Отзывы об интернет провайдере ONLINE S.A.S.

Отвратительный провайдер. Скорость 11 мб вместо 50, подключал увеличение до 100 мб, в итоге стала 60. Прекрасно. До техподдержки вообще не дозвониться.

Аноним , 03.04.2018 в 22:00

подумываю уйти от Онлайм к другому провайдеру

Больше шести лет пользуюсь услугами Онлайм. Нареканий не было (и связь была устойчивая, и техподдержка была адекватная - бывало, висел в ожидании оператора 5 минут и больше, но единичные случаи не в счет). Но с конца 2017 года обрыв за обрывом. В ноябре, в январе часа на два, а сегодня ночью вылетело около часу, а вернулось вот только что, после девяти утра. Звонили в техподдержку и ночью, и утром, послушали зачитанное типовое обращение к такому случаю (вот радости с него!). В обращении говорилось, что о восстановлении связи придёт СМС - ага, пришла, сейчас. И в январе, и сейчас никаких СМС, хоть и обещали. Короче, провайдер стал советским. Еще один косяк в ближайший месяц-два - ухожу.

Аноним , 10.02.2018 в 09:49

Последний год-отвратительно!Вместо заявленных 100мв/с максимум 40-50.Сейчас в поисках альтернативы,но это,судя по отзывам,не так просто.

Евгений , 25.01.2018 в 19:20

самый классный провайдер, отлично роаботает, не когда не было с боя, во все игры играю без проблем, программы загружажении сколька лет не былот ни одного пробелает быстро, на протя

егор , 22.05.2017 в 03:32

обман

Нету заявленной скорости. Чет жалею что ушел от билайна. Дешего, не значит хорошо т.т

А вот поставили его быстро.

Александр , 03.02.2017 в 22:58

Евгений Викторович

Собственно, наша организация пользуется услугами видео наблюдения этой компании.

Что тут можно сказать, само видео наблюдение как таковое нормальное.

Что касается рабочего места охранника, сущий ужас (изображение виснит, все глючит, вылетает и. т.д)

Что касается поддержки, тут все очень плохо… на старте подключения нам был назначен персональный менеджер, который через месяц сменился, потом еще один примерно через такое же время, потом еще, потом региональный директор поменялся.

Вы скажете что это крупная компания и эту проблему решит их 8800, но поверьте они не чего не решают.

Это компания будет винить во всех проблемах местную сеть и оборудования, но ни в коем случае не признает своих проблем.

Это лишь первый краткий отзыв, я собираюсь написать расширенную историю своего опыта, работы с этой компании.

Евгений , 13.12.2016 в 09:25

Интернет-провайдер испортился

С дом.ру вот уже более 5-ти лет суммарно. Но последние года два-полтора очень огорчает. Частые обрывы интернета, я сначала на роутер грешил новый, и по началу перезагружал роутер свой, но зашел на ip своего роутера, где мне ясно было показано, что интернет не идет именно по вине провайдера. Бывают частые лаги, играешь в игру или просто сидишь в интернете и 100 мбит не ощущаются, такое ощущение, что скорость падает до 10 мбит или того меньше. Не знаю, что случилось, при том, что в инете полно отрицательных отзывов и компания ничего не собирается делать. В самое ближайшее время перейду на другого провайдера.

Никита , 22.09.2016 в 21:55

аналогов нет.

Пользуюсь давно, когда Трител был еще Триоланом. Никаких других провайдеров в качестве замены не рассматриваю в принципе. Единственное — вернуть бы техподдержку на уровень Триолана, тогда вообще шестую звезду за качество можно давать. Обращаюсь в поддержку редко, так как практически проблем нет, но ответ у теток =))) всегда один на вопрос по интернету- перезагрузите роутер=))) видно панацея такая от всех болезней =))). А звонить лично технарям иногда и получается, но как правило они заняты. и еще по скорости, кто плачет что плохая: показать картинку

Владимир , 13.09.2016 в 10:27

на сайте изложен обман

заявленная скорость передачи (для ADSL технологии, по ТЛФ линии) в 3 Мг/бит, по всем тарифам, не соответствует техническим возможностям.

Фактически получаете менее 1 Мг/бит.

Тарифы (тарифные планы) на услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL для физических лиц

Тарифный план Абонентская плата за 1 (один) календарный месяц, руб. (без НДС) Абонентская плата за 1 (один) календарный месяц, руб. (с НДС)

«Легкий» Неограниченный доступ к сети. Интернет со скоростью: до 5 Мбит/с (прием) до 3 Мбит/с (передача) 211,8644 250,0000

«Стандарт» Неограниченный доступ к сети. Интернет со скоростью: до 10 Мбит/с (прием) до 3 Мбит/с (передача) 296,6102 350,0000

«Ультра» Неограниченный доступ к сети. Интернет со скоростью: до 20 Мбит/с (прием) до 3 Мбит/с (передача).

Будьте внимательны!!!

александр , 03.09.2016 в 10:48

супер

отличный, супер по цене и качеству, служба поддержи толковая, скорость больше обещанной. советую этого провайдера молодце одним словом

Алексей , 09.08.2016 в 23:01