Отзывы об интернет провайдере Инфолинк

Инфолинк

подключила этот тариф и 10 раз пожалела, интернет-черепаха, связь плохая, часто приходится перезагружать телефон, а вчера вообще закинула 300р. никуда не звонила, только входящие, на СЧЕТУ 0! Я В ШОКЕ! завтра избавлюсь от него

Юлия
18.09.2016 в 23:05
г. Москва
Полет нормальный

Вот уже лет 6 если не больше как у этого провайдера сижу я, мой отец, и дедушка. Скорость иногда даже выше заявленной, а проблем не было уже так давно что я и забыл уже как к ним звонить. Да и у знакомых так же проблем не было. Так что в Электростали либо Билайн, либо Инфолинк, а учитывая что у билайна просто ужасная техподдержка, то мой выбор — Инфолинк.

Habib

подключил инет 75мб/s в итоге имею 0.65 / mb / s роутер adsl n-12u, когда спросил в чем проблема они ответили ссылкой мол «внешние факторы» «ветер не правильно дует вот и скорость пропала» у меня на телефоне скорость интернета и то по выше будет!!!

Лучше подключайтесь к совтехэнерго советую т.к у них 50/mb /s оно так и есть на ДЕЛЕ, а инфолинк втирает ерунду с магическими «скоростями».

habib
02.09.2016 в 14:36
г. Щелково
Инфолинк

Были проблемы один раз, только по поводу несогласованности службы поддержки по отключению, а так норма

Рафкат
28.05.2016 в 13:19
г. Монино
Инфолинк

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Ужас

Компания не выполняет взятые обязательства по договору. Подключался более 3 лет назад. Тарифный план подключения интернета, не смотря на имеющийся договор, самостоятельно поменяли на тариф с худшими характеристиками. Было 100 Мбит/с, стало 40/60 Мбит/с. При этом снизили стоимость на 100 рублей, а со скоростью 100 Мбит/с повысили на 300 рублей. Относительно кабельного телевидения я просто в шоке, каждый месяц отключают каналы, опять же не сообщая об этом, при этом стоимость тарифа остается прежней. Каналов с каждым месяцем все меньше и меньше. Считаю, что крайне недобросовестная компания. Буду искать компанию, которая не будет обманывать.

Кризис пришол

Щёлково Пролетарский 3. Уже года 4 имел дело с "Инфолинком" тариф "Стар" № Договора 0008002996. Честно платил всё это время по 600 руб в месяц (и того за всё время нашей дружбы заплатил другу 28 800 руб.).Все было хорошо до начала 2016 года. Но теперь с приходом кризиса "друг" деньги брать не перестал а вот интернет по ночам начал отключать. После трех часов ночи и до утра трафика нет. Экономят, интернет не дают. О Смарт ТВ можно забыть. Нечего не грузится. С телефона в сеть не выдишь! Просто тупа нет интернета и всё. Типа спите свиньи! Желающим подключится к "Инфолинк" следует знать что, ночью провайдер за вас решит что вам следует делать. Но деньги при этом будет брать исправно! Предлагаю корпоротивный девиз "Инфолинк интернет для школьников" Буду уходить.

Роман
16.02.2016 в 13:46
г. Щелково
Ужасно

плачу за 40 днем / 60 ночью ( Мбит/с ), а получаю при тесте 12 / 30. НЕ советую это!...

Инфолинк
Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Инфолинк
Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.

Постоянные перебои связи,постоянные.

Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.