Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

МОШЕННИКИ

С многими отзывами согласен, так как в офисе где я работаю интернет этого провайдера и всем довольны. Поэтому и обратился к ним, чтоб и домой провести интернет и телевидение. После моего звонка и расспросов девочки звонили до тех пор, пока я не пришёл в офис для заключения договора 05.12.2018 г. Сразу же попросил уточнить сроки подключения, так как интернет нужен был именно на Новогодние праздники и только с этим условием я был готов заключить договор и сделать предоплату. Девушка оператор в офисе связалась с кем-то по телефону и после беседы с этим человеком объявила мне, что подключение будет до 31.12.2018 г.Я тут же оплатил 8000,00 рублей и подписал договор не читая…:) И как оказалось, сделал большую глупость. 23.12.2018 г., я позвонил в офис уточнить всё ли в порядке, и будет ли подключение до 31.12.2018 г. И тут НАЧАЛОСЬ!!! Кто вам сказал, что подключение будет так быстро? Это просто невозможно! Наверное вы не правильно поняли и т. д. Так как надобность вв интернете уже актуальна, решил расторгнуть договор. Прочёл и ахнул.:) В договоре срок подключения прописан 180 дней…:) Сегодня 11 января 2019 г. Ни кто даже не собирался подключать…:) Написал письмо о расторжении договора и пошёл в офис в г. Пятигорск. девушка за столом у входа разговаривала по телефону. И я невольно стал слушателем разговора, так как ожидал окончания разговора возле стола. ОКАЗЫВАЕТСЯ я не один такой «ЛОХ»…:) Люди звонили именно по тому же вопросу, что и я. Им тоже ОБЕЩАЛИ на СЛОВАХ быстрое подключение, а потом тупо отсылали к договору…180 дней…:). Письмо у меня не приняли, отослали в офис в Ессентуки, но заверили, что ни кто даже не подумает расторгнуть договор и вернуть деньги… ВОТ ТАКОЙ «ХОРОШИЙ» провайдер. Думаю придётся судиться с ними. Обращаюсь к таким же обманутым, как и я. Давайте скооперируемся и вместе обратимся в СУД. Коллективное обращение возымеет гораздо более эффект, нежели обращение одного гражданина. Мой номер телефона 89383511109-Артур.

Артур , 11 января в 11:26

Провайдер супер.

Великолепная работа провайдера.

Пользуюсь услугами провайдера несколько месяцев, за это время могу сказать следующее.

У меня подключены услуги Оптиковолоконного интернета и IPTV, телевидение работает прекрасно, если и случались какие-то проблемы то тех.поддержка реагировала сразу. качество прекрасное, но каналов очень мало. Было бы супер если бы можно было выбирать себе нужные каналы, а так работа телевидения прекрасная. Интернет работает шикарно, скорость всегда выше тарифной и это просто супер. Не хочу сглазить чтоб не скинули, единственное роутер далеко не наилучшего качества. Но когда бы я не вошёл в интернет у меня ни когда не было проблем. Спасибо Вам что ВЫ есть.

Много уважаемые граждане, Не забывайте пожалуйста помнить по какой линии вы подключены. Есть телефонные линии, где скорость зависит от разных факторов, а есть оптические линии, где всё работает если не великолепно то отлично и даже в час пик скорость держит прекрасно и телевидение работает так же. Я подключён по оптическому волокну и находился в интернете и очень активно им пользовался (онлайн игры, одновременно разговоры по скайп, скачивал обновления на компьютер, фильмы качал, и обновлял параллельно игры на несколько гигов) и у меня тормозов в интернете не было не разу. Даже ютуб грузился крайне быстро. А если сравнивать телефонные линии или там где может быть повреждения оборудования, то само собой будут проблемы в качестве предоставляемых услуг. Я плачу на частный сектор 300Мбит, скорость всегда стабильно держит даже выше заявленной. Я безумно обожаю этого провайдера. А если и случаются какие-то пиксилизации на тв то тех поддержка сразу реагирует и просит на будущее сообщать о любых проблемах. До тех поддержки дозвониться очень легко, а если не дозвонился они сами перезвонят. И общаются оооочень культурно и без проблем помогают.

В оценку поставлю доступность не высокую, потому что долго не было и чисто случайно узнал о возможности подключения к ним.

А цена качество, качество великолепно, но цену хотелось бы конечно по меньше.

Виталий , 23.11.2018 в 19:17

подключение к Пост лтд

Третий месяц жду подключения к сети Пост ЛТД!!! И перспектив нет!!! До руководства компании нет возможности попасть на приём! Контактов руководства тоже не у кого нет!!! Деньги берут сразу, а скорость подключения нулевая!

