Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

нет скорости!

у меня тариф за 700 рублей, и скорость должна быть максимальной для линии. Провайдер заявил что у меня 15мб должно стабильно держать, в тех поддержке тоже говорят что мне они предоставляют 15 мб. но больше 8мб я не видел, а так от 4 до 5мб показывает не больше, пытался разными проверками скорость интернета проверять одно и тоже пишет, в настройках модема все нормально, поменял аш 3 модема думал может что то в них не так но такая же хрень и осталась, скорости вообще нет! в торренте даже не более 700кб поднимается а должно быть 2мб скачивать. Ужасно очень меня достало это!

Я Лекксу показал большой

И рад этому! Меня тот леккс измотал своим беспределом. Возомнили себя монополистами. Что хотели, то и творили. Заявлена скорость 10мб, а в реале 2! И хрен ты что докажешь! Но наконец-то пришёл Пост в Лермонтов. Сразу перешёл к нему. Подключил 12мб за 450 руб. Чуть позже Пост поднял до 20мб. Я доволен как слон. За 5 месяцев ни одного сбоя или провала в скорости! Ни одного!!! Кстати. В марте будет подъём до 50Mb/s. Уже пошла реклама. Я сразу переключусь на тот тариф. 50мб за 600 рублей - это просто праздник какой-то! И... И последний гвоздь в крышку гроба лекксу! И этому я рад.

нет претензий

так как я не продвинутый пользователь то как обыватель скажу. у меня Пост ЛДТ. Все устраивает. было пару раз недоразумение..позвонила в тех. поддержку в 11 ночи. ответил дежурный. по его совету все сделала..все отлично наладилось. очень удобен отложенный платеж. и вообще отличные ребята. сейчас переезжаю в другую квартиру очень сожалею что там нет Постов. решила почитать отзывы . кого выбрать Ростелеком или КМВ телеком, пока по количеству плохих отзывов лидирует ростелеком. грустно как то. подключаюсь на КМВ телеком. надеюсь что мне повезет больше чем остальным.

Равный среди худших

Ежедневные обрывы связи (при работе в сети это важно). Постоянные зависания кабельного ТВ (связанно с тем же подключением). После первых трёх месяцев перестал звонить в сервис (либо просто не отвечали, либо отвечали, что "У нас проблем нет, это у вас что-то").

Не меняю провайдера только потому, что остальные такое же гуано. Просто ПотсЛТД чуть менее вонючее. Но тоже ведь ОНО.

скорость интернета

Скорость входящая интернета 3-4 Мбит/сек - вместо заявленной 30 Мбит/сек ? Иногда бывает, в рабочие дни, 20-25 Мбит/сек, но редко.

мне нравится

нормальный интернет единственное что бывает падает скорость с 8мб до 1мб и то очень очень редко в таких случаях звоню в офис и устраняют, а так доволен и в онлайн игры нормально играть и фильмы смотреть не жду ока загрузится

Post

Наконец в конкуренцию Леккс пришел Post ltd/ Пока все устраивает, тем более вместо 2мбит на Лекксе за 390р, получил 12мбит на Посте за 450р. Ксстати, писал заявление в Леккс на расторжение с 1 августа, а отключили 31 июля ( а ведь оплачено по 1 августа- Мелкая пакость)

OOO Post ltd

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!

OOO Post ltd
Забавно, что Пост ЛТД (Кавминводы) никто не обсуждает?

Видать, действительно, услуги интернет должны быть как воздух, пока он есть, его даже не замечаешь, и обсуждать нечего, все как обещано. Молодцы ребята(и девчата тоже :-), действительно хорошая работа! Жаль только, что не всем моим друзьям доступно - новые дома сдают в эксплуатацию не так быстро, как хотелось бы - видать "коврижками" не подкупают домкомов, как делают "великие" провайдеры типа ВК, и не втискиваются с наглой рожей, плюя на замечания жильцов, как ЮТыК...

John
16.04.2012 в 10:25
г. Ессентуки
обманщики

за что я плачу вам деньги!? где обещанная вами скорость 8мег? даже и двух нет? и до оператора не дозвонишься. пробовал звонить оператору 31.03.2012 с 23 00 до 00 05 просто игнорируют мои звонки.