Отзывы об интернет провайдере NoKS

1.Постоянные перебои в подключении

2.Плохой и «деревенский» сервис

3.Соотношение цена- качество, никакое.

777 , 28 мая в 14:35

Не открываются порты

Не открываются не при каких условиях порты. Пробовал в Utorrent открывать, бесполезно. Пробовал уже и в настройках роутера и где только не пробовал никак. Помогите пожалуйста!

Вдаж , 18.12.2018 в 18:17

Отзыв об провайдере

Довольно хороший провайдер, но часто бывают сбои разного типа, бывает сложно подключить интернет. Довольно хороший и средний провайдер, всем советую!

Владислав , 26.08.2017 в 18:35

Подключили без манипуляций с моим мозгом.

Приходишь, пишешь заявление, оплачиваешь, договариваются на удобное время (в первой половине\во второй)

Подключили быстро, оплатил за кабель монтажнику.

Фильмы тащит, остался доволен.

Скорость соответствует, пинг для игры не заметен.

Не удобно, что через сбер или qiwi оплатить чёт нельзя(доступность ***)

WIOP , 16.04.2017 в 00:09

Лучше и быть не может

После Ростелекома и техподдержки которая по 8 дней устраняет «сетевой кабель не подключен» полностью доволен Ноксом. И оперативно ремонтники приходят

iИмя , 28.01.2017 в 12:38

Перебои в работе интернета

Невозможно работать в интернете, даже этот отзывы написать оказалось проблематично, последнее время перебои в работе интернета зашкаливают!Когда перебои случаются ежедневно еще ладно, но когда ежедневно и ежеминутно это перебор!

Татьяна , 05.01.2017 в 23:34

Закрытый порт,Маленькая скорость!

Когда подключили интернет было всё нормально буквально пол года, после чего порт стал закрытым. Искал способы ничего не помогает, проверял может такая проблема из-за программ, но вероятно всего порт закрыли провайдеры. И Скорость тоже сулит ничего хорошего 1-2 мб/с и всё, в бланке было указано 10 мб/с. Если ничего не измениться буду переходить на другого провайдера. Нокс разочаровал!

Влад , 27.07.2016 в 14:35

Ужасти

Ничего хорошего о своём провайдере сказать не могу. Постоянные перебои это норма, скорость оставляет желать лучшего, соотношение скорость цена так вообще капец!

Артём , 25.07.2015 в 12:44

Ужас

Подключил месяца два назад,всё было нормально скорость была нормальная,но теперь невозможно пользоваться каждый час перебои невозможно нормально в инете посидеть.А про скорость я вообще нечего не говорю когда подключили была 800кб/с(пользуюсь WI-FI),а теперь выше 300кб/c не поднимается.Ужасный провайдер

Степа , 12.05.2015 в 16:22

УЖС

Подключили интернет, я не помню какая скорость была заявлена, но в первые 2 дня она было от 5мб до 7мб, в последующие не поднимается выше 500кб/с - это просто ужасно напрягает, типо пробного переода какого-то :D

Александр , 11.05.2015 в 10:19