Владимир , 18.11.2018 в 20:35

Хороший провайдер - рекомендую

За два года. что выхожу в интернет через «Пост-ЛТД» не припомню ни одного случая, чтобы по его вине пропал интернет. Если что-то не работает техподдержка подсказывает, что сделать, чтобы все пришло в норму. Оплата прозрачная, без скрытых доплат-переплат (с содроганием вспоминаю «Ростелеком»). В общем, рекомендую всем, у кого есть тех. условия, а над этим «Пост-ЛТД» активно работает, подключая не только многоквартирные дома, но и частные. Успехов им и дальнейшего процветания.

Константин , 24.07.2018 в 11:50

20 из 10

Приветствую.

О таком провайдере как Пост ЛТД узнал благодаря этому сайту.

Введение

Хотел снять квартиру в Ессентуках с хорошим интернетом. Перерыл кучу информации, спрашивал у жителей — одни негативные отзывы о местных операторах. Но на данном сайте нашел позитивные отзывы о Пост ЛТД и решился.

Приехал в офис компании. Женщина, сидевшая за столом общалась по телефону с клиентом. Когда я вошел, постаралась быстрее закончить разговор, чтобы не заставлять меня ждать. Спросил у нее, какие условия подключения. Узнал, что Пост ЛТД подключает только в определенных районах и не во всех домах (наверное это единственный минус данного провайдера — он есть не везде, а очень бы хотелось).

Искал квартиры для съема на обозначенных улицах, потом звонил в Пост ЛТД и узнавал, есть ли их инет в данных домах. Т.о. нашел подходящую квартиру.

Позвонил в компанию, попросил подключить, сказали, что подключат через день (я звонил в субботу). Исчерпывающе проконсультировали про тарифы, кабельное ТВ, приставки, модемы и пр. Купил модем.

Подключение.

В назначенный день, в часов 10 утра мне позвонил монтажник, спросив на месте ли я. Ребята приехали быстро. Аккуратно проложили кабель вдоль плинтуса, просверлили дыры где надо. На все про все ушло минут 15. И еще оставили метров 6 провода взапас, чтобы модем можно было поставить в любой точке комнаты.

Проверили работу — работает идеально. Лично проверил пинг к Яндексу (/ping ya.ru -t), оказалось 22. Скорость на прием/отдачу под 95 Мбит (у меня тариф 100 Мбит).

Эксплуатация.

На сегодняшний день подключен почти как 3 месяца. Часто стримлю. За этот период проблемы с инетом были 3 раза (либо полный обрыв, либо подлагивало). Каждый раз проблема устранялась в течении 20 минут. После этого проверял пинг к Яндексу — увеличивался. Видимо подключали аварийную линию.

В общем и целом хочу сказать, что работой данной компании доволен со всех сторон. В офисе отлично работают, в поддержке так же, монтажники работают быстро, четко и аккуратно. И в эксплуатации не подвел (редкие обрывы — это норма).

Повторюсь, минус у этого провайдера один — он предоставляет свои услуги не во всем городе =(

В общем всем категорически рекомендую подключаться к Пост ЛТД.

Дмитрий , 14.07.2018 в 18:28

В последнее время испортились

В последнее время всё чаще и чаще стало глючить.

Скорость сильно проседает, пинг высокий.

Сергей , 25.02.2018 в 21:47

Самый лучший провайдер на КМВ

Большинство знакомых и я сам пользуемся услугами этого провайдера не один год, практически никаких проблем никогда не было.Вся заявленная скорость соответствует договору, У меня тариф по технологии GPON 100Мбит/с, а по факту всегда 110 в обе стороны! Конкурентов у Post ltd в нашем регионе практически нет, даже занюханный ростелеком оддыхает!

Игорь , 29.01.2018 в 21:51

Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

Геннадий , 12.12.2017 в 12:13

Провайдер хороший но есть проблемы

Уже много лет пользуюсь этим провайдером. Интернет был всегда стабильный, быстрый, пинг нормальный. Но в последние пару месяцев пинг начал медленно расти, а скорость снижаться сейчас у меня 200 кб/с и 100 пинга это никуда не годится. В тех поддержку еще не звонил. Но отзыв оставлю с пониженной оценкой.

Вотинцев Владислав , 04.12.2017 в 21:04

Очень хороший провайдер

Пользуюсь больше трех лет провайдером Пост Лтд могу сказать одно, более стабильного интернета я не встречал в своей жизни. Очень быстрый интернет и прекрасное телевидение. Удобные способы оплаты. Замечательный сервис.

Илья , 26.09.2017 в 14:43