дня. Единственный минус провайдера это то что дозвониться до них не возможно и сайт: http://www.new-line.net/ вечно недоступен и нет возможности узнать сколько денег на счету.

Павел , 15.07.2014 в 22:35

только подключила

надеялась хотя бы на 10 мб.не тут то было.максимум 2 мб((((((((я расстроена.посмотрим что будет когда подключу вай фай...

алина , 14.11.2013 в 14:41

Оставляет желать лучшего!Техническая поддержка просиживают штаны и ничего не знают!Системные админы угрожают отключить интернет за то что я требую качество!

Михаил , 02.09.2013 в 17:56

Молодцом

Это у меня третий провайдер за последний год (была Web`a и NW-Link, правда в другом доме) и я очень доволен интернетом.

Единственный минус - не принимают эл. деньги, а через терминал в Шушарах можно заплатить только с комиссией, что не радует. Подключите IntellectMoney какой-нибудь если не хотите сами заморачиваться с вебманями и яндекс-деньгами.

Electronicman , 29.07.2012 в 17:26

интернет

в последнее время хреновый!серфинг ещё как то доступен. посмотреть же фильм или послушать музыку совсем не получается! московский рн...

Аноним , 20.02.2012 в 20:59