Отзывы об интернет провайдере OOO BENET

Скорость тарифная. Трекеры качает без заминок. Заблокированные сайты просто не загружает, в отличии от интерсвязи, йоты, роскомнадзора подменяющих или перенаправляющих на страницу заглушку.

Антон , 30 мая в 07:37

Отличный провайдер, очень давно у них, ещё со времен 1МБ\3р. Если поломки случаются, чинят все вовремя, по обращению. Суппорт адекватный, без хамства.

Желаю им дальнейшего процветания и развития.

Валерий , 01.06.2017 в 00:41

достоинства

бесплатный IP реальный адрес нормальная скорость при таких ценах

Один недостаток убали обещанный платёж

алексей , 03.10.2015 в 01:22

IP адрес

Добрый день. Подскажите почему у меня меняется IP адрес при каждом обновлении страницы. Из-за этого я не могу войти на некоторые сайты - меня выбрасывает на страницу авторизации.

Екатерина , 13.03.2015 в 10:03

Нравится

В офисе интернет от Бенета, нареканий никаких, при заявленной скорости 4 мбита, выдают от 20 до 30, оптика делает свое дело) Подключили быстро, сервис хороший, правда техподдержка только до 19 работает. хотя даже при круглосуточной, никто ночью инет исправлять не ломонется. Цены средние. Дома интерзет, при заявленной скорости от 50, выдает так же 20, а цены другие... думаю переходить

Диана , 08.04.2014 в 11:31

Очень часто нет доступа, ТП работает только с 9:00 до 20:00, на клиентов техподдержке наплевать. Цена и скорость радует.

Иван , 11.12.2012 в 22:54