Отзывы об интернет провайдере OOO KISS

Отстойная техподдержка

Ужасно общаться с техподдержкой. У самого оператора речь невнятная, жует слова, но при этом отношение пренебрежительное. Какие-то вещи объясняет нормально, на какие-то раздражается. Общаться очень неприятно. Не могу пожелать процветания их компании.

Скорость, кстати, на три.

Cветлана , 03.04.2018 в 21:43

Отменный провайдер

Отличный провайдер. Более 7 лет пользуюсь услугами. Все устраивает. Отдельное спасибо за комбинированный тариф, наконец то тв и интернет в одном пакете!

Алекс , 25.08.2017 в 00:31

КИСС

Интернет стал работать хуже,я хотел подключить новый тариф.Пишу консультанту,тот мне говорит что нужно подключать С ПЕРВОГО ЧИСЛА(подключил).Пишу ему через часов 10,почему не сменился тариф,в чём проблема? Он отвечает,нужно было подключать ДО ПЕРВОГО ЧИСЛА. Этот провайдер кошмарный! Я ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С КИСС!

Лена , 01.08.2017 в 16:36

Здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Смена тарифного плана производится в начале расчетного периода (первое число месяца), а запланировать смену необходимо заранее. Как в офисах, так и в личном кабинете. http://kovrovinter.net/voprosy-otvety/vazhnaya-informatsiya/ раздел №2 СМЕНА ТАРИФНОГО ПЛАНА. Возможно у вас произошло недопонимание при общении с консультантом.

Кисс

Пользуюсь интернетом от Кисс уже 5 лет. Доволен как слон. Скоростя радуют, падений нет. Всем советую!!!

Валентин , 21.12.2016 в 08:46

Безобразный интернет провайдер

Не пользуйтесь интернетом от этого провайдера. Переходите на другого. Качество обслуживания безобразное. Телефоны техподдержки не работают постоянно. Скорость ужас. Онлайн фильмы смотреть невозможно, все дергается. Инет постоянно пропадает. Ужас. Перехожу к другому

Дмитрий , 19.12.2016 в 19:51

Здравствуйте. Спасибо вам за КОНСТРУКТИВНУЮ критику в наш адрес, но не смотря на все ужасы, творящиеся с нами, вы до сих пор верны нам! Мы Вас любим.

Провайдер от бога

Отлично работает!!!

Почтой не пользуюсь, хватает ранее созданных ящиков, фильмы просматриваются на ура любого качества без тормозов.

Владимир , 17.10.2014 в 15:37

Замечательный провайдер

За все время использования, ни каких серьезных проблем не наблюдалось. Ни с настройкой роутеров. Ни каких МАКов, VPNов, и прочей лабуды, все просто и доступно для обычного пользователя. Низкие цены, хорошие тарифы, круглосуточная поддержка.

Александр , 27.11.2013 в 11:51

Скорость нестабильная:иногда 4-5мб а иногда до 40 подскачивает.Бывало и 79,но это ночью...С торрента качает в среднем 300кб но когда много раздатчиков то 2мб)В общем норм...

Дмитрий , 14.11.2013 в 21:11

Кисс

Самый лучший провайдер в городе! За 450 у меня 10 Мб днем, 50 ночью. Цены низкие, постоянно тарифы дешевеют, со скоростью проблем не возникает, а сбои - редкость. Обслуживание на 5+, круглосуточная техподдержка по телефону, платить через терминалы можно. Супер провайдер

Борис , 21.09.2012 в 16:24

Подключился к данному провайдеру и не сколько не жалею.Работает всё СУПЕР!!!В офисе работают очень приятные и обоятельные девушки,всегда помогут и подробно всё объяснят,отношение к клиентам на 5+.

Daimen301 , 09.04.2012 в 09:06