Отзывы об интернет провайдере NewLine Telecom

NEW-LINE TELECOM

Я представляю компанию "New-Line Telecom" (new-line.net) и мы подключаем к ИНТЕРНЕТ!

Если вас не устраивает скорость и тарифы у нынешнего провайдера, то можете посмотреть тарифы на нашем сайте!

Скорость у нас стабильная, все для Вас )

IP-TV (около 190 каналов) входит в каждый тариф как БОНУС :)

Если Вы находитесь в ЛО, то мы сможем Вас подключить как наберем необходимое количество заявак на подключение. Количество зависит от стоимости затрат на подключение Вашего населенного пункта !

Заявки можете оставлять на сайте ( по одному, или коллективом :))

либо по телефону - 309-28-69

Андрей , 06.05.2011 в 16:50

Nikolay Orlov

Пользуюсь Newline телеком уже давно с 2010 сам, и с 2008 моя сестра пользовалась.

Та же проблема, вечером скорость падает ниже плинтуса. Тариф давнишний 10м (на сайте уже такого нет), 350р в месяц за 10000 кб (заявленные), на деле это утром и днем 4-5 мб, вечером тормоза 300 кб.

Николай , 31.03.2011 в 13:26

Отзыв с вопросом.

Всем доброго времени суток, совсем недавно подключился к Нью Лайн Телеком, проблема в следующем-вечер после 17-00 начинается лажа, при заявленном тарифе 20Мб/с скорость соединения в вечернее время не превышает 200-300 Кб/с, звонки с вопросом "Здраствуйте, вы считаете это нормально?" в тех. поддержку дают один и тот же ответ- "Знаем-знаем, у всех сейчас такая проблема, потому что у нас проводятся работы по модернизации!" Очень сильно напоминает "совковые" времена-знаем, что г... но народ же хавает.Одно радует, что хоть до 17-00 интернет довольно сносен.

P.S. Если не трудно пользователи Нью Лайна в Московском районе, напишите как у вас обстоят дела с сим провайдером.

Аноним , 30.03.2011 в 22:59