Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные сети

ОКС суперский провайдер, скорость отменная, глюков никаких не было за все время пользования, комп не выключаю 24/7, качаю терабайтами, в службу тех поддержки 1 раз звонил и то для помощи когда маршрутизатор с вафлей поставил. по сравнению с вебстрим скорость намного лучше, по сравнению с дом he скорость не падает и очень постоянная. ОКС это лучшее в омске. остальное все стрём.

dancer_go
16.02.2012 в 19:08
Омские Кабельные Сети
Людям которые не умеют пользоваться компьютером и интернетом

Люди ну если вы не читаете договор так проблема в вас а не в провайдере. Омские предоставляют всё в полном объёме. Я на них уже 3 года и послал бы всех остальных провайдеров куда подальше (успел попользоваться почти всеми что есть в Омске. Омские кабельные сети лучше вариант. Живу в Амуре. А если у вас что то не работает так это мозги и провайдер тут не виноват!

Михаил
16.02.2012 в 03:56
Омские Кабельные Сети

хуже провайдера найти, наверное, будет сложно. качество связи плохое, сети зачастую нету, сервис ужасный. и вам постоянно будут спамить на телефон, звонить и смски слать. мне до сих пор названивают, хотя я уже несколько лет не пользуюсь услугами этих бичей...

А мне нравится

А мне нравится этот провайдер,читаю отзывы они как всегда 50на 50,я у этого провайдера уже 4 года и знаете мне ни разу не пришлось звонить в тех поддержку,честно,ну работает у меня все,провода в подъезде ни кто не режет,но бывают конечно провалы в инете,но у кого их нет,в основном заявленная скорость держится,телевиденье конечно не ахти,особенно у кого большой телек то аналог смотреть плохо,тут пробовал на месяц подключал билайн,телев конечно кардинально лучше и удобней в плане функционала и тп,но эту гребаную приставку каждое утро надо перезагружать,потому как она каналы отказывалась показывать,да программы переключаются очень долго,ну а интернет так это отдельная статья постоянные обрывы скорость скачет от 0 до 20 м.б,и это днем ,ну а наступил вечер,как говориться час пик,и все тут все и падает сидишь и как в былые времена ждешь открытия стартовой странички,протерпел я это все 2 мес,домашним надое ла тридцать три пульта,перезагрузки приставки,а мне такой интернет и я вернулся на родной ОКС, может мне повезло но у меня он работает нормально,живу на левом на лукашах,и я не работник ОКС, а то тут многие пишут что положительные отзывы пишут только работники, удачи всем и хорошего интернета.

Сервис и правда на нуле

Омские кабельные-это зло! ПО началу всё было вроде ничего! После года пользования тоже не без проблем всё началось меняться в ещё более худшую сторону!! За год примерно неделю сидел без кабельного и интернета! 1500 рублей прилипили какого то долга после перехода на какую то новую программу и это при том что договор предоставления услуг по предоплате подразумевает отсутствие каких либо долгов!! Платишь есть интернет не платишь нет!! Скорость реальная от заявленной сильно отличается!!Жду не дождусь другого провайдера в доме!!

Владимир
04.02.2012 в 22:22
...

Качество сети изредка бывает отвратительным.
А работа тех. поддержки огорчает, постоянный бардак там. Толком не выслушивают абонентов, ничего не регистрируют (как ответит другой оператор, так начинать излагать суть проблемы и т.д. с самого начала и часто заканчивается разговор точно таким же, как и в прошлый раз, советом по устранению).
P.S. было дело, как-то в подъезде обрезали сетевой кабель... техники "ехали" аш целую неделю менять кабель...

unknown
01.02.2012 в 13:18
Омские Кабельные Сети
Второй день нет скорости,служба поддержки даже не регистрирует обращения

Подключился два месяца назад к Омским кабельным сетям, вроде бы работало всё нормально.Потом началось.Скорость 1,47 мб/сек при заявленой 10/20 мбит
Звонки не фиксируют,заявки не записывают.В общем бардак полный.Такого я ещё не встречал.
По телефону делают вид, что что то пишут, фиксируют.При повторном звонке,как будто слышат в первый раз и всё начинается по кругу.Пять раз звонил и все делают вид, что первый раз слышат. Приостановление интернета с телефона сделать нельзя, надо ехать в офис.Сервис на нуле.

19.01.2012 в 07:08
Очень большой пинг

Последнее время стал Очень большой пинг, больше 300мс это ужас в играх в мультиплеере невозможно играть!!!Техподдержка молчит ссылается то на вирусы (которых у меня нет!!)то что то в игре!!!

Скорость

Самый ужасный провайдер каким я пользовался. С самого начала подключения кроме сбоев и провалов в скорости не наблюдал. Сейчас скорость 0!!! и так уже два дня. Звоню операторам, кроме усмешек "а вы у друга компьютер попробуйте одолжить =)))" в час то ночи у друга компьютер =\ приходят из тех службы ребята, берут НЕТбук и проверяют через http://speedtest.net/ и там показывает 27 Мбит/с при заявленных 10 днём и 20 ночью!!! как так то? а по сути скорость 0! советую всем патриотам ОМКС отключайтесь это гон. деньги в пустую!!!

Илья
09.12.2011 в 07:01
лапша

Rumincheg, ты либо засланый казачок либо работник omkc в час ночи приехать ха ха ха неделю не дождешься вот это фак и тех поддержка это что то полный не профессионализм так птушники общепринятые фразы выучили и усе :) и скорость всегда почти занижена от заявленной Короче полный отстой а не провайдер.

05.12.2011 в 08:03