Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Очень жалею, что в моей жизни появились эти четыре дьявольские буквы подряд ОМКС.

Передо мной стоит выбор, пользоватаься "услугами" этой конторы, либо не пользоваться интернетом, телефонной связью и телевидением вообще. В моем районе у них, судя по всему, монопольное право издеваться над людьми.
По порядку.
Интернет. Связь прерывается на полчасика каждый день, скорость 8 кбит/с от заявленной 56 до 128.
Телефон. "восьмерка" не работает. В тех поддержку звонил каждый день, сначала недели три обещали включить, отправляли "заявку", потом говорили, что работает, но фактически - сами понимаете. До сих пор на сотовые телефоны удается набрать раза с 5, предварительно 4 выслушав "данная услуга не подключена". Потом видимо подключается. Вспоминает или что.
Телевидение. Про качество проводки кабелей в подъезде - я молчу. Цифрое рябит, особенно по вечерам, когда бедняги соседи, тоже подключенные к цифровому, смотрят телевизор.

Мне приходится отправлять много документов через факс. Но вы же понимаете, что с ОМКС легче почтовым голубем. Факс подвел - иду к компьютеру, интернета нет, звоню партнерам в другую страну, да да, все та же "8", которая, по их словам, подключена.
Порой кажется я отрезан от цивилизации.

Я стал немножко ненавидеть их.
Спасибо.

05.12.2013 в 20:12
есть притензии

не всегда доступен интернет. очень маленькая скорость. скайп часто зависает не возможно общаться не с местными, не с далёкими партнёрами.
обращение в техслужбу не даёт результата. сегодня 03.12.13г.в 18-00 вх. 4,5мегабит/сек
исх. 1,5 мегабит/сек
заявленная скорость от 30 до 75 мегабит/сек

03.12.2013 в 15:57
Интернет

Не подключайтесь к ОМКС, заявленная скорость не соответствует действительной! Одним словом - ужас! И решать эти проблемы они не хотят! В службе поддержки вообще сидят безграмотные люди!

Алексей
01.12.2013 в 04:05
ом каб сети

Все пока устраивает! В Омске ничего лучше не придумали!!!! Пользуемся 1год,всем довольны! Желаем успехов в работе и благодарных клиентов!

анна
30.11.2013 в 10:18
не советую подключаться

Очень давно подключился к ОКС и горя не знал приятно было работать.Но последние пол года столкнулся с таким что ужас - тех поддержка зазомбирована и научена как попугай отвечать только одно -техническая неисправность будем решать. я сам специалист этой отрасли и когда подсказываеш что при возникновении одной и той же неисправности нужно призадуматься и устранить ее навсегда- до этого мозги не доходят. А потом когда увидел штат директоров более 10 человек - понял что для умных . хороших работяг места не осталось.

Евгений
18.11.2013 в 14:10
Хуже наверное и нет

Был подключен к дом.ру - ужасный провайдер , сменил на ОКС ... Еще хуже , хотя казалось бы хуже уже некуда . Скачать что-нибудь днем невозможно , заявленная скорость не соответствует . Загрузка с торента днем 500-700 кб ,хотя тот же дом.ру 2-5 мб . Наверно опять придется менять , уже не знаю на что...

Владимир
12.11.2013 в 02:08
сомнение

заявляют одно а предоставляют другое.то ограничения какие ни будь ставят без моего ведома.и утверждают что у меня закончилась сессия на роутере.предлогают выключать и включать. будто эксперементы ставят)).скорость снижается и повышается произвольно.хотнл перейти к другому провайдеру но сила привычки))

07.10.2013 в 17:38
Google Chrome

Самый лучший провайдер который вообще либо есть, мне нравитс абсолютно всё, отличная скорость, супер скачиваемость и многое многое другое, Омские кабельные сети - оператор вашего города

Артём
02.10.2013 в 14:47
Самый лучший провайдер!

Некоторое время пользовался услугами компании Эр-Телеком(Дом.ру), но перестала устраивать цена. В 2009 году сменил на Омские кабельные сети и понял, что зря не сделал этого раньше. На протяжении уже 4 лет никаких проблем. Скорость и качество отменные, разрывов нет. Цены всегда ниже, чем у конкурентов, а качество выше.

Иван
19.09.2013 в 16:52
Омские кабельные сети,

пользуюсь провайдером с 2010 года,сначала это был
плохой провайдер,я ушел к другому провайдеру,ДОМ-РУ.тут я понял,что такое плохой провайдер,не интернета,не поддержки у них нет,кругом одна реклама завешано все вокруг этим ДОМ-РУ,Да еще заключить с ними договор легко,а вот расторгнуть очень тяжело,так-что лучше что-бы у вас не был провайдером Дом-ру-И мне пришлось опять перейти в Омские кабельные сети,политика администрации поменялась в лучшею сторону,они поняли,что лучше иметь много постоянных клиентов.За последние 1,5 года не было ни единого сбоя,скорость всегда высокая,так держать!!!Омские кабельные сети.