Отзывы об интернет провайдере Nex3

г. Кемерово провайдер Wi-Te

4G провайдер, один из лучших "модемных" провайдеров в городе. Пользуюсь уже около года, скорость стабильно около 1 мб/сек что для модема очень даже хорошо. Для игры в online игры скорости за глаза. Ночью даётся трафик на torrent закачки, за ночь можно загрузить до 6 гб. Цена приемлемая 700 руб в мес. Менять провайдера не собираюсь

Баранов Николай , 10.01.2014 в 11:25

Охренели

Чудным образом обнаружил, что мне просто обрезали скорость в два раза в начале месяца. Совсем зажрались. Директору их нему в рожу харкнуть чтобы он такой больше херней не занимался.

Александр , 14.06.2010 в 09:53

Зажали трафик

Действительно заметил что когда много скачиваешь то скорость урезается потом не по тарифному плану а тупо до 256кб/с и даже меньше, несмотря на вид тарифа каким бы он ни был. Если вам нужен действительно честный и безлимитный инет то это явно не вашь провайдер. Причем с новым месяцем скорость не восстанавливается а будет постоянно урезана а ответ тех поддержки будет типо у вас в вашем районе больше скорости технически не возможно предоставить.

Аноним , 28.03.2010 в 16:36

ну вообщем

одако стало вроде нормально, но иногда бывают косяки по скоростям ну вродебы как редко....

правда есть минусы. а это отсутствие форума на оффициальном сайте, а так же круглосуточной техподдержки, за место техпод. отвечают менеджеры офиса (

Александр , 13.03.2010 в 14:20

[ЦЕНЗУРА] Nex3

вот сегодня с утра замерил скорость - 300 кбит, и это при 2 Мбитах заявленных. Господа вам не кажется, что пора сворачивать свое оборудование и выкидывать его нах или наберите вы нормальных специалистов, которые будут справляться со своими обязанностями. Как долго вы еще собираетесь людям морочить голову?! Хуже интернета я еще не встречал

Аноним , 27.02.2010 в 10:32

УГ интернет!

Пользуюсь полгода. Сначала все устраивало но теперь это ПИНЗЕС ходячий! При заявленом 1мб скорость 96кб. ЭТО НОРМАЛЬНО?! В ВоВе пинг 6к это ппц полный! я уже молчу про просто сайты. страница 3 минуты грузится! Советую администрации почитать!

Аноним , 15.02.2010 в 18:01

Качество Ужос

Пинг в играх космический играть в игры онлайн нереально. Скорость снижают до привышение лимита трафика. Мигабитом и не пахнет.

Аноним , 14.02.2010 в 20:49

ругаться бесполезно

Скорость загрузки файлов от 128кб/с до 256кб/с, и редко бывает до 512кб/с и это при тарифе 1мб/с. Звонить и разговаривать смысла нетую.

Аноним , 07.02.2010 в 18:45

плохо

Раньше удивлялся почему скорость все время низкая. Сейчас дошло, когда много скачиваешь постоянно даже если лимит трафика не привысил все равно урезают. Сейчас даже с новым месяцем сразу урезают скорость, мигабита вообще нету. А сами они ссылаются на то что в моем районе скорости большой небудет, хотя скорость 100% большой можно зделать уже проверено. Вообщем врут нагло.

Аноним , 01.02.2010 в 13:10

что может быть хуже

не знаю провайдера который может быть хуже чем nex3. Интернет отвратительный, скорость никакая, пинг высокий - играть нереально. Спрашивается зачем создавать такого провайдера, если не могут справиться со своими обязанностями. Никому не советую этого провайдера!!!

Аноним , 23.12.2009 в 16:19