Отзывы об интернет провайдере Норком

Норком

Очень не устраивает качество связи так как на АДСЛ безли из положеных мне 64к выдоет 2к и это удовольствие стоит 1000 рублей в месяц! *(

Кошмар.

Использую безлимитный тариф 64КБ. Абонентка - 1000р. в месяц. Ограничений по трафику нет. Инет спутниковый. К слову, "Норком" - единственная компания в Норильске, предоставляющая анлим за приемлимую цену физическим лицам.

На этом плюсы и заканчиваются.

При указанном тарифе скорость редко поднимается выше 2кб/сек. Постоянные обрывы связи, что делает невозможным скачивание контента с ресурсов вроде рапиды. Иногда инет просто отключают без объяснения причин на пару дней или недель. Совсем. То есть я имею удовольствиие использовать локалбную сеть за 1000р. в месяц. Тех. поддержка на вопрос об отсутсвующем инете невнятно твердит что-то про "канал забит", "анлим - тариф низкого качества", "ждите, когда канал освободиться засчет отключения от тарифа других пользователй", "вы же знаете, мы сейчас стараемся "зажать" анлим, чтобы пользователи сами ушли" и т.д. При чем у 2-х пользователей с аналогичным тарифом скорость можно отличаться кардинально - 0.7 кб/с и 12 кб/с, как настроят эти криворучки. А еще пообещали абонентку поднять на 40%. В общем - я в печали.

Ада
07.04.2007 в 18:11
г. Норильск
Эммм....

Результат 28.468 Kbps (3.559 Kb/sec)

Ну, скажем прямо, не очень провайдер... Даже очень не.. Провайдер ужасный, сервис ужасный, скорость ужасает, а коннект всегда падает в самый неподходящий момент..

Garrick
20.06.2007 в 19:35
г. Норильск
Лохотронщики Норильска

Не вздумайте подключаться к норкому! Это худший провайдер в регионе, отсутствует нормальная тех поддержка, проводит махинации с тарифными планами и обманывает пользователей.

Норком (Норильск-телеком)

Считаю предоставляемый этой компанией сервис лучшим в регионе.

подключён с 2005 года. тариф не менял. проблем не было.

Не скрываю свои ФИО и емайл.

Деткам из К 7 ... кои посты я тут наблюдаю... угомонитесь.. Вам ли тягаться с Норкомом?? максимум что вы предоставляете это игровые ресурсы.. Норком мне предоставил хороший канал за хорошие деньги.. Дёшево, сердито а главное без проблемно.

Да и посмотрите внимательно.. провайдер развился за 3 полных года, предоставляет полный набор услуг от телефонии до видео по запросу.

Думаю обсуждать тут нечего ИМХО.